Незнаю как назвать эту тему

S

Said

Гость
Девушка сидит у меня дома, мы одни, она мне симпотична, а её отношениях ко мне я незнаю, я здровый парень и мнеб хотелолось занятся с ней сексом, что если я не спросив её страстно поцелую, схвочу за попу......., она отталкнет меня и скажет ты чего? А потом убежит домой в раздумьях или продолжит отдоватся мне?
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Ну дык скажы ей о том што ты хочеш с нею зделать!!!
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Ни чего не говори!!!! Просто делай, главное очкование убрать в сторону!!
 
A

angel

Гость
lokot сказал(а):
Ни чего не говори!!!! Просто делай, главное очкование убрать в сторону!!
а так и по голове он может получить, научишь тоже? :)
Хоть для начала пусть намекнет что ли, а потом по обстоятельствам.
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
а так и по голове он может получить, научишь тоже? :)
Хоть для начала пусть намекнет что ли, а потом по обстоятельствам.
Ну это уже как лотерея=) Хотя если она в гости ходит, значит у них уже не "шапочное" знакомство , надо действовать=)
 
A

angel

Гость
lokot сказал(а):
Ну это уже как лотерея=) Хотя если она в гости ходит, значит у них уже не "шапочное" знакомство , надо действовать=)
Лотерея дело хорошее, но рисковое :)
 
S

Said

Гость
Страшно, такой страх, я несмог, мож чуть позже ее пропробую. А если негативно отреагирует, то потом подругам скажет, вот типа маньяк....
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
А почему просто не спросил, как ты ко мне относишься, или, что ко мне чувствуешь? из её ответа хоть что нибудь, да стало понятно
 
S

Said

Гость
Знакомы с 4-х лет, но мало общаемся между собой, последнее время 2 года не общались, ну так.. встретимся, поприветствем др друга.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Стоит быть посмелее и увереннее, только старайся не делать вид, что хочешь секса.Начать надо с поцелуя, если будет возмущаться, скажи, что это просто по дружески, а если нет, оринтируйся сам по её поведению, кто знает, что у них на уме, и лучше первому не намекать на секс
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Ну а кто не рискует, тот не пьёт шампанского, так что смелее в бой Said.
P.S. Said, передавайте привет товарищу Сухову!
Правильно сказал!!

Said, 16 лет самый прикольный возраст!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну, собственно, если она сидит у тебя дома, то это уже, как говорил Винни-Пух - неспроста...
Хотя вот так сразу за попу хватать или лезть целоваться конечно же нельзя, действительно получить можно.

Для начала можно сидя рядом с ней на диване как бы случайно дотронуться до руки, или потянувшись за пультом от телека (который должен лежать на другой стороне дивана ;)) опять "случайно" провести рукой по ноге, и т.д.... Ну и по реакции уже будет видно как дальше действовать.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Ну, собственно, если она сидит у тебя дома, то это уже, как говорил Винни-Пух - неспроста...
Хотя вот так сразу за попу хватать или лезть целоваться конечно же нельзя, действительно получить можно.
Для начала можно сидя рядом с ней на диване как бы случайно дотронуться до руки, или потянувшись за пультом от телека (который должен лежать на другой стороне дивана ;)) опять "случайно" провести рукой по ноге, и т.д.... Ну и по реакции уже будет видно как дальше действовать.
Что-то лично я не уверена, что это хороший способ... По-моему, уж лучше целоваться, чем "как бы случайно" задевать. Любопытно, какой реакции вы ждете от девушки? Ну, когда по морде бьют - это понятно, отрицательная реакция, и она видна... А положительная какая?! Как вы поймете, что девушка правильно воспринимает и одобряет ваши "случайные" прикосновения? Она же будет сомневаться, не мерешится ли ей... Она постесняется проявить инициативу. Как вообще, по-вашему, девушка даст понять, что она не против?! Если не возражает - это ничего не значит. Она же не уверена, что вы нарочно ее задеваете, и подозрения тоже стыдится обозначить. Мне кажется, это тупиковый путь...
 
A

angel

Гость
ХочуЯ сказал(а):
Что-то лично я не уверена, что это хороший способ... По-моему, уж лучше целоваться, чем "как бы случайно" задевать. Любопытно, какой реакции вы ждете от девушки? Ну, когда по морде бьют - это понятно, отрицательная реакция, и она видна... А положительная какая?! Как вы поймете, что девушка правильно воспринимает и одобряет ваши "случайные" прикосновения? Она же будет сомневаться, не мерешится ли ей... Она постесняется проявить инициативу. Как вообще, по-вашему, девушка даст понять, что она не против?! Если не возражает - это ничего не значит. Она же не уверена, что вы нарочно ее задеваете, и подозрения тоже стыдится обозначить. Мне кажется, это тупиковый путь...
Полностью согласна, да некоторый опыт подсказывает, лучше один поцелуй, он решит всё, или быть или не быть.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Или вот за руку взять - тоже нормально. Не "как бы невзначай задеть", а именно открыто взять за руку. Просто взять за руку, например, когда вы вместе смотрите кино, сидя рядом. И держать так спокойно, ничего больше не предпринимая пока.
Взять за руку - разве это преступление?! В нашей стране, слава Богу, это не трактуется, как сексуальное домогательство. Но девушка, конечно, поймет, что это переход к более близким отношениям...
Вот тут уже видна реакция! Если ей не нравится, она руку вырвет. По морде, я думаю, она за это не даст (кстати, почему вас это так пугает?))). И всегда можно сказать ей: "Извини..."
А если девушка руку убирать не станет - значит, типа, она не против такого рода ласк. Немного выждав (надо дать человеку привыкнуть и успокоиться), можно и к поцелуям переходить.
Еще такой момент. Девушка, может, сама не знает, хочет она вас или не хочет. Наверное, надо как-то расположить ее к себе, да? По-моему, это можно сделать только очень бережным отношением... )))
 
Верх