Наши успехи... или провалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
...но если ты уже дал (навязал) ей свой хуй, то после этого она принимает это как свершившийся факт и воспринимает тебя уже по другому - не как озабоченного врага, больного маньяка и урода морального, а как самца, который сумел её обмануть, одолеть и выебать, а значит будет добиваться более серьёзных отношений...
Ты на основании собственного опыта делаешь такие выводы? Или это твои домыслы? Я думаю - второе :ochki:
А в жизни всё совсем наоборот, дружище :kivaet:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
...
уважение женщины достигается в наше время через обман и насилие
...
Абалдеть просто...
Лично мое уважение через это не то что потерять можно (в этом можно и не сомневаться даже), так ещё и кучу проблем нажить себе.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
уважение женщины достигается в наше время через обман и насилие
Это уважение ебанутых, извените за тако слово, девушек достигается таким способом, чаще всего малолеток. Нормальная, уважающая себя особа, не сподобится на такое!
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Ну лет до 20-ти допустимо, пока еще нет толком никаких мужских принципов, и адекватной самокритики. Да и девушку легче "снять" таким образом... Короче для мамолеток сканает. )
 

Hitler

Допущенный
Новичок
У меня нет никаких проблемм - хочу дрочу, не хочу не дрочу. Девушка мне не нужна, жена мне не нужна, дети мне не нужны, я говорю об этом открыто, и никаких неудобств из-за отсутствия реальной пизды не испытываю.
Искать пизду это большие растраты и времени и денег. Я предпочитаю всё свободное время и все свои деньги посвящать только себе и жить только для себя. Не хочу никого выгуливать, не хочу никому ничего дарить, не хочу никуда ходить (обувь, время и силы надо беречь), не хочу вообще тратить своё драгоценное время на пустые разговоры ни о чём с противоположным полом, да к тому же ни к чему не ведущие.
Пять! Полагаю, у тебя идеальная форма и объём черепа! Так держать!
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Ну лет до 20-ти допустимо, пока еще нет толком никаких мужских принципов, и адекватной самокритики. Да и девушку легче "снять" таким образом... Короче для мамолеток сканает. )
А если нам по 30-40 лет и мы хотим 14-летнюю малолетку (хотя для кого-то это уже старуха) по кругу вертолётом пустить? Это прямая дорога в петушарню или нормально?
 

Hitler

Допущенный
Новичок
А если нам по 30-40 лет и мы хотим 14-летнюю малолетку (хотя для кого-то это уже старуха) по кругу вертолётом пустить? Это прямая дорога в петушарню или нормально?
В данном случае, я считаю лучше сублимировать или подрочить.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
у меня, лично, 14 февраля одтн из самых светлых праздников . Это по тому ,что лет с 15 у меня есть традиция ходить с девушкой в кино , а по том к ней домой, где нас ждет праздничный ужин , ну и естевственно веселач ночка :non_banana1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх