Наташа Королёва

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Меня Наташка тоже всегда дико возбуждала, одно время дрочил на неё, не переставая-особенно, когда помоложе была... У меня её сольный концерт записан - так никакая порнуха не нужна была! Да и сейчас ещё на неё передёргиваю затвор иногда. Особенно на её откровенные фото в мужских журналах. Кстати, хочу спросить у наших экспертов: это реальное фото или фотошоп? А то мнения разделились...natasha-koroleva64.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Yy7j5rouKpI.jpg
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Меня Наташка тоже всегда дико возбуждала, одно время дрочил на неё, не переставая-особенно, когда помоложе была... У меня её сольный концерт записан - так никакая порнуха не нужна была! Да и сейчас ещё на неё передёргиваю затвор иногда. Особенно на её откровенные фото в мужских журналах. Кстати, хочу спросить у наших экспертов: это реальное фото или фотошоп? А то мнения разделились...Посмотреть вложение 193985
Явный и грубый фотошоп!!
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Меня Наташка тоже всегда дико возбуждала, одно время дрочил на неё, не переставая-особенно, когда помоложе была... У меня её сольный концерт записан - так никакая порнуха не нужна была! Да и сейчас ещё на неё передёргиваю затвор иногда. Особенно на её откровенные фото в мужских журналах. Кстати, хочу спросить у наших экспертов: это реальное фото или фотошоп? А то мнения разделились...Посмотреть вложение 193985
Это явно фотошоп
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
К сожалению или к счастью,но это реальная Королёва:drochit:
Я не расстраиваюсь и не радуюсь. Я удивлён, но мне пофиг. Просто удивился, т.к. не видел такого никогда. Наверное потому, что не дрочу на звёзд шоубиза и не отслеживаю их жизненный путь.
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Чем мне нравится Наташка. Тем,что она чем то похожа на мою жену. Нет у моей сисички меньше,намного меньше. Но когда она к зиме отращивает волосы и красится в тёмный цвет. Начинает побольше кушать,у неё появляются щёчки. Тогда схожесть есть.
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я дико извиняюсь за свою серость... а это реально Королёва? Или фейк?
Нет, не фейк...это настоящая Наташка!!! А вот где фото посередине есть короткое видео, правда ему уже лет 7 но всё равно очень заводит-:) -:)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Нет, не фейк...это настоящая Наташка!!! А вот где фото посередине есть короткое видео, правда ему уже лет 7 но всё равно очень заводит-:) -:)
Да,на нем Наташка ещё и мастурбирует,причем,матерится,тем своим сладким голоском,которым поет песенки)
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
вряд ли в реале у Королёвой небритая пизда-а вот Тарзан вполне себе real)
 
Верх