Ничего не чувствую

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
Люди..помогите.Дело в том,что половой жизнью я занимаюсь пол года.Регулярно,с любимым человеком.Однако я при сексе..я вообще ничего не чувствую,а просто жду,когда он кончит.Я его очень люблю,и с размерами у него все хорошо,и он очень старается для меня...но ..ощущений нет...как люди это любят-не понимаю..что скажете?
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй расслабиться и поменьше думать о том, что ты ничего не испытываешь.
Также попробуйте разнообразить секс, например пригласите парня или девчонку хотя бы просто понаблюдать за вами.
Наверняка у тебя есть какие-то эротические фантазии, попробуйте их осуществить.
Если физиологических проблем нет, то секс будет приносить радость и удовлетворение, главное найти подход.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Согласна с piv'ом.

Кроме того, попробу ещё клитор дополнительно стимулировать.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже согласен с piv'ом, зови сразу третьего! А парень ничего что любимый, подвинется.
Вообще послушай Таню, попроси его стимулировать твой клитор во время секса. Хотя боюсь это не выход, даже если ты способна испытывать лишь клиторальный оргазм, все равно приятные ощущения должны присутствовать. Попробуй сходить к неврологу, пожалуйся на нечувствительное влагалище. Может у тебя копчик выбит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчики, пургу гоните...
КВАкуха, сорри, а сколько тебе лет?
В принципе, пол-года это не срок, чтобы поднимать панику. А сама кончить можешь? Мастурбацией занимаешься? Как? Какие ощущения? Если кончаешь при мастурбации, то при половом акте постарайся найти такую позу, чтобы стимулировались те же зоны, что и при мастурбации. Если и сама кончить не можешь, то найди в интернете книгу Рут Диксон "Чувственная женщина". Она довольно старая, но ничего лучше я пока не читала.
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
20лет ) Ну...я читала,что панику поднимать пока рано,но блин..ну не может же быть так,чтоб за столько времени влагалище не привыкло к члену...?? С клитором проблем,так сказать,нет )И сама могу,и парень тоже,но хочется же ощущений от члена,а не от пальцев....может и правда к сексопатологу сходить?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а... тогда вообще нет поводов для беспокойства. Я тоже за всю свою жизнь только 2 раза получила вагинальный оргазм. Многие из моих подруг не получали его никогда. Просто при занятиях сексом подбирайте позицию, чтобы либо было давление на клитор, либо был доступ к клитору, чтобы стимулировать его рукой - своей или его.
А если тебя так уж напрягает отсутствие влагалищного оргазма, почитай таки ту книжку.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
20лет ) Ну...я читала,что панику поднимать пока рано,но блин..ну не может же быть так,чтоб за столько времени влагалище не привыкло к члену...?? С клитором проблем,так сказать,нет )И сама могу,и парень тоже,но хочется же ощущений от члена,а не от пальцев....может и правда к сексопатологу сходить?
У тебя два варианта- либо сходить к врачу и выяснить причину не чувствительного влагалища, а это профиль невропатолога, либо сразу идти к сексопатологу и учиться жить с этим и получать максимум возможного удовольствия.
Или вот девочек послушай, они научат. Если все не так страшно как ты указала в теме, то все будет хорошо, главное придрочиться.

Аня, звезда моя, будь уважительнее к чужим мнениям.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
есть очень простое упражнение Кегеля - тренируй мышцы влагалища, повысится тонус и появится чувствительность :kivaet: да и вообще, полезно для любой женщины.

КВАкуха, а точно речь о вагинальном оргазме, который ты хочешь испытывать? По-моему ты не об этом изначально писала, так что ребята правы , если проблема не в физиологии, то просто пробуйте и эксперементируйте.
Не стоит забывать еще и о возрасте, далеко не все девушки чувствуют прелесть секса в 20 лет, для некоторых это приходит позже :kivaet:
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
есть очень простое упражнение Кегеля - тренируй мышцы влагалища, повысится тонус и появится чувствительность :kivaet: да и вообще, полезно для любой женщины.

КВАкуха, а точно речь о вагинальном оргазме, который ты хочешь испытывать? По-моему ты не об этом изначально писала, так что ребята правы , если проблема не в физиологии, то просто пробуйте и эксперементируйте.
Не стоит забывать еще и о возрасте, далеко не все девушки чувствуют прелесть секса в 20 лет, для некоторых это приходит позже :kivaet:
нет,о вагинальном оргазме я речь не иду...мне просто хочется что-то чувствовать...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Думаю, со временем всё придет
 
С

солнышко

Гость
то есть ты даже малейшего возбуждения или приятных ощущений не чувствуешь?а тебе когда нибудь снились эротические сны?ты при них что нибудь ощущала?
 
О

олдман

Гость
то есть ты даже малейшего возбуждения или приятных ощущений не чувствуешь?а тебе когда нибудь снились эротические сны?ты при них что нибудь ощущала?
Такое бывает..Люди разные... у меня была жена, которой в принципе это было не нужно.... потом была жена, которой было нужно все.. теперь к сожалению новая жена тоже ничего не хочет ( возраст поджимает), но я умудрялся доводить ее только до клиторного оргазма. тяжелое это дело, надо сказать.... Ну, так и живем, любовницу завел, у которой все виды оргазма, но с мужем она оргазма никогда не получала. Черт его знает, это уже химия тела.. Знаю только, что она начинает дрожать даже от моего ррикосновения..
Что делать? Нет, третий тут не поможет... может попробовать стимулятор какой-нибудь, черт с ней с этой химией. У меня уже засыхать все начало, думал, что уже импотентом становлюсь, а потом попробовал с любовницей. Страх был, не было эрекции, попробовал Ловерон, стояк дикий, а теперь и без него обхожусь... Это все в голове
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Чем больше мастурбировать будешь, тем быстрее научишся получатьвагинальный оргазм. трахай себя фалоимитатором, а он в это время пусть ласкает клитор языком и все у вас наладится.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Чем больше мастурбировать будешь, тем быстрее научишся получатьвагинальный оргазм. трахай себя фалоимитатором, а он в это время пусть ласкает клитор языком и все у вас наладится.


Коротко и по делу)) Но барышня писала достаточно давно, врятли прочтёт. А вообще считаю в таких моментах сложно рассдлабится, особенное сли начинаешь думать что надо расслабится. Думаю нужно сходить к сеусологу или психологу. Ничего зазорного, это специалист он должен помочь.
 
В

Врединка

Гость
У меня та же проблема, что и у КВАкухи... При этом даже расслабленность не помогает, а при стимуляции клитора я вообще ничего не чувствую (при том, что при отдельной мастурбации у меня довольно бурный оргазм).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх