Не могу разобраться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Помогает корень женьшеня... если как следует привязать :)
Я не поняла - тебе нужно быстро возбудиться или чтоб у тебя быстро встал? Это не одно и то же...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
для женщин советуют имбирь - типа, женская Виагра.
Да, такое слышала. но не пробовала.
А вот от пива замечала, частенько на секс тянет :)

а коктейль из сырых яиц и молока помогает???
Впринципе яйца - белок, так что вполне возможно, не знаю. А вот что сырые яйца категорически не рекомендуется употреблять - это знаю точно :)

И присоединюсь к вопросу
Я не поняла - тебе нужно быстро возбудиться или чтоб у тебя быстро встал? Это не одно и то же...
А то мы тут советуем одно, а тебе может другое надо :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
как теоретик чистой воды записываю все.....
не останавливайтесь на советах.....все разложим по полочкам и подведем глобальную базу исследования...
 
A

Alons

Гость
мне надо быстро возбудиться и не терять форму
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Возбудиться - это, видишь ли, скорее состояние моска. Ну и какие-то биохимические реакции в организме. А "не терять форму" видимо означает "чтоб стоял и не падал"... Это разные вещи. Иногда можешь быть перевозбужден, а йух не встанет...
 
A

Alons

Гость
как не подкачать если вдруг дело дошло до секса а ты не в лучшей форме? наверняка есть какие то приёмы
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не пить слишком много и поменьше нервничать
 
A

Alons

Гость
а как можно объяснить такое- находясь с ней стоит а дойдя до секса теряет силы вроде чувствую себя спокойно?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
а как можно объяснить такое- находясь с ней стоит а дойдя до секса теряет силы вроде чувствую себя спокойно?
Значит все же нервничаешь. Боишься, что может что-то не получиться (возможно, что даже на уровне подсознания). Просто нужно некоторое время, а когда ты увидишь, что все получается, это быстро пройдет. Причем от действий твоей девушки тоже много зависит. Если она видит, что тебе "тяжело" вполне в её силах сделать так, что бы ты почуствовал себя увереннее.

У меня вообще 3 уздечки и рвать их не хочется)
Эмм.. А по-подробнее можно?
:)
 
A

Alons

Гость
если началась паника как быстро успокоиться? :confusion:
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
слушай Alons, помоему у тебя подруга, в которую даже сувать не хочется, типа того. А трахаться когда нервничаешь очень даже хорошо) Если уж хочешь успокоиться, съешь каких нибудь веществ успокоительных, расслабляющих, должно помочь.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
слушай Alons, помоему у тебя подруга, в которую даже сувать не хочется, типа того. А трахаться когда нервничаешь очень даже хорошо) Если уж хочешь успокоиться, съешь каких нибудь веществ успокоительных, расслабляющих, должно помочь.
Да-да!
Непременно расслабляющих! Это прекрасно поможет сделать так, что МПХ вообще не встанет. :rofl: Расслабится и не встанет...

Проблема, судя по всему, чисто психологическая. Если парень говорит, что совершенно не волнуется, а, тем не менее пишет об этом на форуме, значит, что его это , всё же волнует.
Лично я бы порекомендовал этому парню почаще заниматься петтингом с этой девушкой в таких ситуациях, когда нет возможности заняться полноценным сексом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх