Настя Задорожная

valery

Допущенный
Новичок
Еще она играет в сериале "Преступление будет раскрыто" вместе с Меньшовой.Кстати следователем прокуратуры..
 
Q

qwertysexman

Гость
а как вы думаете ее трахают мужики часто? в рот? в попку? групповой? трахают ли ее продюссеры? какие у вас ассоциации?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
а как вы думаете ее трахают мужики часто? в рот? в попку? групповой? трахают ли ее продюссеры? какие у вас ассоциации?
Полагаю, стОит включить фантазию и не писать во все темы одно и то же.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Давненько я на Настю не спускал,а тут увидел эти фотки и не смог удержаться,обдрочился просто.Под шестой фоткой так и хочется подписать:"Что ты там высматриваешь?Ты думаешь,там что-то есть?Там ничего нет!!!!!!Я даже стринги не надела!"Я думаю,она скоро совсем голой выступать будет на радость нам!
9ebebc27d5b42d357185e68a133bc6ee.jpg8482bf88_5542_4496_8a0a_2a3aa9736f2d.jpg1340912.jpg302279161.jpg
NastjaZadorozhnajanaKinotavreb.jpgNastjaZadorozhnajanaKinotavrev.jpgNastjaZadorozhnajanaKinotavred.jpg
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Какая сладкая девочка, третья и четвертая фотка особенно хороши - так хочется обдрачивать ее ножки, попутно лапая ее прекрасное тело. А на четвертой она будто уже стоит, позируя, в круге мастурбирующих самцов, готовая отдавать себя потокам спермы...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Ещё три фотки оттуда же.ММС наверное кто-то прислал со стоящим членом,вот Настя удивилась и расхохоталась

116760.jpg116761.jpgNastjaZadorozhnajanaKinotavrea.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С огромным наслаждением пару раз виртуально выебал эту шлюху !...
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё одна обспусканная мною фотка Насти :
1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И вновь забрызгал семенной жидкостью милое личико этой радостно улыбающейся проблядушки !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Настя в обтягивающих джинсах раздвинула свои крепкие стройные ноги - и тут же получила от меня порцию спермы !... С удовольствием бы выебал в пизду эту суку и кончил бы в неё без презерватива !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Давненько что-то мы не вспоминали про эту шлюху !... И вот на днях я устроил Насте небольшую фотосессию в своей сперме :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
В фотосессии на этот раз принял участие то ли муж, то ли просто бойфренд Насти, на глазах (и в присутствии) которого я и залил эту ёбаную блядь Настю Задорожную своей спермой !...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Совсем было забыл про белобрысую сучку Настю и вдруг нашёл фото на которое раньше дрочил по три раза в день...
Picture_5.jpgPicture_51.jpg
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Настя просто прекрасна !....
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Верх