Названия мастурбации

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
ого ;o Петька ты наверное в этом "бизнесе" ( :drochit: ) уже не один десяток лет
 
M

mavr

Гость
одна девушка в процессе общения по вэбке попросила погонять "ручную дрезину"!
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
а не "отполировать ли мне поршень"? задаю я себе такой вопрос! ))) я так называю
 
F

flower

Гость
ну а женская дрочка как называется то? че диФФчонки не пишут? :potiraetruki:
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Странно, что сегодня слово "Дрочить" понимают только в одном значении. А их много! Было забавно почитать, делюсь:

ДРОЧИТЬ - драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; | кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. дроченое дитятко, баловень. учен, жену бьет: а дрочен - мать. печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. печка дрочит (нежит), а дорожка учит. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а ЦВЕТ мал. скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг. | дрочка об. также дрочень м. -ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. дрочена ж. дрочень; | род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
На воровском жаргоне :pont: следующие выражения означают онанизм:
ВЯЗАТЬ
ГОНЯТЬ ДУНЬКУ КУЛАКОВУ
ДЕРНУТЬ ГУСЯ
РУКОДЕЛЬНИЧАТЬ
СПУСТИТЬ В СУХУЮ
ТРУХАТЬ
Человека, занимающийся онанизмом называют:
МАСЛОБОЙЩИК
КЛОП
САМОЛЮБ
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
сколько вариантов для такого любимого занятия....
вчера "лущил початок"
сегодня "дуньку гонял"
и завтра "ваньку тешить" буду
 

ilya

Допущенный
Новичок
Шкуру приспустить
Молока подоить
Покифирить
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Не читал выше сказанное, влом)))) Я иной раз называю это - сублимацией)
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
Раньше пофапать, начали догадываться.
Ну а так от меня: Математику решать, Дергать веревочки, Штирлица пытать.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я называю своё любимое занятие "ручная работа" или "поработать вручную"... :drochit:
 
O

osheeos

Гость
Телесная Атлетика,слышал в Британии признали видом спорта.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
В одной из серий Сауз Парка этот процесс называли "заниматься рукоделием")
Ну и в Камеди - рукопашный секс)
 
Верх