Наши оргазмы...какие они?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Какие они, наши оргазмы?
по ощущениям, длительности....и как интересно это выглядит со стороны :chupachups:

Помню лет в 18-20 были не такие мощьные ощущения во время оргазма были, а став постарше, стало таааак накрывать с головой, аж всю трясёт и выгибает...не знаю, как со стороны, но самой страшно становится :smeh: Иногда реально чуть сознание не теряю от множественных оргазмов, да так сильно накрывает, что пипец....и это мягко сказанно :nozhka: хотя кайф неимоверный....

кстати после нескольких клиторальных, обожаю когда наступает вагинальный...правда он бывает исключительно при глубоком проникновении члена, и когда жёстко трахают....вот тогда такой феервер...просто взрыв изнутри.... :confusion:
пилять...я возбудилась короче :nozhka:

Интересно, как у вас?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Совершенно разные. Бывают похожие, но не одинаковые. Зависит в основном от периода воздержания, от силы дополнительной стимуляции, от времени дня. Но в кое-чем они похожи: чувствуется жар на глазах и ушах, оргазм, как электрический ток, пронизывает живот и ноги, напрягаются мышцы, но через секунду-две это прекращается, и все становится как было до дрочки -с одним отличием- в руке ты держишь свой член.
После оргазма нападает сильная зевота, зеваю очень часто, и каждый зевок доставаляет наслаждение, ну и сонливость. Тут то я или засыпаю, либо закуриваю.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
После оргазма нападает сильная зевота, зеваю очень часто, и каждый зевок доставаляет наслаждение, ну и сонливость. Тут то я или засыпаю, либо закуриваю.

Интересно...

а у меня наоборот после оргазма как бы и слабость и в тоже время подрячек....аппетит приходит во время процесса :smeh:

правда бывает после вагинального оргазма низ живота начинает тянуть...ноет как бы...но это если очень сильный, сверх мощный оргазм был :)
От мастурбации оргазмы совершенно другие, более спокойные что ли...нежели когда с мужчиной :)
 
С

свинтус

Гость
Интересно...

а у меня наоборот после оргазма как бы и слабость и в тоже время подрячек....аппетит приходит во время процесса :smeh:

правда бывает после вагинального оргазма низ живота начинает тянуть...ноет как бы...но это если очень сильный, сверх мощный оргазм был :)
От мастурбации оргазмы совершенно другие, более спокойные что ли...нежели когда с мужчиной :)
низ живота тоже тянет :) хотя,вагинального оргазма,испытать не могу в принципе :glazavkuchu: глядя на то,как член плюётся спермой,хочется плюнуть ещё раз :drochit1: ан нечем! :zastrelilsya:
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Очень много факторов может влиять. Партнёр, настроение, обстановка, атмосфера...
 
C

Condu

Гость
Самый яркий и чувственный наверно от куни. Нравятся очень оргазмы, когда при анале муж ласкает клитор. Ощущения очень яркие.

Кончать тихо- не умею. Мне кажется, что вместе со сдавленным и сладким стоном,освобождается некая ниша, которая медленно заполняется наслаждением и мягкой усталостью.

Хотя если ласкаю сама себя- то удовольствие словно механическое, звука мне не надо. :smeh:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
А вопрос только к женскому полу или мущинам тоже можно отвечать??
НЕ ЛЕДИ - вот это история... скажу одно состороны это выглядит немение возбуждающи :nozhka:
Нууу я так думаю
 

marvin

Допущенный
Новичок
По моим личным впечатлениям оргазм сильно зависит от напряжения всего тела.
Если я дрочу рукой лежа расслабившись, то оргазм не такой яркий.
А если я сижу верхом на надувной пляжной игрушке и "тискаю" ее со всей силы, например надувную касатку, обхватв ее руками и ногами, все тело напряжено. Подходя к моменту семяизвержения я чувствую что вообще не могу остановиться и делаю то, что так нужно всему моему телу! Оргазм приходит такой силы, что судороги улетного кайфа прокатываются по всему телу, дыхание перехватывает, чуть сознание не теряю в этот момент!
 
D

deston

Гость
Последнее время довольно однообразно.
Девушка есть, но еще не спал с ней поэтому дрочу.
Немного приятных ощущений, а после какая-то опустошенность. Даже обидно. Раньше были оргазмы от которых всё тело трясло и крышу сносило
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
У меня каждый раз разные. Все зависит от степени возбуждения и времени отсутствия предыдешего оргазма. Чем больше не было, тем сильнее и офигенней он происходит. Было как-то, что аж по телу дрожь прохадила. Да и зависит тоже от партера. А так, если судить лучший оргазм у меня был только при мастурбации, немного странно, но так оно и есть. При чем когда я сам мастурбирую, в одиночестве, нежели партерша. Хоть я и объясняю, как мне лучше, но всеравно не то.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Помню лет в 18-20 были не такие мощьные ощущения во время оргазма были, а став постарше, стало таааак накрывать с головой, аж всю трясёт и выгибает...не знаю, как со стороны, но самой страшно становится :smeh: Иногда реально чуть сознание не теряю от множественных оргазмов, да так сильно накрывает, что пипец....и это мягко сказанно :nozhka: хотя кайф неимоверный....

Со мной так же. В последний год оргазмы стали просто невероятными!!! Сам от себя не ожидал, что буду изгибаться при оргазме))) Ещё тяжело дышу и чуть ли не стону даже
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Во время оргазма даже кажется, что темнеет в глазах, тело не произвольно содрагается!)))) На момент оргазма полностью теряю связь с внешним миром!)))))))
 
В

Врединка

Гость
У меня бывают в основном короткие, но довольно ощутимые (однако не "накрывает"). Гораздо реже - когда от мощности оргазма еле могу сдержать стоны и извиваюсь как змея на сковороде.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
У меня бывают в основном короткие, но довольно ощутимые (однако не "накрывает"). Гораздо реже - когда от мощности оргазма еле могу сдержать стоны и извиваюсь как змея на сковороде.

Полагаю,что это от недостаточного предварительного возбуждения или от неудачных способов.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня с женщиной другой оргазм, нежели от мастурбации. Когда я с женщиной, я не могу спокойно кончить, ибо я люблю жёсткий секс: стоны, даже рык проскакивает)) И да, изгибаюсь дугой )) Длится дольше, нежели от онанизма.
 
М

Митяй

Гость
Это как полёт) даже круче. Мыслей почти нет. И желание что бы долго продолжался)
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
У меня бывают в основном короткие, но довольно ощутимые (однако не "накрывает"). Гораздо реже - когда от мощности оргазма еле могу сдержать стоны и извиваюсь как змея на сковороде.
У меня тоже примерно также :confusion:
 
B

Babi

Гость
Кстати заметила что оргазм от воды более сильный но короткий, а обычный более длинный, какой то другой. Сложно это описать!
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Кстати заметила что оргазм от воды более сильный но короткий, а обычный более длинный, какой то другой. Сложно это описать!
Дюже любопытно?- Ето как понять оргазм от воды? Когда много воды выпьешь?
 
Верх