Небольшой вопросик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

individ

Гость
Доброго времени суток. Как-то раз я писал на этом форуме что у меня пропадает эрекция во время секса, мне сказали что это из-за частой мастурбации, типа писька к руке грубой привыкла, а нежной киске нет. Недавно тут прочёл что это восстанавливается всё со временем и я ещё просто не созрел. Так вот вопрос: скока мне вообще нужно терпеть уже, если это из-за привычке к руке и правда ли это вообще? мне 18, мастурбировал раньше часто, каждый день, щас дай бог раз в неделю. и неужели правда я ещё не созрел, прямо таки обидно!
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Это психологическая привычка к руке, в начале половой жизни так бывает у многих. Лечится только практикой. Больше секса, меньше онанизма. А потом уже выберешь нужную частоту чередования того и другого.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Это психологическая привычка к руке, в начале половой жизни так бывает у многих. Лечится только практикой. Больше секса, меньше онанизма. А потом уже выберешь нужную частоту чередования того и другого.
Абсолютно правильно.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Доброго времени суток. Как-то раз я писал на этом форуме что у меня пропадает эрекция во время секса, мне сказали что это из-за частой мастурбации, типа писька к руке грубой привыкла, а нежной киске нет. Недавно тут прочёл что это восстанавливается всё со временем и я ещё просто не созрел. Так вот вопрос: скока мне вообще нужно терпеть уже, если это из-за привычке к руке и правда ли это вообще? мне 18, мастурбировал раньше часто, каждый день, щас дай бог раз в неделю. и неужели правда я ещё не созрел, прямо таки обидно!
Это точно психология. И даже может не от частоты мастурбации. Просто волнение перед близостью (получится, не получится, а что если...). Постарайся не думать об этом. Хорошо бы тебе с опытной девушкой пообщаться.
 
I

individ

Гость
ну фиг его знает, я особо не волновался вроде. я прост не понимаю, у меня как будто немеет просто член. ваще ничё не чувствую. и яйца обычно болеть начинают. неужели это всё психологическое?
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
возьми веревку и перетени ею свои яица. Возбуждение, и ощущения в разы увеличиваются, кончишь за пару минут
 
I

individ

Гость
это, канеш, интересное предложение, но если всё таки серьёзно?)))))
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
видимо тут уже все написали, а выводы ты делай сам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх