Не могу разобраться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
UIN сказал(а):
и оттветьте пожалуйста на вопрос - судя по фоткам, я девственник или нет? :excl:
Ты меня, извини, ядолго терпел всю эту ерунду!!!!
Судя по фоткам - ТЫ - МУДАК!!!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
что должно произойти после первого полового акта?

-после первого полового акта девушка обнимет Вас, вся вытянувшись и дрожа как в судороге, поцелует, и скажет: "Милый! Как хорошо!!! Я Люблю тебя!".
Ответьте ей тем же! Тем более, что Вам, несомненно, тоже было хорошо!
--------------
Только после этого Вам всё же следует как-то незаметно удалиться в ванную комнату и хорошенько промыть хуй с мылом, залупив его. Есть такая зараза - кандидоз. Грибки, знаете ли. "Дикие дрожжи" из семейства candida. Девушка может об них и не знать. Этим можно заразиться и не путем ебания, гриб просто очень распространен в природе. При желании могу выложить его микрофотографию (увеличение х600). Это не смертельно, но весьма неприятно. Потом неделю придется "чинить ружъё"- кожа на головке (залупе) шелушится, чешется и краснеет, потом облазиет. Сама головка отекает. Помогает ежедневное неоднократное промывание с мылом.

Девушке же от этой напасти избавиться практически невозможно. Так что если Ваша подруга... То Вам нужно будет соблюдать меры предосторожности всю оставшуюся жизнь. Пока Вы не помрете (да, да - не удивляйтесь! Помрёте именно Вы - лет так эдак через 40. А девушка Ваша (она будет уже бабушкой) - еще попляшет на Ваших поминках. Женщины, они живут дольше нас).

Хотя в этом есть свои плюсы: Когда Вашей жене позвонит её любовник, и скажет: "Я, того... этого... чего-то от тебя подхватил...", и она расскажет Вам об этом, Вы, ехидно усмехнувшись, сможете с полным основанием сказать ей, что он - мудак.

-------------

...почему такая разница? если это из-за того что я не имел секса...
Почему такая разница?
Да потому, что я дурак. А Ты - возможно, ещё нет.
Ты видишь, что у меня уздечки совсем нет?
Куда она подевалась? - Вопрос интересный. Водки надо меньше употреблять. С пьяной рожи я её срезал бритвочкой (шрам видно?).
Зачем?
Спосите чего полегче. Человек, когда он выпьет водки - перестает быть человеком. Он становится дураком.
Если бы не - она и сейчас была бы на месте, точно как у Вас.
Причём, учтите - я это сделал после того, как 20 лет прожил с женой нормальной половой жизнью. То есть, грубо говоря, я её ебал. И после этого у меня сын ( ему сейчас нимногонимало - 28 лет), и дочка (24).
Других женщин ебать за всё это время я не пробовал - боюсь я их: страшные они.
Говорю же: никогда не делайте необратимых вещей! Не рвите и не режьте!
Дрочите!
Ебите женщин!
И - не заморачивайтесь!
Просто - как будто этого вопроса для Вас не существует! Наше дело - не рожать. Сунул/вынул - и -- бежать!
-------------
Кстати, то что я сделал - не мешает мне нисколько ебать жену и дальше. Я не заметил никакой разницы.
Жена тоже ничего не заметила - она у меня такими мелочами не заморачивается.
Сосок проколотый - она тоже пока не заметила. Возможно, зрение уже не то, в 50 лет - то... В процессе ебания, мы, знаете ли, - очки снимаем...
 
U

UIN

Гость
спасибо всем за ответы! особенно KTS-12! всё понял!
iliill, сам ты мудак! так и будешь всю жизнь в кулал коньчать! хоть бы бабу трахнул!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
GUESTиха сказал(а):
Это кто - Мы страшные???
Сам ты...

Что - сам? Сам-то я и должен... Настоящий мужчина должен быть чуть-чуть страшнее гориллы.
А вот Вы, женщины, - действительно страшные. Не в смысле "некрасивые", ни Боже мой!
В смысле - как подойти-то к Вам?
Вот вижу девицу-красавицу - сосочки через топик просвечивают, юбочка коротенькая - трусики видно, пальчики на ножках... - ажно хуй подниматься начинает. И - что?
Прям так и сказать ей - "Я хочу тебя" ?
Так она ведь в самом лучшем случае покрутит пальцем у виска...
Не, ребята... Страшно это...
Просто хорошенько запомнить её образ - лицо, грудь, ножки... А потом... Дрочить, дрочить и дрочить!
Я помню девушку, которую видел почти 40 лет назад. Длинные белые волосы, коротенькое белое платье, босоножки на высокой платформе... Видел-то совершенно случайно, на автобусной остановке. И жадно запоминал. Навсегда. До сих пор иногда вспоминаю, и дрочу...
А вот так подойти и ... СТРАШНО ЭТО!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
девственности можно лишиться не только при первом сексуальном опыте!!! :angry:
я говорю: по фоткам вы что можете сказать?
Заяц, ты пургу несешь... Девственность у девушки (формадьно) - когда, пардон, целочка не порвана. А у парня девственность - пока не переспал с кем-то! Ты наверно что-то другое имеешь ввиду?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Заяц, ты пургу несешь... Девственность у девушки (формадьно) - когда, пардон, целочка не порвана. А у парня девственность - пока не переспал с кем-то! Ты наверно что-то другое имеешь ввиду?

Анечка!
Товарищъ почему-то думает, что когда мальчик впервые переспит с девочкой, у него тоже должна порваться какая-то целочка.
Боюсь, что он - неправ.
Или это - я неправ?
У меня, по крайней мере, - ничего не порвалось. И не в первый, и не 101й раз.
Хотя, конечно, девочка была, как бы это сказать - "не совсем девочкой". Даже искусственное прерывание беременности уже делала (грубо говоря - "аброт").
Но это не помешало нам...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Анечка!
Товарищъ почему-то думает, что когда мальчик впервые переспит с девочкой, у него тоже должна порваться какая-то целочка.
Боюсь, что он - неправ.
Или это - я неправ?
У меня, по крайней мере, - ничего не порвалось. И не в первый, и не 101й раз.
Хотя, конечно, девочка была, как бы это сказать - "не совсем девочкой". Даже искусственное прерывание беременности уже делала (грубо говоря - "аброт").
Но это не помешало нам...
Гм... ну у меня тоже было... некоторое количество мальчиков разного возраста и разной степени девственности, но ни у кого ничего не рвалось... что думает товарищ, я не пойму... или он сам не поймет... сколько ему лет интересно?...
...а ты так и не ответил, что означает КТС и почему именно 12?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12? - да ничего абсолютно не означает!
Первое, что пришло в голову.
А "12" - просто, когда где-нибудь регистрируешься, сразу ответ - "Такой уже есть". И приходится добавлять какие-нибудь цифири.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А с девочками - формально - лишилась девственности = порвали целочку (вопрос - если порвала сама вибром при дрочке - считается?...) А по фото вы по любому не определите!
Зато по фото можно иногда определить, что уже не девстсвенница :smeh:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Зато по фото можно иногда определить, что уже не девстсвенница :smeh:

Ну конечно, если у Девушки дырочка такая, что через неё видно, как бъется сердце... Тогда, скорее всего, девушка уже ... не очень.. девственница...
Хотя... Девчата, это Ваши дела, Вам виднее... Скажите - прав я, или нет?

(просто дырочку в своей жизни я видел всего одну - она принадлежит прекрасной женщине, моей любимой жене, которую я никогда и ни на кого не променяю - - даже на таких великолепных красавиц, как вы - Анечка, Катюша и Саша! Уж простите, пожалуйста...)
 

Вложения

  • QTS00074.JPG
    QTS00074.JPG
    17,5 КБ · Просмотры: 220

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
KTS-12? - да ничего абсолютно не означает!
Первое, что пришло в голову.
А "12" - просто, когда где-нибудь регистрируешься, сразу ответ - "Такой уже есть". И приходится добавлять какие-нибудь цифири.
:) ага... я долго пыталась зарегистрироваться на мейл.ру, пока не придумала... вернее, вспомнила - Уицилопочтли! Все остальное, на что у меня хватала фантазии, уже было зарегистрировано...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Зато по фото можно иногда определить, что уже не девстсвенница :smeh:
Ну конечно можно если на этом фото огромный негр ей вставил свой... по самые помидоры - тогда, наверняка, не девочка уже...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
(просто дырочку в своей жизни я видел всего одну - она принадлежит прекрасной женщине, моей любимой жене, которую я никогда и ни на кого не променяю -  - даже на таких великолепных красавиц, как вы - Анечка, Катюша и Саша! Уж простите, пожалуйста...)

У тебя реально за всю жизнь никого не было кроме жены?! Я прозреваю...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Не, - ну как - "не было?". Было. Тысяч пять прекрасных красавиц было. Из интернета...
Ну, а с "живыми" женщинами... Я же говорю: страшные они! Вот Ты, Анечка - вроде я с Тобой говорю, и всё нормально... (ага - легко разговаривать с Девочкой за 6628 километров... Будете у нас на Колыме, - ...) А, не дай Бог встретиться реально! Ведь я покраснею, побелею, язык станет, как каменный - кошшмарррр! И лет мне станет не 53, а где-то так 12...
Единственно - если женщина - не совсем женщина, а сотрудник по работе, и если её нужно "выебать" за производственное упущение - вот тогда уж держись! Всё будет по полной программе!
-----------
Ну а Жена - это что-то особое. Прежде всего - я Её (как Женщину) - не боюсь!
И до сих пор охуеваю, когда в 7 часов утра захожу в Её комнату, и вижу, как Она, совершенно обнажённая, поднявшись на цыпочки и заложив руки за голову, крутит на бёдрах алюминиевый обручъ, обмотанный русской "синей" изолентой.
Это - что-то! Даже в 50 лет!
-----------
Чего и Вам желаю!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
UIN сказал(а):
спасибо всем за ответы! особенно KTS-12! всё понял!
iliill, сам ты мудак! так и будешь всю жизнь в кулал коньчать! хоть бы бабу трахнул!
Тебе то количество женщин, которые меня любили и во сне не привидится, молокосос
B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Не, - ну как - "не было?". Было. Тысяч пять прекрасных красавиц было. Из интернета...
Ну, а с "живыми" женщинами... Я же говорю: страшные они! Вот Ты, Анечка - вроде я с Тобой говорю, и всё нормально... (ага - легко разговаривать с Девочкой за 6628 километров...  Будете у нас на Колыме, - ...) А, не дай Бог встретиться реально! Ведь я покраснею, побелею, язык станет, как каменный - кошшмарррр! И лет мне станет не 53, а где-то так 12...
Единственно - если женщина - не совсем женщина, а сотрудник по работе, и если её нужно "выебать" за производственное упущение - вот тогда уж держись! Всё будет по полной программе!
-----------
Ну а Жена - это что-то особое. Прежде всего - я Её (как Женщину) - не боюсь!
И до сих пор охуеваю, когда в 7 часов утра захожу в Её комнату, и вижу, как Она, совершенно обнажённая, поднявшись на цыпочки и заложив руки за голову, крутит на бёдрах алюминиевый обручъ, обмотанный русской "синей" изолентой.
Это - что-то! Даже в 50 лет!
-----------
Чего и Вам желаю!
...кого ты мне напоминеашь? На Колыме, гм...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...кого ты мне напоминеашь? На Колыме, гм...

Нет, конечно... Тов. Лодыженского из Бриллиантовой руки я напоминать не могу: он очень большой и очень красивый. И живу я не на Колыме вообще-то, а южнее на 1800 км. Ну и расстояния тут у нас - да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх