Не могу разобраться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Нет, конечно... Тов. Лодыженского из Бриллиантовой руки я напоминать не могу: он очень большой и очень красивый. И живу я не на Колыме вообще-то, а южнее на 1800 км. Ну и расстояния тут у нас - да?
:) ага... но стояние сильнее расстояния!
 
Д

Ден

Гость
Анка-засранка сказал(а):
девственность девушки не определите! Её и пальцем не прощупаешь, оно там глубже... А мальчика тем более по внешнему виду не определишь - ни по
[post="3213"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Пальцем ее прощупаешь очень просто - и расположена она очень даже "у дверей". При грамотном подходе можно сделать фото "лоскутков" (остатков плевы, их в принципе можно сшить - и оппа - в 45 баба девица опять), которые "выносит" только при родах. После родов сшивать уже как правило нечего.

Хорошо зная ощущение "девушка" и "не девушка" палец определяет все что надо на раз.

Странно слышать от девушки про то, что девственность не определяется - видимо, опыта общения с девственницами недобор :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Ден сказал(а):
Странно слышать от девушки про то, что девственность не определяется - видимо, опыта общения с девственницами недобор :)
Высказывание не мое, Анкино. Но согласитесь, было бы странно, если бы я пересмотрела с десяток девственниц во всей красе их плевы. Где ж мне увидеть сие чудо? Девственницы, они такие, не очень охотно демонстрируют свою девственность.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ден сказал(а):
Пальцем ее прощупаешь очень просто - и расположена она очень даже "у дверей". При грамотном подходе можно сделать фото "лоскутков" (остатков плевы, их в принципе можно сшить - и оппа - в 45 баба девица опять), которые "выносит" только при родах. После родов сшивать уже как правило нечего.

Хорошо зная ощущение "девушка" и "не девушка" палец определяет все что надо на раз.

Странно слышать от девушки про то, что девственность не определяется - видимо, опыта общения с девственницами недобор :)

Ну я смотрю, к нам специалисты - теоретики прямо зачастили!!!!! Может изменить название сайта на "медицинские аспекты онанизма в свете проблем восстановления девственной плевы" ?????? B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Ну я смотрю, к нам специалисты - теоретики прямо зачастили!!!!! Может изменить название сайта на "медицинские аспекты онанизма в свете проблем восстановления девственной плевы" ?????? B)
Ага, давайте ещё раздел для медицинских работников откроем :) Пущай ведут разъяснительную работу среди населения, причём только после предъявления диплома :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ага, давайте ещё раздел для медицинских работников откроем :) Пущай ведут разъяснительную работу среди населения, причём только после предъявления диплома&nbsp; :smeh:
НЕТ!!! Не только диплома, а ещё и справки о том, что не полный м*ак !!!
 
Д

Ден

Гость
iliill сказал(а):
Ну я смотрю, к нам специалисты - теоретики прямо зачастили!!!!! Может изменить название сайта на "медицинские аспекты онанизма в свете проблем восстановления девственной плевы" ?????? B)

В данном случае - практики..
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ден сказал(а):
В данном случае - практики..
Ну наконец-то!!!! Ура, дамы и господа!!! К нам наконец-то прибыл настоящий онанист - практик... ну в смысле специалист - практик!!! :lol:
А если серьёзно, то приятно принять в наши ряды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спеца!!! Надеюсь, так оно и есть :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Ну наконец-то!!!! Ура, дамы и господа!!! К нам наконец-то прибыл настоящий онанист - практик... ну в смысле специалист - практик!!! :lol:
А если серьёзно, то приятно принять в наши ряды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спеца!!! Надеюсь, так оно и есть :)
Он пока ещё не совсем в наших рядах :) Ден, регайся и становись завсегдатаем форума - у них тут некоторые привилегии :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ден сказал(а):
Пальцем ее прощупаешь очень просто - и расположена она очень даже "у дверей". При грамотном подходе можно сделать фото "лоскутков" (остатков плевы, их в принципе можно сшить - и оппа - в 45 баба девица опять), которые "выносит" только при родах. После родов сшивать уже как правило нечего.

Хорошо зная ощущение "девушка" и "не девушка" палец определяет все что надо на раз.

Странно слышать от девушки про то, что девственность не определяется - видимо, опыта общения с девственницами недобор :)
Либо ты гинеколог либо ...ню какую-то порешь... я была девочкой... много лет. И подружки есть девочки. Пальцем - НЕ ДОСТАНЕШЬ!
 

Гуру

Администратор
Администратор
Анка-засранка сказал(а):
Либо ты гинеколог либо ...ню какую-то порешь... я была девочкой... много лет. И подружки есть девочки. Пальцем - НЕ ДОСТАНЕШЬ!
Достанешь - проверено :) Проверка была пару лет назад из чувства эксперимента. Хотя... пальцы у меня длинные.. Но сфоткать я думаю нереально, все таки далековато от входа..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Гуру сказал(а):
Достанешь - проверено :) Проверка была пару лет назад из чувства эксперимента. Хотя... пальцы у меня длинные.. Но сфоткать я думаю нереально, все таки далековато от входа..
Не ну если всю ладонь туда засунеш то конечно достанешь, а просто пальцем... ну у меня вроде тоже не короткие... хотя... может это у каждой по разному...
короче, если б кто другой написал - ответила бы - пурга! а так... в знак большого уважения... допускаю что мейби я могу быть и неправа.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Анка-засранка сказал(а):
Не ну если всю ладонь туда засунеш то конечно достанешь, а просто пальцем... ну у меня вроде тоже не короткие... хотя... может это у каждой по разному...
короче, если б кто другой написал - ответила бы - пурга! а так... в знак большого уважения... допускаю что мейби я могу быть и неправа.
Только что достал линейку померил пальцы :)
Итого у меня мизинец 7 сантиметров, поскольку у мя через девственную плеву проходил сустав мизинца - 5 сантиметров. Так что далеко не ладонь :) Иначе как могли бы мужчины с 10 сантиметровым членом дефлорировать женщин?
P.S. насчет пурга или нет я рассказал собственный реальный опыт, в данном случае было именно так - девушке на тот момент было 25 лет. Разумеется это не говорит о том что у кого то девственная плева не может быть глубже, вполне может - я просто рассказал про собственный опыт.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Позвольте, девочки-мальчики!
Я, конечно, сам не видел, но - как же быть с медицинским описанием "плёнка, расположенная между малых половых губ и закрывающая ВХОД во влагалище???
Или вот картинка с "сексопедия.ру" : ?

Что-то тут не так...
 

Вложения

  • M0000001.JPG
    M0000001.JPG
    47,8 КБ · Просмотры: 177

iliill

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Позвольте, девочки-мальчики!
Я, конечно, сам не видел, но - как же быть с медицинским описанием "плёнка, расположенная между малых половых губ и закрывающая ВХОД во влагалище???
Или вот картинка с "сексопедия.ру" :&nbsp; ?

Что-то тут не так...
М_ДА! углубляемся всё глубже и гд\лубже в науку B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Гуру сказал(а):
Только что достал линейку померил пальцы :)
Итого у меня мизинец 7 сантиметров, поскольку у мя через&nbsp; девственную плеву проходил сустав мизинца - 5 сантиметров. Так что далеко не ладонь :) Иначе как могли бы мужчины с 10 сантиметровым членом дефлорировать женщин?
P.S. насчет пурга или нет я рассказал собственный реальный опыт, в данном случае было именно так - девушке на тот момент было 25 лет. Разумеется это не говорит о том что у кого то девственная плева не может быть глубже, вполне может - я просто рассказал про собственный опыт.
:) ну я пальцы линейкой не мерила... но средним пальцем ни разу не доставала - ни у себя, ни у подружек...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Позвольте, девочки-мальчики!
Я, конечно, сам не видел, но - как же быть с медицинским описанием "плёнка, расположенная между малых половых губ и закрывающая ВХОД во влагалище???
Или вот картинка с "сексопедия.ру" :&nbsp; ?

Что-то тут не так...
Не знаю, но ВХОД она точно не закрывает... если конечно не предположить что мы тут все чернобыльские мутантки... а должно быть так что вход закрывает и пальцем ломается...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
если конечно не предположить что мы тут все чернобыльские мутантки...
В умных книгах пишут, что "это" может быть сломано по самым различным причинам задолго до начала половой жизни, и даже задолго до того, как хозяйка начнет интересоваться вопросом. То есть, она и догадываться ни о чем не будет.
С другой стороны, существует много причин для того, чтобы первое (и не только) сношение сопровождалось болью и кровотечением. Так что девушка и сама может быть уверенной, что ей при этом сломали целочку (а на самом деле просто слегка травмировали влагалище).
Точно так же, встречаются случаи, когда даже после начала половой жизни девушка остается 100%-й девственницей. Бывают такие особенности строения, что "это" не мешает ебаться, и соответственно, не разрывается. Разорвется только в процессе рожания, если оно, конечно, будет не через какое-то там "кесарево сечение".

Опять же - если девочка, уже 4 раза делавшая прерывание беременности имеет талант профессиональной актрисы, она сможет оставить очередного ебателя в полной уверенности, что он у нее первый. Если он не имеет таланта профессионального гинеколога.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
В умных книгах пишут, что "это" может быть сломано по самым различным причинам задолго до начала половой жизни, и даже задолго до того, как хозяйка начнет интересоваться вопросом. То есть, она и догадываться ни о чем не будет.
...
Опять же - если девочка, уже 4 раза делавшая прерывание беременности имеет талант профессиональной актрисы, она сможет оставить очередного ебателя в полной уверенности, что он у нее первый. Если он не имеет таланта профессионального гинеколога.
Насчет девочек с талантом - это дааа. Моя одноклассница всем своим новым ухажерам дает во время месячных, кровь, слезы... подарки. :)
А вот насчет этой пленочки... пиздец, похоже с нами что-то не то. Специально вчера посмотрела в энциклопедии - оно должно быть на 2-3 см ниже губок... Ни у меня, ни у моих подружек на такой глубине ничего нет! Я не говорю что я охуенному количеству целок туда лазила, но все-же... короче я в шоке...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...так вот... где-то (не помню где) мы спорили, можно ли целочку нащупать пальцем. Так вот... ночью подружка искала у себя - не нашла... зато обкончалась... а сегодня я проверила еще у одной - не нашла! Врет энциклопедия! Глубже оно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх