Не смейтесь...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Слушай..... форум для того и сделали...чтобы общаться на нем.... и большинство людей здесь именно общается....если ты сюда пришел ПИЗДЕТЬ ( твое собственное выражение) - то немного ошибся адресом. И разве папа с мамой не учили тебя, что нехорошо не зная людей лично высказывать им за глаза разные гадости?


Поддержу. Добовив еще того, что, вообще то мы старше тебя! :angry: :angry: :angry: :angry:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Поддержу. Добовив еще того, что, вообще то мы старше тебя!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:


Дело не в разнице в возрасте...дело в отсутствии воспитания...
 
С

Серёшка

Гость
:unsure: вапще на! никультурный мальчик! па попи :ph34r: кия
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
ac1899 сказал(а):
У меня возникла пару проблем. Я знаю что это скорее всего смешно, но просьба жестко не критиковать. Мне не у кого попросить совет, судьба такая, вот и прошу его у вас. Помогите если не тяжело. Заранее благодарю.
1) Я отдыхал с девушкой на горно-лыжном курорте 12 дней. Все эти 12 дней, каждый день у нас был секс. Где то после 4-го дня, у меня во время секса начал падал член(перестовал возбуждаться), а когда вставал, то буквально на пару минут. Я не знаю что это такое. Я до этого был девственником(она тоже). Что мне с этим делать? Что это за хрень?
2) У меня после того как я кончаю падает член. Потом встаёт, но спустя где-то 15-25 минут. Я пытался и так, и так чтобы он не падал, но у меня ничего не вышло. Это нормально или нет?
Была точно такая же проблема...Скорее здесь психологический фактор..Постарайся расслабиться)) У меня вот эта фигня начала проходить токо где-то после 6 раза...Тоже вроде возбуждаюсь...Потом опадает...Кстати она тебе минет делала? Может помочь..Скажи ей,что тебя возбуждает ...Какие запахи,белье..Пусть она постарается это все сделать...
 
С

Серёшка

Гость
Mega-dro4 сказал(а):
Была точно такая же проблема...Скорее здесь психологический фактор..Постарайся расслабиться)) У меня вот эта фигня начала проходить токо где-то после 6 раза...Тоже вроде возбуждаюсь...Потом опадает...Кстати она  тебе минет делала? Может помочь..Скажи ей,что тебя возбуждает ...Какие запахи,белье..Пусть она постарается это все сделать...
:) истину глаголит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх