Не могу разобраться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...так вот... где-то (не помню где) мы спорили, можно ли целочку нащупать пальцем. Так вот... ночью подружка искала у себя - не нашла... зато обкончалась... а сегодня я проверила еще у одной - не нашла! Врет энциклопедия! Глубже оно.
Мой двухразовый опыт - 1/3 пути B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
ну не знаю не знаю.... Пару раз натыкался.... в глубь сантиметра три-пять...
а по поводу того что не находили... так давно разорванная... да и все... Спрашивал кстати по этому поводу знакомого гениколога -- говорит сейчас все чаще попадаются девственницы с практически разорванной пленкой. (как это и не спрашивайте он мне что-то заумное объяснял-объяснял.. я ни хрена не понял и пошел за пивом -- не помогло... и мы этот разговор бросили)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Спрашивал кстати по этому поводу знакомого гениколога -- говорит сейчас все чаще попадаются девственницы с практически разорванной пленкой. (как это и не спрашивайте ..
[post="4945"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Наверное, экология виновата :smeh: .
он мне что-то заумное объяснял-объяснял
О высоких материях беседовали :smeh: .
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Наверное, экология виновата :smeh: .

О высоких материях беседовали :smeh: .

И экология и жЫсть ГЫ
Блин да ну его наф с его беседами о высоких материях.... как только зацепишь его высокие материи... все утром на работу ели встаешь а то и совсем не встаешь... о же блин о этих самых материях поговорить хочет но без 0,5 водочки на каждого не может.... а 0,5 как всегда оказывается мало... разговор то долгий...в общем кочмар и только)))
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Мужики, скажите, кому довелось трахать девственницу... И как это? Какие они, ощущения при проникновении и про половом акте? жуть как интересно...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Мужики, скажите, кому довелось трахать девственницу... И как это? Какие они, ощущения при проникновении и про половом акте? жуть как интересно...
Я дважду пробовал, зайчик мой, и ты знаешь, это ощущения примерно как когда мороженое ешь вверх ногами. Возбуждает не процесс, а САМО ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ТЫ ПЕРВЫЙ!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!! такого у НЕЁ не будет никогда...... :rolleyes: Ну и прочая мутатень..... А в остальном..... <_< ЭТО УЖАСНО!!!! Ей больно, тебе хочется уже двигаться наконец, а она просит не спешить, она не получает оргазм ни при каких обстоятельствах, а это.... ну как просто подрочить на картинку Юлии Тимошенко.... Потом, всё в крови, и всё кругом хлюпает, течёт, прилипает.... Не спорю, что может это кому и понравится, но я не любитель игры в изнасилование. Ну и потом есть такой моментик, что ей несколько дней уже не захочется ничего, а тебе захочется закрепить успех, и конечно такое несовпадение взглядов вызывает некоторый дискомфорт B) Десвтвенница - это скорее для неопытных мальчиков, которым хочется потешить собственное самолюбие и при возможности болтануть придурковатым друзьям, что "ДА Я ЛОМАЛ У НЕЁ ЦЕЛКУ!!!" B) КОРОЧЕ ГОВОРЯ, НАДО ЭТО ЛИШЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ..... Вот такой я старомодный и консервативный B)
 
S

smellub

Гость
вот именно поэтому - я не хочу себе в невесты девственницу.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
smellub сказал(а):
вот именно поэтому - я не хочу себе в невесты девственницу.
Ну вот тут ты не прав!!!! Дело в том, что если женщина попробовала 2 члена, она будкт просто сравнивать, и если забудет ощущения, пойдёт пробовать ещё.
Если она пробовала 3 члена, она будет всегда искать новых ощущений, и ничем ты её не остановишь.
Если она пробовала 4-5-6.... ЗНАЧИТ ОНА РАСПРОБОВАЛА!!!! И ты, который у неё под боком, будешь всегда где-то рядом, а "друзей семьи" в твоей постели будет дольше, чем волос у тебя на голове :)
Если твоя жена была девственницей, ты имеешь шанс до конца дней своих быть для неё единственным, самым лучшим, самым сильным, самым красивым.... :) Вот так!
 
S

smellub

Гость
я не хочу быть единственным и потому лучшим... я хочу быть лучшим из всех, кто есть и был... лучше пусть дорожит тем, чему знает цену!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Ну вот тут ты не прав!!!! Дело в том, что если женщина попробовала 2 члена, она будкт просто сравнивать, и если забудет ощущения, пойдёт пробовать ещё.
Если она пробовала 3 члена, она будет всегда искать новых ощущений, и ничем ты её не остановишь.
Если она пробовала 4-5-6.... ЗНАЧИТ ОНА РАСПРОБОВАЛА!!!! И ты, который у неё под боком, будешь всегда где-то рядом, а "друзей семьи" в твоей постели будет дольше, чем волос у тебя на голове :)
Если твоя жена была девственницей, ты имеешь шанс до конца дней своих быть для неё единственным, самым лучшим, самым сильным, самым красивым.... :) Вот так!
Думаю ты не совсем прав. Судя по некоторым знакомым, чем более,... эээ... правильной была, тем сильнее сносит крышу годам к 30-ти...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Думаю ты не совсем прав. Судя по некоторым знакомым, чем более,... эээ... правильной была, тем сильнее сносит крышу годам к 30-ти...
Да, я тоже склонен согласиться с этим мнением. Мои зрелые подружки обычно до встречи со мной вели себя вполне прилично :) А если и трахались на стороне, то без особых изысков.
А вот особы, ведущие в молодости блядский образ жизни, обычно как раз годам к 30-35 остепеняются - и становятся очень даже верными жёнами. Ну разве что иногда под настроение вспомнят старое :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да, я тоже склонен согласиться с этим мнением. Мои зрелые подружки обычно до встречи со мной вели себя вполне прилично :) А если и трахались на стороне, то без особых изысков.
А вот особы, ведущие в молодости блядский образ жизни, обычно как раз годам к 30-35 остепеняются - и становятся очень даже верными жёнами. Ну разве что иногда под настроение вспомнят старое :)
Да, верно, Libertin, и у меня, на работе били две молодые люди, пара лет прославились своими "блядским образом жизни", но после женитьб, оба уже несколько лет образцовые мужа и отца!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Думаю ты не совсем прав. Судя по некоторым знакомым, чем более,... эээ... правильной была, тем сильнее сносит крышу годам к 30-ти...
Для того, чтобы женщине снесло крышу к 30 годам, нужна встряска, стресс.... ну например развод, длительная болезнь, проблемы с ребёнком..... И АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО, была она паинька или блядовала в молодости!!!! АБСОЛЮТНО не имеет значения, какой был у неё образ жизни. Приведу простой пример: Яблоня-перед тем, как засохнуть даёт бешенный урожай, Кошка - во время войны, например, плодиться начинает как печатная машина.... таких примеров масса!!!! Не буду углубляться, но резюмируюя вышесказанное: ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ ПЕРЕЖИВШУЮ СТРЕСС, и вы найдёте первоклассную секс - машину!!! ПРИРОДА!!! Кстати, года через 3 - 5, когда она "нагуляется", если с ней рядом окажется кто-либо, кто устраивает её хотя бы на 3-5 %, она станет более чем "паинька" Опять - же .... ПРИРОДА!!! B)
 
1

17 лет

Гость
Народ! Сцуко...... Мне 17 лет, помню давно-о залупа была, можно сказать, приклеена к коже. Ну было больно, но я её "отсоединил". Ну и всё... Ща посмотрел фотки... Ну там, один выложил-же фотки своего члена - и удивился! У него вообще нет вот етой кожной линии от дырки!! Ща, короче, нарисую...

######]http://img80.imageshack.us/img80/2808/1kt6.th.jpg[/img]
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Да нету одинаковых членов... у всех чем-то отличаться будут....
Глдавное чтобы у тебя с ним не было траблов.... А если есть или тебя что-то смущает к доХтору на консультацию... И без вских там ну...вы...гыю... спрашивать четко и конкретно у него что тебя смущает и что тебе делать и он даст тебе нормальный вразумительный ответ.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
А по поводу предыдущего разговора.... позволю вставить свои три копейки ---не ищите аналогий у ВАС все по РАЗНОМУ... Живите и получайте удовольствие... а у кого и в каком возрасте сносит крышу... да какая на...... разница...
Жить, получать и дарить удовольствие -- вот когда человек понимает этуц истину --- тогда у него крышу и сносит. Вот
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
._

Впредь попрошу сообщений подобным образом не редактировать.

Libertin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх