Наши успехи... или провалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Пришла в голову одна мысль.
Завтра день Святого Валентина. Нам, девственникам, подчас очень тяжело в этот день. Нет нужды рассказывать почему, и так понятно.
Давайте-ка каждый год в этом топике обсуждать наше текущее положение вещей, за день до 14 февраля.
Что будем делать завтра? Пойдем гулять с любимой девочкой или будем торчать в инете под аккомпанемент депрессии?
Если все хреново, то поддержим друг друга, если хорошо - порадуемся.
---------------------------------------------------------------
Моя ситуация - изо всех сил собираюсь с духом куда-нибудь пригласить одногруппницу, в которую давно влюблен. Или по крайней мере подарить валентинку)) Решимость моя подрывается проклятой застенчивостью, с которой я давно уже борюсь (и не сказать, что без успеха), так что завтра нервы в жопу и на абордаж.
Как дела обстоят у вас?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Пришла в голову одна мысль.
Завтра день Святого Валентина. Нам, девственникам, подчас очень тяжело в этот день. Нет нужды рассказывать почему, и так понятно.
Давайте-ка каждый год в этом топике обсуждать наше текущее положение вещей, за день до 14 февраля.
Что будем делать завтра? Пойдем гулять с любимой девочкой или будем торчать в инете под аккомпанемент депрессии?
Если все хреново, то поддержим друг друга, если хорошо - порадуемся.
---------------------------------------------------------------
Моя ситуация - изо всех сил собираюсь с духом куда-нибудь пригласить одногруппницу, в которую давно влюблен. Или по крайней мере подарить валентинку)) Решимость моя подрывается проклятой застенчивостью, с которой я давно уже борюсь (и не сказать, что без успеха), так что завтра нервы в жопу и на абордаж.
Как дела обстоят у вас?
Желаю удачи в преодолении застенчивости. Если не осмелишся пригласить её куда-нибудь, то подари валентинку и поздравь с праздником. А дальше будет видно, может она тебя сама пригласит.
Сам завтра поздравлю двух девчонок с Днём всех влюблённых, @}->-- и наверное пойду гулять с одной из них. Потом расскажу, что было и чего не было.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Мое положение как и прошлые годы никакое в этом плане. Насчет тяжести, ну день и день. В году много разных там дней. Просто этот праздник никак не относится ко мне. Как проведу день? Наверное как обычно, т.к. завтра у меня выходной, то у компа его проведу. На улицу нужды нету идти, да и просто так не интересно бродить. К тому же наверняка будет полно разных там "парочек" а это уже начинает огорчать меня, точнее портит просто настроение от собственной никчемности и одиночества. Видя подобное приходит только одна мысль - мне такое не грозит. Что угодно только не это.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мое положение как и прошлые годы никакое в этом плане. Насчет тяжести, ну день и день. В году много разных там дней. Просто этот праздник никак не относится ко мне. Как проведу день? Наверное как обычно, т.к. завтра у меня выходной, то у компа его проведу. На улицу нужды нету идти, да и просто так не интересно бродить. К тому же наверняка будет полно разных там "парочек" а это уже начинает огорчать меня, точнее портит просто настроение от собственной никчемности и одиночества. Видя подобное приходит только одна мысль - мне такое не грозит. Что угодно только не это.
Ты не пробовал как-нибудь исправить своё положение? Почему такое пессимистическое настроение? :( Изменись сам и всё вокруг тебя изменится.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ты не пробовал как-нибудь исправить своё положение? Почему такое пессимистическое настроение? :( Изменись сам и всё вокруг тебя изменится.
Изменяться можно по разному. Я много раз думал, стоя в метро ожидая поезд "а не прыгнуть ли? чтоб решить все имеющиеся и возможные проблемы". Сейчас реже намного думаю и то я только думаю, но не делаю ничего. Да я пессимист в плане людей, все плохо и так хочется говорить снова и снова, что жизнь говно на самом деле и чем дальше, тем больше вляпываешься. Что бы что-то изменить в себе даже вне зависимости от наличия людей вокруг мне мешает бональная лень которую уже никак не одалить. Например я много раз пытался начать делать хотя бы зарядку по утрам и в итоге ничего не получилось и забывалось потом.
Да и что говорить. Словами можно горы ворочить и давать кучу советов, а на деле ничего абсолютно! Как там поговорка "язык без костей, он мелет и мелет" (или как-то так).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тема может быть интересна и не только девственникам :kivaet:
за несколько лет у меня например, этот день Св.Валентина очень счастливый, я люблю и любима :nozhka:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Изменяться можно по разному. Я много раз думал, стоя в метро ожидая поезд "а не прыгнуть ли? чтоб решить все имеющиеся и возможные проблемы". Сейчас реже намного думаю и то я только думаю, но не делаю ничего. Да я пессимист в плане людей, все плохо и так хочется говорить снова и снова, что жизнь говно на самом деле и чем дальше, тем больше вляпываешься. Что бы что-то изменить в себе даже вне зависимости от наличия людей вокруг мне мешает бональная лень которую уже никак не одалить. Например я много раз пытался начать делать хотя бы зарядку по утрам и в итоге ничего не получилось и забывалось потом.
Да и что говорить. Словами можно горы ворочить и давать кучу советов, а на деле ничего абсолютно! Как там поговорка "язык без костей, он мелет и мелет" (или как-то так).
Должно быть что-то, что тебе интересно, что наполняет жизнь смыслом, ради чего стоит жить. С ленью надо бороться, преодолевать её. Надо срочно менять свою жизнь, иначе дальше будет ещё хуже. Всё в твоих руках. Удачи.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
У меня нет никаких проблемм - хочу дрочу, не хочу не дрочу. Девушка мне не нужна, жена мне не нужна, дети мне не нужны, я говорю об этом открыто, и никаких неудобств из-за отсутствия реальной пизды не испытываю.
Искать пизду это большие растраты и времени и денег. Я предпочитаю всё свободное время и все свои деньги посвящать только себе и жить только для себя. Не хочу никого выгуливать, не хочу никому ничего дарить, не хочу никуда ходить (обувь, время и силы надо беречь), не хочу вообще тратить своё драгоценное время на пустые разговоры ни о чём с противоположным полом, да к тому же ни к чему не ведущие.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
У меня нет никаких проблемм - хочу дрочу, не хочу не дрочу. Девушка мне не нужна, жена мне не нужна, дети мне не нужны, я говорю об этом открыто, и никаких неудобств из-за отсутствия реальной пизды не испытываю.
Искать пизду это большие растраты и времени и денег. Я предпочитаю всё свободное время и все свои деньги посвящать только себе и жить только для себя. Не хочу никого выгуливать, не хочу никому ничего дарить, не хочу никуда ходить (обувь, время и силы надо беречь), не хочу вообще тратить своё драгоценное время на пустые разговоры ни о чём с противоположным полом, да к тому же ни к чему не ведущие.
Ты отвратителен.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Для меня этот самый нелюбимый по идее день))) Почему-то у меня такое проклятье, что в этот день я всегда один. НЕ в физическом смысле, а в духовном. Может это какая-то порча на мне, но оно так. Сейчас вот должна подъехать, теперь уже бывшая. ТАк, как говорится на пару палок чая. Счастья это не прибавляет, увы. А так хочется, чтоб в этот день хоть когда-нибудь мне сказали: "Я тебя люблю." Но обычно мне это говорят когда угодно, но не 14 февраля. Хотя может это сентиментально отчасти, но меня не переделать.
 
R

rigor_mortis

Гость
У меня было так. 30 декабря на работе я всё таки нашёл в себе силы и объяснился с девушкой (впервые), в которую влюблён давно (писал об этом ранее в теме про неудачника). Мне был ответ что она относится ко мне как к другу. Что она реально не думает что из этого что-нибудь получится. Я сказал что для меня она самая лучшая и самая красивая тоже.

Так всё и это и закончилось. Больше мы не общались, и наверное не будем. 14 февраля не мой праздник, новый год то же был испорчен.
Мне уже вообще ничего не хочется. Опять курить начал.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
rigor_mortis, ты через некоторое время ещё подойди к ней и постарайся назначить встречу. У меня на работе аналогичная ситуация. И вообще надо эти разговоры перенести с работы, в другое место и в другое время, чтоб никто ничего не знал.
 
R

rigor_mortis

Гость
rigor_mortis, ты через некоторое время ещё подойди к ней и постарайся назначить встречу. У меня на работе аналогичная ситуация. И вообще надо эти разговоры перенести с работы, в другое место и в другое время, чтоб никто ничего не знал.
Работа ни при чём. А что даст встреча? Она мне уже всё сказала, чего мне ещё ждать.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
добейся встречи наедине. а там не смотря ни на что опусти её на колени и дай в рот, расслабь пощёчиной. после этого будут совсем другие отношения - гарантирую.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
добейся встречи наедине. а там не смотря ни на что опусти её на колени и дай в рот, расслабь пощёчиной. после этого будут совсем другие отношения - гарантирую.
Вот фантазёр! И что только в голове творится? Удивительно...
 

kuzma

Допущенный
Новичок
Отношения точно станут другими. Я в такой ситуации просто стал избегать девушку, ну если уже столкнулись то так же и разошлись по своим делам
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
добейся встречи наедине. а там не смотря ни на что опусти её на колени и дай в рот, расслабь пощёчиной.

А если сожмёт зубки от неожиданности? :spiteful:
Далеко не всех расслабляет пощечина, это может дать обратный эффект :spiteful: хотя.... :zadumalsya: "Зубов бояцО - в рот не давать" :smeh:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
добейся встречи наедине. а там не смотря ни на что опусти её на колени и дай в рот, расслабь пощёчиной. после этого будут совсем другие отношения - гарантирую.
Ещё можно попытаться засунуть в жопу, а если она не захочет, то вломи ей резиновой дубинкой по почкам, успех стопроцентный и другие отношения гарантированы. :smeh:
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
А если сожмёт зубки от неожиданности? :spiteful:
Далеко не всех расслабляет пощечина, это может дать обратный эффект :spiteful: хотя.... :zadumalsya: "Зубов бояцО - в рот не давать" :smeh:
Она сопротивляется и ломается до тех пор, пока не выебана, а после того, как выебана она уже готова дружить и ведёт себя вполне мирно. Главное добиться проникновения в неё, не важно куда, рот, пизда или жопа, но если ты уже дал (навязал) ей свой хуй, то после этого она принимает это как свершившийся факт и воспринимает тебя уже по другому - не как озабоченного врага, больного маньяка и урода морального, а как самца, который сумел её обмануть, одолеть и выебать, а значит будет добиваться более серьёзных отношений.
а до тех пор пока ты её не выебал, ты для неё будешь оставаться либо лохом, либо озабоченным дрочером, либо душевнобольным маньяком, либо вообще мразью и пидарасом. уважение женщины достигается в наше время через обман и насилие, а также деньги и власть. любовь это только красное словцо, которое используется в качестве морали не позволяющей тебе дать её не то что ебать, а даже потрогать. природа сексуальных женщин фильтровать и отсеивать слабых самцов пока её не изнасилует сильный. только фригидные, старые и некрасивые женщины могут ещё как-то дать таким неполноценным дрочерам как мы, да и то, ломаться будут и выгоду извлекать.
да - хорошее тело и гнилая мораль это частое сочетание у женщин, но так установлено природой, а значит всё плохо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх