Нижний Новгород

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Серг

Допущенный
Новичок
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Тема жива ещё? Есть кто-нибудь из земляков?
Да ваши земляки всегда по норам… сидят и не высовываются! Приезжаешь такой красивый и верхний в ваш красивый и Нижний, а местные коллеги никто на связь так и не вышел. Испугались.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Да ваши земляки всегда по норам… сидят и не высовываются! Приезжаешь такой красивый и верхний в ваш красивый и Нижний, а местные коллеги никто на связь так и не вышел. Испугались.
Это, когда, нас посещал великолепный Jha? Я что-то даже и не в курсе.... ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да ваши земляки всегда по норам… сидят и не высовываются! Приезжаешь такой красивый и верхний в ваш красивый и Нижний, а местные коллеги никто на связь так и не вышел. Испугались.
...ну, так Новгород-то нижний...а нижним по статусу положено быть пассивными...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А может они пугаются твоей авы? ;-]
Чего пугаться-то!? Красавец мужчина! :i-m_so_happy: Если мне не изменяет память - низам Асаф Джах (гуглила, когда впервые увидела аватар на форуме).
Только человек, обладающий обширными знаниями, умением мыслить и понимать, благородством и имеющий своё собственное миросозерцание, выберет такой аватар... Поэтому, Нижний Новгород, не пугайтесь Джа! :smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Чего пугаться-то!? Красавец мужчина! :i-m_so_happy: Если мне не изменяет память - низам Асаф Джах (гуглила, когда впервые увидела аватар на форуме).
Только человек, обладающий обширными знаниями, умением мыслить и понимать, благородством и имеющий своё собственное миросозерцание, выберет такой аватар... Поэтому, Нижний Новгород, не пугайтесь Джа! :smeh:
Спасибо, утонченная Рокси! Мой кругозор весь Ваш! ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
...а можно мне фото кругозора?...я редко когда сама прошу кругозор по почте (в личку), а тут прям интересно стало оценить...
Думаю, кругозор можно будет даже потрогать в Нижнем Новгороде с 29 по 30 июня :)
 
Верх