1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Нахуя такое делать?!

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем АнкО, 14 апр 2009.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Цитата(DarkStar @ 14.04.2009, 1:10) *
    На счет аккаунта... Что-то рапида ругается на пароль ac.gif... Конец цитаты

Вот ведь сссуки!!! Кто-то поменял пароль и установки. Ну нахуя такое делать?!
    Ну потратила я какую-то сумму, купила премиум-аккаунт, потом продлила, дала пароль чтоб всем было удобно пользоваться. Ну нахуя пакостить?!
    Это ж какой уровень жлобства должен быть у человека?!

...простите, настолько возмущена, что задаю этот вопрос наверное не там где надо...

...причем сделал же это кто-то, кто имеет доступ к этому разделу форума, потому что больше я нигде данные аккаунта не писала.
    Я возмущена!

2. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Вот уж действительно накуя?! Гадов везде хватает, и наш форум, как видим, не исключение. Анка, не делай добра- не получишь зла. В очередной раз убеждаюсь. Люди, верните пароль. Зачем же так опускаться?!

3. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Гады... нет слов... :( ;-]

4. lister2002

lister2002 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Суки, кто сделал? ну неужели нучего человеческого нет? Ну веть Анюта для нас всех старалась! От такого акаунта всёравно толку темного, он через месяц ляжет, откуда такое жлобство? У тебя на булку с маслом не хватает? (блин, Либертин, беру свои слова назад, поделись пулемётом!!!)
    Честно признататся просить - бестолку, просто поменяй пароль на старый! Не крысятничай!

Анютка, не переживай так уж сильно, козлы таки есть...

5. АнкО

Симпатии:
    132
    Да я собственно не из-за того больше расстроилась что аккаунт сперли (10 долларов делов, тем более не я платила), а из-за того что это кто-то из своих, местных, тутошних, крысятничает. Я, может, неправа насчет рапиды - там наверняка коллективное пользование аккаунтами не предусмотренно. Но как-то думала, всем будет удобнее, а они совсем не много потеряют, если я ТУТ пароль дам.
    Ну, хотела как лучше, а получилось как всегда :(

Мда... где-то я это слышала. И тоже не раз убеждалась.

6. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Вообще не согласен я с пословицей-то. Да и добро от добра отличается.

Но поступок на самом деле не подлый даже, а какой-то мелкий и полностью дурацкий. Вот чисто глупый какой-то поступок. Такому человеку никогда не выползти из уровня мелких пакостей и никогда не стать счастливым. Жаль...

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Ань можно на будущее давать пароль, как Либ к своей частной зоне, просто не для всех и каждого размещать здесь (раз такая не приятна фигня :( ), а в личке давать пароль желающим, может не много геморно, зато точно будешь знать , кто получил пароль и смотрел...)))
    Либ придет, мошь и правда посмотреть с 18.35 от 13.04.09 по сегоднишний вечер, кто смотрел\скачивал....я так понимаю, что полный трабл теперь с просмотром? в смысле, что раз пароль изменили, то уже ни ты ни кто-либо другой доступа не имеет?

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Полазил только что по базе. Боюсь, информация о том, кто конкретно смотрел темы - в БД не хранится. Иначе эта самая БД вскоре навернулась бы от перегруженности.

9. lister2002

Симпатии:
    0
    Жаль, Либ, оч. жаль... Возможно, ты был прав, на счёт гаек....

10. DarkStar

DarkStar Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Ань, я так понимаю адрес ящика тоже сменили. И восстановление пароля не прокатывает...

11. one007

one007 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Тут на форуме была как то тема по поводу воровства:)) я не очень понял где вывешивала пароль Анька от рапиды, но если пароль на форуме, то наверняка его кто нить да сворует. Людям вообще доверять не стоит, а уж такое широкой аудитории...

12. АнкО

Симпатии:
    132
    Каких гаек??

Угу... правильно понял. Дураков нет, сменил конечно.

Да была тема :) я и сама не без греха. Но у своих тырить - это крысятничество. Тем более, такая мелочь, зачем?...
    ...а людям доверять надо... иначе как-то совсем тоскливо жить будет.

13. Brend

Симпатии:
    18
    Можно пойти от обратного...
    Кто из членов после того раза (как пароль открыто лежал на форуме) перестал появляться? Или реже заходить?Стыдно челу всё-таки, наверное... Хоть и виртуально! :)

И вообще: народ! Очнитесь! Поменяйте пароль обратно, как и было. Никто и ничего не скажет. И приплатить желательно на аккаунт немного - было бы правильно.
    Ну зачем скальперством-то заниматься? Там и было-то пару доларов... Очень чесалось чтоли? Иди и оплати себе такой же аккаунт и дело в шляпе. Будет премиум. Всё удобней, чем таким жлобством заниматься!
    А если б в реале было: кто-то так поймает за воровство и руки оторвёт? И люлей раздаст! А потом из-под себя же воруем! Именно из-под себя! Та же Аня перестанет выдавать на форум свои фото и видео. И что тогда будет? А будет плохо! И никто тогда не будет делиться в пользу форумчан, ибо каждый будет уверен в том, что любой форумчанин - это есть ничто иное, как потенциальная крыса!
    Кароче: не ипите моск! Вертайте взад аккаунт Анюте!

Вот! ]:->

14. АнкО

Симпатии:
    132
    Brend, да ну, так не вычислишь.
    Да и не надо вычислять, ладно, проехали. Хуй с ним, пусть радуется какое оно хитровыебанное, если умудрилось спиздеть пару долларов, которые открыто лежали. Только спиздили-то не у меня... у всех. Я ж выложила, чтоб все могли пользоваться - и заливать, и скачивать, а не я одна.
    Ну проехали.
    :) а насчет взад - это я не возражаю. Последнее время активно практикую :) А вот моск ипать и правда нельзя: йух в ухо не входит... :) если конечно не Чебурашке.

15. Brend

Симпатии:
    18
    Ой, насмешила! :rofl:
    уууффф.... Умора ты моя! :rofl:
    Не догадывался даже хуй пихать в ухо, чтоб моск выебать! Вербально обычно (типа секса по телефону).
    А в зад... ммм... Никогда не пробовал ни сам и ни себе. Может упущение? :confusion:

А так - пусть на его совести будет! Хочет в зад - пусть подставляет! А коль моск - будем пытаться хуй запихать...

16. сергей

сергей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А шо здесь вобще произошло ? Че за паника ? Кто кого ограбил ???

17. lister2002

Симпатии:
    0
    Да Либ высказывал идею, мол пора гайки прикручивать на форуме. Я ещё возмущался в ответ, а теперь думаю, может зря?...

Вот и я так думаю, доверяю,... а потом выгребаю по полной... и всё равно, ищу тех, кому можно доверять всё...

Вот вот, обидно, что Анюта сделала всем нам доброе дело, и такая подстава...

Хочу на это и посмотреть - подрочить, и поучаствовать! Анютка, фотки твоей открытой попочки в студию! ... пожалуйста :confusion:

18. DarkStar

DarkStar Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Да Аня выложила пароль/логин для премиум аккаунта на Рапиде, а какой-то ....ан поменял пароль в настройках и всех таким образом кинул :suicide: .

Причем кто-то из своих, т.к. тема-то закрытая...

19. АнкО

Симпатии:
    132
    :) ну, попочка - не мордочка... так что... возможно.

20. Дед Пихто

Дед Пихто Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Анка,забей.
    Земля она круглая,а бумеранг всегда прилетает обратно.
    Любое жлобство всегда жлобу отжлобится)

Поделиться этой страницей