Невесты

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня знакомый, рыбак. и он часто особенно по выходным устраивается на излюбленном месте у озера рыбу ловить. Казалось бы что тут такого, но... Рядом там ресторан в котором постоянно свадьбы играют. И вечером когда уже все хорошо подопьют начинают бегать туда-сюда, встречают его. А есть какая-то примета, что тёлки на свадьбе должны потрахаться чтобы замуж скрее выскочить. И как раз для этого того парня и испльзуют)) говорит сами к нему лезут, запрыгивают на член. Правда часто он замечает кольцо на пальце, то есть бабы просто трахаться хотят. А насколько раз реально было невесту трахал пока ее муж недалеко искал
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня знакомый, рыбак. и он часто особенно по выходным устраивается на излюбленном месте у озера рыбу ловить. Казалось бы что тут такого, но... Рядом там ресторан в котором постоянно свадьбы играют. И вечером когда уже все хорошо подопьют начинают бегать туда-сюда, встречают его. А есть какая-то примета, что тёлки на свадьбе должны потрахаться чтобы замуж скрее выскочить. И как раз для этого того парня и испльзуют)) говорит сами к нему лезут, запрыгивают на член. Правда часто он замечает кольцо на пальце, то есть бабы просто трахаться хотят. А насколько раз реально было невесту трахал пока ее муж недалеко искал
Не буду утверждать, но как мне кажется, ты самый главный сказочник на форуме)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня знакомый, рыбак. и он часто особенно по выходным устраивается на излюбленном месте у озера рыбу ловить. Казалось бы что тут такого, но... Рядом там ресторан в котором постоянно свадьбы играют. И вечером когда уже все хорошо подопьют начинают бегать туда-сюда, встречают его. А есть какая-то примета, что тёлки на свадьбе должны потрахаться чтобы замуж скрее выскочить. И как раз для этого того парня и испльзуют)) говорит сами к нему лезут, запрыгивают на член. Правда часто он замечает кольцо на пальце, то есть бабы просто трахаться хотят. А насколько раз реально было невесту трахал пока ее муж недалеко искал
Рыбак никогда не обманет
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А есть тут такие кто трахал чью-то невесту на свадьбе?
Хороший вопрос! Это должна быть серьезно сложившаяся пара, чтобы куколд на собственной свадьбе отдал невесту! Интересно, а жениха на свадьбе кто-нибудь, кроме невесты, имел? :smeh:
 

josh WEnr

Неофит
Новичок

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Когда невесты фотографируются голыми не сразу понятно кому повезло :) :confusion: :drochit:

Они теперь стали звездами интернета :smeh: :smeh: :smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
всем кто увидит фото повезёт))) но поюзает то на все 100 только женишок;-]:spiteful:
Кто его знает как и кто будет юзать всех этих невест... Жизнь она такая штука, никогда не угадаешь. :smeh: :)

У меня сложилось ощущение, что тут не все невесты выходят первый раз замуж... Кто-то, похоже, что третий или четвертый :smeh: :smeh: :smeh:
 

konfetka10

Допущенный
Кандидат в члены форума
У меня сложилось ощущение, что тут не все невесты выходят первый раз замуж... Кто-то, похоже, что третий или четвертый :smeh: :smeh: :smeh:
главное раз за разом делать это в белом платье :glazavkuchu:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
всем кто увидит фото повезёт))) но поюзает то на все 100 только женишок;-]:spiteful:
...все Ваши фото удалены...98% к теме не относятся...не нужно выкладывать сеты где 2 шт фото невесты, а остальные 20 шт вся ее половая жизнь после свадьбы...потом она уже не невеста...
 
Верх