Нецензурно сексуально?

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
а я думала что только меня по осени маньячить тянет))))))) осень самое блудливое время года))) Слава богу все проходит с первым снегом. А за окном как раз первая каша из снега.
indofan и Дубровский между вами такое напряжение))))) а как вы относитесь к классическому гэнг-бэнгу?
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
а я думала что только меня по осени маньячить тянет))))))) осень самое блудливое время года))) а как вы относитесь к классическому гэнг-бэнгу?
Не знаю ,не пробовал.Поэтому,о вкусе омаров ,лучше с теми кто их едал.Бывал МЖМ ,по осени)) ,но не классичного ,а сильно извращённого свойства.Конечно,случись безумцы готовые всё повторить в жанре ганг банга я ни секунды бы не сомневался .
музыкальная пауза
...а это ,вам мужской варьянт)
Фёдор Чистяков 1990 г.
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю ,не пробовал.Поэтому,о вкусе омаров ,лучше с теми кто их едал.Бывал МЖМ ,по осени)) ,но не классичного ,а сильно извращённого свойства.Конечно,случись безумцы готовые всё повторить в жанре ганг банга я ни секунды бы не сомневался .
сильно извращенного это как?
Чистяков блин)))))класс))) знает толк в ромашках
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
а я думала что только меня по осени маньячить тянет))))))) осень самое блудливое время года)))
Как-то читал у женщин активнось повышается весной, у мужчин, - осенью, однако много раз убеждался, что бывает наоборот
У самого девиз такой: Блудить всегда, блудить везде!! О! поставлю на ориджин
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Чувствуется - бабулю смолоду воспитывала улица! )))

в мире за последние 500 лет ничего не меняется)))) что раньше ведьм на костер отправляли, что сейчас)))) и повод всегда один))))
дала-не дала охххахабугагашечки)))) а бабушка молодец, транспортное средство из рук не выпускала, ну и на зло всем врагам в огне не сгорела))))
 

Camilla

Допущенный
Новичок
О! Эта тема прям создана специально для меня, даже решила зарегистрироваться на этом сайте)) как я вас понимаю, я прям вся теку, смакуя всякие пошлые словечки типа: хуй, пизда,дрочить, ебаться, блядь, сука...ммм их так много и каждое такое сладкое для меня!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Про шлюху.

Однажды смотрел я вконтакте порнуху,
И там заприметил шикарную шлюху.
Ведь шлюхи - всегда и везде на примете,
Нам нравится думать об этом предмете!
Хорошая шлюха имеет таланты -
Подобно певцу, да ещё музыканту;
Ебётся она, будто пишет картину, -
Ебливая сука, богиня интима!
Ебётся со вкусом, ебётся со смаком,
Ебётся с широким душевным размахом!
И взгляд её блядский - пронзает до дрожи,
И хочется спермой забрызгать ей рожу!
Ещё обладает хорошая шлюха -
Умением врать - как последняя сука!
Так ловко скрывает все лживые маски,
Что кажется - верит сама в свои сказки:
Тебя лишь ждала все последние годы,
Терпела от разных козлов все невзгоды!
И вот наконец-то - достойный мужчина,
Потрясший всю женскую сущность блядины!
При этом она от тебя не скрывает,
Что очень и очень хуи обожает:
И если поблизости хуй без хозяйки -
Он должен быть в ней! Охуенные байки!
Отдельная песня, конечно - минеты.
Хорошая блядь разбирается в этом!
Сосёт она - будто на флейте играет,
Азартно и весело в рот забирает,
И лижет головку, довольная очень,
Когда по губам ей нашлёпать ты хочешь!
Сосёт без напряга, так смачно-развратно,
И сперму глотать ей ужасно приятно:
Всё слижет до капли, и будет всё мало,
И скажет: "давно я так в кайф не сосала!"
Хорошая шлюха - большая находка:
Не просто потрахаться тупо под водку,
А СМАЧНО ЕБАТЬСЯ в безудержном кайфе,
Она излучает энергию драйва!
И каждому скажет, что он охуенный,
И в это поверит сама непременно!
Шикарная блядь - и умеет, и хочет!
Ебётся, сосёт, и играет, и дрочит!
Подсядешь ты запросто как на наркотик -
На эту пизду, и распахнутый ротик!
Умеет цеплять лишь одним только взглядом -
Такая блядища, что лучше не надо!
Умеет девчонка так смачно отдаться!
А ПРОСТО ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЕБАТЬСЯ! :kiss2:
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Актуальная тема! )

Откуда столько педиков взялось?
Должно быть - проплатили их пиндосы?
Однажды мне чего-то не спалось,
И размышлял над этим я вопросом.
Им что, в натуре, - разве мало баб?
Вот нафига все эти извращенья?
Иль мозгом наш мужик совсем ослаб?
Забыл - "я помню чудное мгновенье"?
Вот было дело - к нам пришёл на Русь -
Жук колорадский (снова, блядь, пиндосы)!
И жрал картошку нашу... Но боюсь,
Что лучше жук, чем эти хуесосы! ((
Вся эта голубая саранча -
Пожалуй, - посерьёзнее задача!
Эх, нет на них, проклятых, - Ильича!
И Сталина добавить бы в придачу!
Уже ваще исчез здоровый секс!
Куда ни плюнь - повсюду эти геи!
И это называется прогресс?
Но что-то эта мысль меня не греет!
Вот - Индия большая. Вот - Китай.
Вот почему у них там всё в порядке?
А нашим гомосятину подай!
Ведь это же пиздец уже, ребятки!
Зато, блядь, - православие у нас!
Духовности - по самую макушку!
А, говорят - он тоже пидарас -
Вот этот ненаглядный наш Кирюшка!
Да ну их к чёрту - этих мудаков!
Хотя, конечно, - грустная картина.
Надеюсь, - всё же больше мужиков,
Которые за сиськи и вагину!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Старое видео от 18 января 2009 года. Наш главный хранитель духовных скреп - Владимир Гундяев (сценический псевдоним - "патриарх Кирилл") - пребывал ещё в должности митрополита.
Владимир Квачков - полковник ГРУ в отставке. Человек по своей должности весьма осведомлённый. В настоящее время - мотает срок на зоне как политзаключённый. Наезды на Гундяева, а также (и это главное) - на Анатолия Чубайса - обошлись герою слишком дорого. Зато теперь мы знаем - КТО стоит во главе нашей церкви. Слушаем про скрепы:

 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Откуда столько педиков взялось?
Должно быть - проплатили их пиндосы?
Однажды мне чего-то не спалось,
И размышлял над этим я вопросом.

Когда мужской гомосексуализм ,тебя лишает сна ,и мучают вопросы .....себе признайся честно ,ты ведь тоже гей ,не плачь ,а улыбнись сквозь радостные слёзы. И поебать,что за окном опять темно и хочется нырнуть с откоса, опять зима, всё так же стонут провода ,а поезд мчит тебя в сибирские морозы.Но ежели признаться мочи нет ,что отаётся -только ухмылятся криво.Мон шер,Отчизне посвяти,души прекрасные порывы!​
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Когда мужской гомосексуализм ,тебя лишает сна ,и мучают вопросы .....себе признайся честно ,ты ведь тоже гей ,не плачь ,а улыбнись сквозь радостные слёзы. И поебать,что за окном опять темно и хочется нырнуть с откоса, опять зима, всё так же стонут провода ,а поезд мчит тебя в сибирские морозы.Но ежели признаться мочи нет ,что отаётся -только ухмылятся криво.Мон шер,Отчизне посвяти,души прекрасные порывы!​
BRAVO!!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Когда мужской гомосексуализм ,тебя лишает сна ,и мучают вопросы .....себе признайся честно ,ты ведь тоже гей ,не плачь ,а улыбнись сквозь радостные слёзы. И поебать,что за окном опять темно и хочется нырнуть с откоса, опять зима, всё так же стонут провода ,а поезд мчит тебя в сибирские морозы.Но ежели признаться мочи нет ,что отаётся -только ухмылятся криво.Мон шер,Отчизне посвяти,души прекрасные порывы!​
Не выдержал таки! Нет, я гетеро на все сто! ) Тема геев меня интересует только как странное явление. И как происки пиндосов! ) Хотя признаю, что теоретически можно возбуждаться от чего угодно. Но это точно не ко мне, не подгоняй других под свои стандарты.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
О! Эта тема прям создана специально для меня, даже решила зарегистрироваться на этом сайте)) как я вас понимаю, я прям вся теку, смакуя всякие пошлые словечки типа: хуй, пизда,дрочить, ебаться, блядь, сука...ммм их так много и каждое такое сладкое для меня!


особенно во время секса
 
Верх