Нахуя такое делать?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Цитата(DarkStar @ 14.04.2009, 1:10) *
На счет аккаунта... Что-то рапида ругается на пароль ac.gif... Конец цитаты

Вот ведь сссуки!!! Кто-то поменял пароль и установки. Ну нахуя такое делать?!
Ну потратила я какую-то сумму, купила премиум-аккаунт, потом продлила, дала пароль чтоб всем было удобно пользоваться. Ну нахуя пакостить?!
Это ж какой уровень жлобства должен быть у человека?!

...простите, настолько возмущена, что задаю этот вопрос наверное не там где надо...



...причем сделал же это кто-то, кто имеет доступ к этому разделу форума, потому что больше я нигде данные аккаунта не писала.
Я возмущена!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Вот ведь сссуки!!! Кто-то поменял пароль и установки. Ну нахуя такое делать?!
дала пароль чтоб всем было удобно пользоваться. Ну нахуя пакостить?!

Вот уж действительно накуя?! Гадов везде хватает, и наш форум, как видим, не исключение. Анка, не делай добра- не получишь зла. В очередной раз убеждаюсь. Люди, верните пароль. Зачем же так опускаться?!
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Суки, кто сделал? ну неужели нучего человеческого нет? Ну веть Анюта для нас всех старалась! От такого акаунта всёравно толку темного, он через месяц ляжет, откуда такое жлобство? У тебя на булку с маслом не хватает? (блин, Либертин, беру свои слова назад, поделись пулемётом!!!)
Честно признататся просить - бестолку, просто поменяй пароль на старый! Не крысятничай!

Анютка, не переживай так уж сильно, козлы таки есть...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да я собственно не из-за того больше расстроилась что аккаунт сперли (10 долларов делов, тем более не я платила), а из-за того что это кто-то из своих, местных, тутошних, крысятничает. Я, может, неправа насчет рапиды - там наверняка коллективное пользование аккаунтами не предусмотренно. Но как-то думала, всем будет удобнее, а они совсем не много потеряют, если я ТУТ пароль дам.
Ну, хотела как лучше, а получилось как всегда :(

Анка, не делай добра- не получишь зла.
Мда... где-то я это слышала. И тоже не раз убеждалась.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Мда... где-то я это слышала. И тоже не раз убеждалась.
Вообще не согласен я с пословицей-то. Да и добро от добра отличается.

Но поступок на самом деле не подлый даже, а какой-то мелкий и полностью дурацкий. Вот чисто глупый какой-то поступок. Такому человеку никогда не выползти из уровня мелких пакостей и никогда не стать счастливым. Жаль...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ань можно на будущее давать пароль, как Либ к своей частной зоне, просто не для всех и каждого размещать здесь (раз такая не приятна фигня :( ), а в личке давать пароль желающим, может не много геморно, зато точно будешь знать , кто получил пароль и смотрел...)))
Либ придет, мошь и правда посмотреть с 18.35 от 13.04.09 по сегоднишний вечер, кто смотрел\скачивал....я так понимаю, что полный трабл теперь с просмотром? в смысле, что раз пароль изменили, то уже ни ты ни кто-либо другой доступа не имеет?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полазил только что по базе. Боюсь, информация о том, кто конкретно смотрел темы - в БД не хранится. Иначе эта самая БД вскоре навернулась бы от перегруженности.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Жаль, Либ, оч. жаль... Возможно, ты был прав, на счёт гаек....
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ань, я так понимаю адрес ящика тоже сменили. И восстановление пароля не прокатывает...
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Тут на форуме была как то тема по поводу воровства:)) я не очень понял где вывешивала пароль Анька от рапиды, но если пароль на форуме, то наверняка его кто нить да сворует. Людям вообще доверять не стоит, а уж такое широкой аудитории...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... Возможно, ты был прав, на счёт гаек....
Каких гаек??

Ань, я так понимаю адрес ящика тоже сменили. И восстановление пароля не прокатывает...
Угу... правильно понял. Дураков нет, сменил конечно.

Тут на форуме была как то тема по поводу воровства:)) я не очень понял где вывешивала пароль Анька от рапиды, но если пароль на форуме, то наверняка его кто нить да сворует. Людям вообще доверять не стоит, а уж такое широкой аудитории...
Да была тема :) я и сама не без греха. Но у своих тырить - это крысятничество. Тем более, такая мелочь, зачем?...
...а людям доверять надо... иначе как-то совсем тоскливо жить будет.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Можно пойти от обратного...
Кто из членов после того раза (как пароль открыто лежал на форуме) перестал появляться? Или реже заходить?Стыдно челу всё-таки, наверное... Хоть и виртуально! :)

И вообще: народ! Очнитесь! Поменяйте пароль обратно, как и было. Никто и ничего не скажет. И приплатить желательно на аккаунт немного - было бы правильно.
Ну зачем скальперством-то заниматься? Там и было-то пару доларов... Очень чесалось чтоли? Иди и оплати себе такой же аккаунт и дело в шляпе. Будет премиум. Всё удобней, чем таким жлобством заниматься!
А если б в реале было: кто-то так поймает за воровство и руки оторвёт? И люлей раздаст! А потом из-под себя же воруем! Именно из-под себя! Та же Аня перестанет выдавать на форум свои фото и видео. И что тогда будет? А будет плохо! И никто тогда не будет делиться в пользу форумчан, ибо каждый будет уверен в том, что любой форумчанин - это есть ничто иное, как потенциальная крыса!
Кароче: не ипите моск! Вертайте взад аккаунт Анюте!

Вот! ]:->
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Brend, да ну, так не вычислишь.
Да и не надо вычислять, ладно, проехали. Хуй с ним, пусть радуется какое оно хитровыебанное, если умудрилось спиздеть пару долларов, которые открыто лежали. Только спиздили-то не у меня... у всех. Я ж выложила, чтоб все могли пользоваться - и заливать, и скачивать, а не я одна.
Ну проехали.
:) а насчет взад - это я не возражаю. Последнее время активно практикую :) А вот моск ипать и правда нельзя: йух в ухо не входит... :) если конечно не Чебурашке.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ой, насмешила! :rofl:
уууффф.... Умора ты моя! :rofl:
Не догадывался даже хуй пихать в ухо, чтоб моск выебать! Вербально обычно (типа секса по телефону).
А в зад... ммм... Никогда не пробовал ни сам и ни себе. Может упущение? :confusion:

А так - пусть на его совести будет! Хочет в зад - пусть подставляет! А коль моск - будем пытаться хуй запихать...
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
А шо здесь вобще произошло ? Че за паника ? Кто кого ограбил ???
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин

Да Либ высказывал идею, мол пора гайки прикручивать на форуме. Я ещё возмущался в ответ, а теперь думаю, может зря?...

...а людям доверять надо... иначе как-то совсем тоскливо жить будет.

Вот и я так думаю, доверяю,... а потом выгребаю по полной... и всё равно, ищу тех, кому можно доверять всё...

...Только спиздили-то не у меня... у всех. Я ж выложила, чтоб все могли пользоваться - и заливать, и скачивать, а не я одна.

Вот вот, обидно, что Анюта сделала всем нам доброе дело, и такая подстава...

:) а насчет взад - это я не возражаю. Последнее время активно практикую :)

Хочу на это и посмотреть - подрочить, и поучаствовать! Анютка, фотки твоей открытой попочки в студию! ... пожалуйста :confusion:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А шо здесь вобще произошло ? Че за паника ? Кто кого ограбил ???
Да Аня выложила пароль/логин для премиум аккаунта на Рапиде, а какой-то ....ан поменял пароль в настройках и всех таким образом кинул :suicide: .

Причем кто-то из своих, т.к. тема-то закрытая...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Анка,забей.
Земля она круглая,а бумеранг всегда прилетает обратно.
Любое жлобство всегда жлобу отжлобится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх