Не могу разобраться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DICK

Форумчанин
Форумчанин
понятна... так то он залупляется, но с большим трудом и небольшими болевыми ощущениями
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
UIN сказал(а):
как бы странно это не звучало, но я не могу разобраться: девственник я или нет!
сексуально опыта не было, но при мастурбации порвал уздечку члена! только вот полность или нет не знаю!
может у кого есть фото девственного члена и не девственного, выложите, плз!
помогите! :(
Что это за ерунду ты тут написал????? Ничем член не отличается ни до, ни после!!!!! Если только не совать его между бетонных плит, или в дыру в заборе на котором написано "Злая собака" B)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Что это за ерунду ты тут написал????? Ничем член не отличается ни до, ни после!!!!! Если только не совать его между бетонных плит, или в дыру в заборе на котором написано "Злая собака"  B)

Если совать между бетонных плит - есть совершенно реальная возможность повредить головку хуя. Плиты - они имеют острые края, и не имеют чувствительности.
Насчет собаки: Если там, за забором, окажется Рокфеллер, или Страшноширдский терьер - они могут откусить хуй. Это плохо. Нукжно будет каким-то образом забрать у собаки ( или её хозяина - тут уж не до стеснительности! - откушенный кусок хуя, и - бегом в больницу.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...вот несмотря на предупреждения Либертина не могу не спросить - а ты откуда знаешь что у него там?
Оттуда и знаю, что наблюдаю иногда, как он в ванной сам с собой играет. А наблюдать приходится, чтобы не испугать его, когда я захожу его купать. И предупреждать меня нечего, я не соершаю никаких развратных действий в отношении своего ребенка.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я так поняла, что и УИНа вообще проблема в том, что головка не открывается. Так KTS-12 очень популярно объяснил, что надо при этом делать. И порвал он не уздечку, а что-то другое, полагаю, что крайнюю плоть. Интересно, он сам-то читал, что мы ему тут понаписали?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Привет, Анюта! А как определить - сразу методом ебания, что ли???
[post="3224"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Превед...
Ну если уж очень хочется определить, своди к гинекологу...
а анекдот жизненный...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
... И предупреждать меня нечего, я не соершаю никаких развратных действий в отношении своего ребенка.
Эт он не тебя, а меня предупреждал... не о том что не надо их (эти самые действия) совершать, а о том, что нелбзя здесь об этом писать...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Эт он не тебя, а меня предупреждал... не о том что не надо их (эти самые действия) совершать, а о том, что нелбзя здесь об этом писать...
писать нельзя о развратных действиях в отношении малолетних.
я же рассказала о том, как мой сын сам изучает себя. чего тут развратного?!?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Эт он не тебя, а меня предупреждал... не о том что не надо их (эти самые действия) совершать, а о том, что нелбзя здесь об этом писать...
Народ, кончайте уже из мухи слона делать :) Это акцентированно об этом нельзя писать, а если вскользь и по существу вопроса - то можно :) Главное - не увлекаться и не переступать черту! B)
 
G

Guest

Гость
спасибо большое всем за ответы, всё прочитал, но естественно изначально, задавая вопрос, всё не продумал - как вы можете мне ответить если не видели мою проблему!?
######]http://img82.imageshack.us/img82/5913/image7249vt.th.jpg[/img] ######]http://img82.imageshack.us/img82/6813/image7255ee.th.jpg[/img] ######]http://img218.imageshack.us/img218/3020/image72525bk.th.jpg[/img]

ответьте пожалуйста - в каком месте(на 3 фотке)должна порваться уждечка при первом сексуальном опыте? в двух / \, или в одном __?
 
U

UIN

Гость
блин, на твоих же фотках она порвана!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
UIN сказал(а):
блин, на твоих же фотках она порвана!
ничего не рваться действительно не должно, просто у тебя такое строение органа. а уздечка - самое чувствительное место, береги ее, как яйца.
 
U

UIN

Гость
а как мне тогда сексом заниматься, если когда я полность залупаю у меня болит, в том месте где на 3 фотке отмечено ---- так? и то когда не стоит!
 
U

UIN

Гость
и оттветьте пожалуйста на вопрос - судя по фоткам, я девственник или нет? :excl:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
UIN сказал(а):
и оттветьте пожалуйста на вопрос - судя по фоткам, я девственник или нет? :excl:
если ты ни разу не переспал с женщиной - однозначно девственник
а если больно при оголении головки - сходи к врачу, он тебе разъяснит твои сомнения. врач урологом называется.
 
G

Guest

Гость
Gridasik сказал(а):
если ты ни разу не переспал с женщиной - однозначно девственник
девственности можно лишиться не только при первом сексуальном опыте!!! :angry:
я говорю: по фоткам вы что можете сказать?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
лично я - ничего, мне в жизни мужчины уже недевственниками доставались
 
U

UIN

Гость
UIN сказал(а):
######]http://img82.imageshack.us/img82/5913/image7249vt.th.jpg[/img] ######]http://www.onanizm.ru/foru%6d%2fuploads/post-852-1149634444_thumb.jpg[/img]

не понимаю - почему такая разница? если это из-за того что я не имел секса с девушкой, то что должно произойти после первого полового акта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх