1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Новости онанизма ))

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем АнкО, 6 дек 2012.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    В Китае впервые провели чемпионат по онанизму
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-kitae-vpervy...?fb_ref=newrec1

Опять китайцы впереди планеты всей )) а ведь у меня такая идея давно была. Но там несколько состязаний: на скорость, на дальность, на объем, на выносливость... )) кто еще что предложит? ;)

Урологи: от простатита спасет только мастурбация
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/urologi-ot-pro...sturbaciya.html

)) а кто-то продолжает твердить о вреде онанизма.

2. nerevarin

nerevarin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    Интересней можно придумать. Предположим, восемь участников. Проводятся четвертьфиналы. Участники разбиваются на пары и мастурбируют не себе, а друг другу. Кто первый кончит - выбывает. Дальше полуфинал и финал.
    А после основного турнира можно показательные выступления проводить. :)
    А вот женщины в подобных соревнованиях могли бы участвовать только вне конкурса, а то знаем мы ваши имитации... :smeh:

3. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    ну насчет соревнований по дальности еще хрен знает когда про них читал, так что Китай как всегда впереди по подделкам )))

4. АнкО

Симпатии:
    132
    )) не... если не каждый сам себе, а друг другу - то это только в командных соревнованиях ))

да, а насчет участия женщин - соревнования-то придумать можно, а вот проконтролировать сложно ))
    разве что чемпионат по сквирту...

)) не знаю, не слышала...
    Кстати, один мой знакомый сказал - полный пиздец наступит, когда китайцы начнут подделывать китайские товары. Так вот уже начали... Кстати, КАЧЕСТВЕННЫЕ китайские товары ничуть не хуже, чем... эээ... а некитайских товаров наверное уже не бывает, так что и сравнить не с чем.

5. BOB

Симпатии:
    4
    улыбнуло, еще вспомнилось про ппц когда китайцы перестанут есть палочками и возьмутся за ложки )))

6. АнкО

Симпатии:
    132
    )) тогда просто голод на земле наступит.

Но они вроде пока не собираются...

7. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    957
  8. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
  9. moycekpet

moycekpet Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Наше общество не так сильно активно в этом плане, пока... В Америке с 1999, в Европе первый был только в 2006 году, Китай только-только подтянулся... Про Японию не знаю, но скорее всего они уже давно в деле. По таким цифрам нам еще лет 10 ждать. Либо кататься к ним и участвовать :radueca:

10. nerevarin

nerevarin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    по-моему, всё в наших руках, нет? хотя бы небольшой чемпионат Москвы и области можно провести. :smeh:

11. АнкО

Симпатии:
    132
    )) про Казантип слышали? Та думаю было бы реально и не только такое устроить.

12. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    ты что, РПЦ (мракобесы в рясах с кадилами) не позволят. в этом обществе де-факто преобладает религиозная амораль.

13. BOB

Симпатии:
    4
    а ты не про пусек случайно говоришь? была б моя воля им бы срок в разы больше выгорел

14. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    наверно те кто кто не боиться простатита)

как раз в РУКАХ )))

15. АнкО

Симпатии:
    132
    Не знаю, как насчет срока. Вопрос в другом: как правоохранители это допустили?
    У нас, вроде, демократии больше, чем в России. Ну, так считается. Но тем не менее, у нас милиция с подобными клоунессами разбирается, так сказать, в процессе. Посмотрите, например, в ютубе про девочек из ФЕМЕН. Некоторые из них, кстати, весьма ебабельны и дрочибельны, см., например, в контакте Александра Шевченко, Киев.

:) то есть, женщины?

16. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    ну да, девушки и мужики тоже

17. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    957
    Вот и я думаю: куда охрана смотрела? :zadumalsya: И почему не выкинула этих дур из храма, а позволила им там концерт устроить?

18. АнкО

Симпатии:
    132
    Простатита не боятся только те мужики, у которых нет телевизора

Вот-вот, и я о том же. Если звезды зажигают - значит, это кому-то нужно... и раз там допустили такое - значит, наверняка была команда не мешать. Милиция (полиция) вообще-то должна заниматься предотвращением подобных инцидентов, а не их последующим расследованием и покаранием виновных и невиновных, не знаю как в России, а у нас есть и в министерстве внутренних дел, и всех территориальных подразделениях существуют департаменты (управления, отделы) милиции гражданской безопасности, и предотвращение общественных беспорядков, хулиганства и т. п. - их прямая обязанность. Если бы у нас такое произошло - то, несмотря на всё ханжество системы, соответствующего профильного зама территориального подразделения непременно бы наказали.

19. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    давать пусикам срок это бредятина бредового общества вывернутого наизнанку и доказывающего что оно классика нетленная во времени ...
    у этих жещин есть дети ...в конце концов это просто женщины а их засунули в тюрягу ...как здорово ..как демократично ))
    ....дали флаг в руки тому кто обязан следовать ....дали возможность размахивать флагом .....дебилы ((..

пусиков надо было вывести на площать и публично выпороть ...так что бы на жопу потом компрессы ставили с месяц минимум...и отпустить домой)...к детям...к обязаностям ...ну и так далее ...

еще в очереди бабы на порку есть?....нет ...ну вот и чудненько)

20. BOB

Симпатии:
    4
    мы ж в евросоюз стремимся, за "толерантность" боремся, вот и побоялись принять жесткие меры по недопущению ))) теперь расхлебываем последствия этой чисто политической акции, особенно понравилось сравнивать что сказала о них Мадонна и как это преподнесла наша "независимая" пресса

Поделиться этой страницей