1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Наши успехи... или провалы

Тема в разделе "Все о сексе", создана пользователем Bigsley, 13 фев 2011.

1. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    19
    Пришла в голову одна мысль.
    Завтра день Святого Валентина. Нам, девственникам, подчас очень тяжело в этот день. Нет нужды рассказывать почему, и так понятно.
    Давайте-ка каждый год в этом топике обсуждать наше текущее положение вещей, за день до 14 февраля.
    Что будем делать завтра? Пойдем гулять с любимой девочкой или будем торчать в инете под аккомпанемент депрессии?
    Если все хреново, то поддержим друг друга, если хорошо - порадуемся.
    ---------------------------------------------------------------
    Моя ситуация - изо всех сил собираюсь с духом куда-нибудь пригласить одногруппницу, в которую давно влюблен. Или по крайней мере подарить валентинку)) Решимость моя подрывается проклятой застенчивостью, с которой я давно уже борюсь (и не сказать, что без успеха), так что завтра нервы в жопу и на абордаж.
    Как дела обстоят у вас?

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    2.002
    Желаю удачи в преодолении застенчивости. Если не осмелишся пригласить её куда-нибудь, то подари валентинку и поздравь с праздником. А дальше будет видно, может она тебя сама пригласит.
    Сам завтра поздравлю двух девчонок с Днём всех влюблённых, @}->-- и наверное пойду гулять с одной из них. Потом расскажу, что было и чего не было.

3. another2007

another2007 Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Мое положение как и прошлые годы никакое в этом плане. Насчет тяжести, ну день и день. В году много разных там дней. Просто этот праздник никак не относится ко мне. Как проведу день? Наверное как обычно, т.к. завтра у меня выходной, то у компа его проведу. На улицу нужды нету идти, да и просто так не интересно бродить. К тому же наверняка будет полно разных там "парочек" а это уже начинает огорчать меня, точнее портит просто настроение от собственной никчемности и одиночества. Видя подобное приходит только одна мысль - мне такое не грозит. Что угодно только не это.

4. onanist

Симпатии:
    2.002
    Ты не пробовал как-нибудь исправить своё положение? Почему такое пессимистическое настроение? :( Изменись сам и всё вокруг тебя изменится.

5. another2007

another2007 Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Изменяться можно по разному. Я много раз думал, стоя в метро ожидая поезд "а не прыгнуть ли? чтоб решить все имеющиеся и возможные проблемы". Сейчас реже намного думаю и то я только думаю, но не делаю ничего. Да я пессимист в плане людей, все плохо и так хочется говорить снова и снова, что жизнь говно на самом деле и чем дальше, тем больше вляпываешься. Что бы что-то изменить в себе даже вне зависимости от наличия людей вокруг мне мешает бональная лень которую уже никак не одалить. Например я много раз пытался начать делать хотя бы зарядку по утрам и в итоге ничего не получилось и забывалось потом.
    Да и что говорить. Словами можно горы ворочить и давать кучу советов, а на деле ничего абсолютно! Как там поговорка "язык без костей, он мелет и мелет" (или как-то так).

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    261
    Тема может быть интересна и не только девственникам :kivaet:
    за несколько лет у меня например, этот день Св.Валентина очень счастливый, я люблю и любима :nozhka:

7. onanist

Симпатии:
    2.002
    Должно быть что-то, что тебе интересно, что наполняет жизнь смыслом, ради чего стоит жить. С ленью надо бороться, преодолевать её. Надо срочно менять свою жизнь, иначе дальше будет ещё хуже. Всё в твоих руках. Удачи.

8. Behemoth

Behemoth Член форума Член форума

Симпатии:
    3
    У меня нет никаких проблемм - хочу дрочу, не хочу не дрочу. Девушка мне не нужна, жена мне не нужна, дети мне не нужны, я говорю об этом открыто, и никаких неудобств из-за отсутствия реальной пизды не испытываю.
    Искать пизду это большие растраты и времени и денег. Я предпочитаю всё свободное время и все свои деньги посвящать только себе и жить только для себя. Не хочу никого выгуливать, не хочу никому ничего дарить, не хочу никуда ходить (обувь, время и силы надо беречь), не хочу вообще тратить своё драгоценное время на пустые разговоры ни о чём с противоположным полом, да к тому же ни к чему не ведущие.

9. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    19
    Ты отвратителен.

10. adult_kz

adult_kz Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Для меня этот самый нелюбимый по идее день))) Почему-то у меня такое проклятье, что в этот день я всегда один. НЕ в физическом смысле, а в духовном. Может это какая-то порча на мне, но оно так. Сейчас вот должна подъехать, теперь уже бывшая. ТАк, как говорится на пару палок чая. Счастья это не прибавляет, увы. А так хочется, чтоб в этот день хоть когда-нибудь мне сказали: "Я тебя люблю." Но обычно мне это говорят когда угодно, но не 14 февраля. Хотя может это сентиментально отчасти, но меня не переделать.

11. rigor_mortis

rigor_mortis Гость

У меня было так. 30 декабря на работе я всё таки нашёл в себе силы и объяснился с девушкой (впервые), в которую влюблён давно (писал об этом ранее в теме про неудачника). Мне был ответ что она относится ко мне как к другу. Что она реально не думает что из этого что-нибудь получится. Я сказал что для меня она самая лучшая и самая красивая тоже.

Так всё и это и закончилось. Больше мы не общались, и наверное не будем. 14 февраля не мой праздник, новый год то же был испорчен.
    Мне уже вообще ничего не хочется. Опять курить начал.

12. Behemoth

Симпатии:
    3
    rigor_mortis, ты через некоторое время ещё подойди к ней и постарайся назначить встречу. У меня на работе аналогичная ситуация. И вообще надо эти разговоры перенести с работы, в другое место и в другое время, чтоб никто ничего не знал.

13. rigor_mortis

rigor_mortis Гость

Работа ни при чём. А что даст встреча? Она мне уже всё сказала, чего мне ещё ждать.

14. Behemoth

Симпатии:
    3
    добейся встречи наедине. а там не смотря ни на что опусти её на колени и дай в рот, расслабь пощёчиной. после этого будут совсем другие отношения - гарантирую.

15. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    23
    Вот фантазёр! И что только в голове творится? Удивительно...

16. kuzma

kuzma Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Отношения точно станут другими. Я в такой ситуации просто стал избегать девушку, ну если уже столкнулись то так же и разошлись по своим делам

17. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    261
    А если сожмёт зубки от неожиданности? :spiteful:
    Далеко не всех расслабляет пощечина, это может дать обратный эффект :spiteful: хотя.... :zadumalsya: "Зубов бояцО - в рот не давать" :smeh:

18. onanist

Симпатии:
    2.002
    Ещё можно попытаться засунуть в жопу, а если она не захочет, то вломи ей резиновой дубинкой по почкам, успех стопроцентный и другие отношения гарантированы. :smeh:

19. Serj

Serj Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    Комики :i-m_so_happy:

20. Behemoth

Симпатии:
    3
    Она сопротивляется и ломается до тех пор, пока не выебана, а после того, как выебана она уже готова дружить и ведёт себя вполне мирно. Главное добиться проникновения в неё, не важно куда, рот, пизда или жопа, но если ты уже дал (навязал) ей свой хуй, то после этого она принимает это как свершившийся факт и воспринимает тебя уже по другому - не как озабоченного врага, больного маньяка и урода морального, а как самца, который сумел её обмануть, одолеть и выебать, а значит будет добиваться более серьёзных отношений.
    а до тех пор пока ты её не выебал, ты для неё будешь оставаться либо лохом, либо озабоченным дрочером, либо душевнобольным маньяком, либо вообще мразью и пидарасом. уважение женщины достигается в наше время через обман и насилие, а также деньги и власть. любовь это только красное словцо, которое используется в качестве морали не позволяющей тебе дать её не то что ебать, а даже потрогать. природа сексуальных женщин фильтровать и отсеивать слабых самцов пока её не изнасилует сильный. только фригидные, старые и некрасивые женщины могут ещё как-то дать таким неполноценным дрочерам как мы, да и то, ломаться будут и выгоду извлекать.
    да - хорошее тело и гнилая мораль это частое сочетание у женщин, но так установлено природой, а значит всё плохо.

Поделиться этой страницей