несовершенно летнии(малолетки) девочки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
..а я вас ни за что не держу,да и сказать вам(обеим), по теме и без темы, как видно уже и не чего))...
и про....дур,заметте не я сказал)))
.. а про святость и папу Римского настолько расхожее выражение,что АДЕКВАТНЫЕ люди ему не удивляются уже столетия))
зы. про адекватность вставлено в контексте поста и не относится ни к кому конкретно))

ну про кони и люди перепутались, тоже расхожее выражение....и никоим образом не относится к зоофилии вообще-то, адекватные вполне это понимаю( не к кому лично не отношу) :fegh:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ну про кони и люди перепутались, тоже расхожее выражение....и никоим образом не относится к зоофилии вообще-то, адекватные вполне это понимаю( не к кому лично не отношу) :fegh:
А где Вы видели адекватных людей посещающих, форумы подобные этому?)))))
Только не загружайтесь в полемике об собственном адеквате.
Лично я себя таковым не считаю. А ВЫ?)))
Ну в самом деле, разве нормально само наше с Вами присутствие на форуме посвященном онанизму?)))Так,что давайте реально уже относиться к реальности нашего бытия тут.)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А где Вы видели адекватных людей посещающих, форумы подобные этому?)))))
Только не загружайтесь в полемике об собственном адеквате.
Лично я себя таковым не считаю. А ВЫ?)))
Ну в самом деле, разве нормально само наше с Вами присутствие на форуме посвященном онанизму?)))Так,что давайте реально уже относиться к реальности нашего бытия тут.)))

на мой взгляд одно другое не исключает, но это мое иМХО
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А где Вы видели адекватных людей посещающих, форумы подобные этому?)))))
Только не загружайтесь в полемике об собственном адеквате.
Лично я себя таковым не считаю. А ВЫ?)))
Ну в самом деле, разве нормально само наше с Вами присутствие на форуме посвященном онанизму?)))Так,что давайте реально уже относиться к реальности нашего бытия тут.)))

теперь будем знать, какого мнения вы о себе. мы видели вполне адекватных людей именно на этом форуме. я себя лично считаю вполне адекватной :chupachups:

если вы всвои годы считаете, чтолюди, занимающиеся онанизмом неадекватны, разубеждать не стану.

всем счастья и мира
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
теперь будем знать, какого мнения вы о себе. мы видели вполне адекватных людей именно на этом форуме. я себя лично считаю вполне адекватной :chupachups:

если вы всвои годы считаете, чтолюди, занимающиеся онанизмом неадекватны, разубеждать не стану.

всем счастья и мира
Ну надеюсь,что написав БУДЕМ знать,вы не отождесвляете себя с гласом народным))
Себя лично вы вправе считать хоть кем.
Про занятия онанизмом я не сказал ни слова.Вы смысл поста попытайтесь все же понять.
Включите мозг))Так кажется?)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ну надеюсь,что написав БУДЕМ знать,вы не отождесвляете себя с гласом народным))
Себя лично вы вправе считать хоть кем.
Про занятия онанизмом я не сказал ни слова.Вы смысл поста попытайтесь все же понять.
Включите мозг))Так кажется?)))
да...а я надеялась, что не всё потеряно ещё...лучше подрочите :THUMBS UP:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
да...а я надеялась, что не всё потеряно ещё...лучше подрочите :THUMBS UP:
Вы удивитесь,но я по причине собственной неадекватности не уловил тонкого юмора в вашем сообщении.
А можно эту же мысль изложить в более доступной формулировке?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
какая-то абра-кадабра вообще уже пошла...кто в лес, кто по дрова...)))
эта тема во флейм и бред должна уже переехать... :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
какая-то абра-кадабра вообще уже пошла...кто в лес, кто по дрова...)))
эта тема во флейм и бред должна уже переехать... :)
Ага!!А вот это уже уход от поставленного в лоб вопроса)))Какая разница где эта тема будет?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Вы удивитесь,но я по причине собственной неадекватности не уловил тонкого юмора в вашем сообщении.
А можно эту же мысль изложить в более доступной формулировке?

нет, не удивлюсь) для вас можно: пишут некоторые форумчане, пишут сообщения, некоторые даже темы создают, а смысловой нагрузки ноль, сплошное тявканье, тявканье (не лично кому-то)... И то, что нецензурно, к примеру, вы не выражаетесь, не делает ваши сообщения более культурными. И фразочки "на личности не перехожу" фарс. Так что перестаньте напрягать мозг и подрочите лучше.
так понятнее?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
на мой взгляд одно другое не исключает, но это мое иМХО
Это не ответ))
Ответ это когда ДА или нет)))
Либо я неадекватен и нахожусь именно в том месте где мне нужно быть,либо вы адекватны и находитесь там где положено находится всем "нормальным" взрослым людям.
Подростки с неокрепшей психикой не в счет))

Что бы не разводить канитель.

Если ВЫ (обе) настолько адекватны,что считаете нахождение на этом и подобным ему форумах естественным и нормальным поведением,то почему бы тогда ВАМ (обеим) не повесить вместо аватарок свои реальные фото и не пригласить на этот форум своих друзей,подруг,родственников и коллег по работе.
Если ВЫ считает это адекватным поведением и сделаете,в чем я сильно сомневапюсь,все мною предложенное,то я принесу ВАМ свои публичные извинения за то,что посмел усомниться в ВАШЕЙ адекватности.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
какая-то абра-кадабра вообще уже пошла...кто в лес, кто по дрова...)))
эта тема во флейм и бред должна уже переехать... :)
это точно. по сабжу тут удасться написать только то что выходит за рамки правил. а то что в рамках будет не очень интересно(хотя бы для меня)
я сам ничего не придумал, что бы рассказать по теме, кроме того что я уже написал в "секс с учителем" ито я писал это в страхе бана.
ну могу написать то что на юных я не дрочу и нравятся они мне в основном не из за фигуры а из за симпатичных\молодых лиц.

тут говорили про адекватность. в моем понимании это логичность действий человека на действие другого человек или других событий.
например на "привет" отвечать "привет" а не прыгать на люстру. или при наводнении лезть на крышу, а не доставать удочки. или я не прав? поправьте.
дрочить при сексуальном желании и в отсутствии партнера и невозможности его(ее) найти(например ты на необитаемом острове или в тюрьме в одиночной камере и др. ситуациях. их много) вполне адекватно. а что может быть адекватнее в такой ситуации? скажите, я так и буду делать в другой раз. спать? всю жизнь не проспишь. будет не адекватно в это время снять штаны, бегать вокруг дома и орать, что ты хочешь секса(за это скорее в дурку закроют) или вырезать себе все половые органы.
я не знаю адекватен ли я.(на люстры я не прыгаю :smeh: и на протянутую руку приветствия отвечаю пожатием) но я знаю что я не стандартный, не такой как все, оригинальный, не от мира сего.
Если ВЫ считает это адекватным поведением и сделаете,в чем я сильно сомневапюсь,все мною преложенное,то я принесу ВАМ свои публичные извинения за то,что посмел усомниться в ВАШЕЙ адекватности.
у меня родители пенсионеры совеского времени, которые не умеют юзать комп. и которым бесполезно что то показывать. да и травмировать их мне не охота. а если они и поймут что тут твориться, то они никогда не будут против этого, но не смогут написать на форуме об этом.
друзья, которых у меня мало и которые в таком моем доверии что я им могу рассказать все тоже(почему то) не умеют юзать комп.(у меня в классе пока я учился никто не умел например время было такое 90-е года) знают про меня.
я конечно могу пригласить друга к себе и заставить написать через мой комп.(у него своего нет и ему он не нужен) но вы же не поверите в это и подумаете что это я сам написал.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Если ВЫ (обе) настолько адекватны,что считаете нахождение на этом и подобным ему форумах естественным и нормальным поведением,то почему бы тогда ВАМ (обеим) не повесить вместо аватарок свои реальные фото и не пригласить на этот форум своих друзей,подруг,родственников и коллег по работе.
Если ВЫ считает это адекватным поведением и сделаете,в чем я сильно сомневапюсь,все мною преложенное,то я принесу ВАМ свои публичные извинения за то,что посмел усомниться в ВАШЕЙ адекватности.


занавес :rofl: Предположим, что я даже сексом занимаюсь. это же не значит, что я должна ходить и кричать об этом повсюду, приглашать соседей, подруг, родственников обсудить эту тему :rofl:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
занавес :rofl: Предположим, что я даже сексом занимаюсь. это же не значит, что я должна ходить и кричать об этом повсюду, приглашать соседей, подруг, родственников обсудить эту тему :rofl:
не ответ.
мы еще какаем,писаем и пукаем иногда.Это то же не повод кричать об этом на всех углах.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Тема о нормальности или не нормальности возникла на предмет того,что некоторые высказывания на чей то критический взгляд выглядят не нормальными)
А мой ответ был,что нормальным(адекватным )людям вообще тут не место.Вы же девушки полезли в "бутылку" пытаясь меня убедить,что само наше присутствие тут это норма))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Тема о нормальности или не нормальности возникла на предмет того,что некоторые высказывания на чей то критический взгляд выглядят не нормальными)
А мой ответ был,что нормальным(адекватным )людям вообще тут не место.Вы же девушки полезли в "бутылку" пытаясь меня убедить,что само наше присутствие тут это норма))
а кто по твоему мнению нормальный? и почему им тут не место?
P.S. прочти мой последний пост в этой теме, я там добавил в конце.
а да, еще забыл добавить про авку. я принципиально не свечу своей харей ни на одном форуме. да и нет у меня фоток. были только детские, где меня не узнать. вырос фоткаться перестал и фотика нет(уже)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если ВЫ (обе) настолько адекватны,что считаете нахождение на этом и подобным ему форумах естественным и нормальным поведением,то почему бы тогда ВАМ (обеим) не повесить вместо аватарок свои реальные фото и не пригласить на этот форум своих друзей,подруг,родственников и коллег по работе.
Если ВЫ считает это адекватным поведением и сделаете,в чем я сильно сомневапюсь,все мною предложенное,то я принесу ВАМ свои публичные извинения за то,что посмел усомниться в ВАШЕЙ адекватности.

о мля приехали называется...))) :chupachups:
ммм.....я даже ненаю, как ответить....пилять, я аж чаем подавилась :rofl: (насчет авок это мощно)
эээ....авка моя, все что были за всю историю прибывания тут все мои, дальше поехали...ну знакомых у меня достаточно много на этом форуме и именно в реале которые....так вопросы еще будут?(на данный момент тоже на авке я) ща я так понимаю потребуются доказательства, что это я? :rofl: ....если так, то через пару часов вы их получите от админа....этого достаточно?
зы: реальные фото...наши видели половина форумчан, несколько человек знают меня в реале....)))
так что все вами сказанное мимо тазика....а вообще смешно было :THUMBS UP:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх