Новости онанизма ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В Китае впервые провели чемпионат по онанизму
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-kitae-vpervy...?fb_ref=newrec1

Опять китайцы впереди планеты всей )) а ведь у меня такая идея давно была. Но там несколько состязаний: на скорость, на дальность, на объем, на выносливость... )) кто еще что предложит? ;)

Урологи: от простатита спасет только мастурбация
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/urologi-ot-pro...sturbaciya.html

)) а кто-то продолжает твердить о вреде онанизма.
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
кто еще что предложит? ;)

Интересней можно придумать. Предположим, восемь участников. Проводятся четвертьфиналы. Участники разбиваются на пары и мастурбируют не себе, а друг другу. Кто первый кончит - выбывает. Дальше полуфинал и финал.
А после основного турнира можно показательные выступления проводить. :)
А вот женщины в подобных соревнованиях могли бы участвовать только вне конкурса, а то знаем мы ваши имитации... :smeh:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
В Китае впервые провели чемпионат по онанизму
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-kitae-vpervy...?fb_ref=newrec1

Опять китайцы впереди планеты всей )) а ведь у меня такая идея давно была. Но там несколько состязаний: на скорость, на дальность, на объем, на выносливость... )) кто еще что предложит? ;)

Урологи: от простатита спасет только мастурбация
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/urologi-ot-pro...sturbaciya.html

)) а кто-то продолжает твердить о вреде онанизма.
ну насчет соревнований по дальности еще хрен знает когда про них читал, так что Китай как всегда впереди по подделкам )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... Участники разбиваются на пары и мастурбируют не себе, а друг другу. Кто первый кончит - выбывает. ...
А вот женщины в подобных соревнованиях могли бы участвовать только вне конкурса, а то знаем мы ваши имитации... :smeh:
)) не... если не каждый сам себе, а друг другу - то это только в командных соревнованиях ))

да, а насчет участия женщин - соревнования-то придумать можно, а вот проконтролировать сложно ))
разве что чемпионат по сквирту...

ну насчет соревнований по дальности еще хрен знает когда про них читал, так что Китай как всегда впереди по подделкам )))
)) не знаю, не слышала...
Кстати, один мой знакомый сказал - полный пиздец наступит, когда китайцы начнут подделывать китайские товары. Так вот уже начали... Кстати, КАЧЕСТВЕННЫЕ китайские товары ничуть не хуже, чем... эээ... а некитайских товаров наверное уже не бывает, так что и сравнить не с чем.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, один мой знакомый сказал - полный пиздец наступит, когда китайцы начнут подделывать китайские товары. Так вот уже начали... Кстати, КАЧЕСТВЕННЫЕ китайские товары ничуть не хуже, чем... эээ... а некитайских товаров наверное уже не бывает, так что и сравнить не с чем.
улыбнуло, еще вспомнилось про ппц когда китайцы перестанут есть палочками и возьмутся за ложки )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
улыбнуло, еще вспомнилось про ппц когда китайцы перестанут есть палочками и возьмутся за ложки )))
)) тогда просто голод на земле наступит.

Но они вроде пока не собираются...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

moycekpet

Допущенный
Новичок
жаль что у нас не додумаються такое повторить

Наше общество не так сильно активно в этом плане, пока... В Америке с 1999, в Европе первый был только в 2006 году, Китай только-только подтянулся... Про Японию не знаю, но скорее всего они уже давно в деле. По таким цифрам нам еще лет 10 ждать. Либо кататься к ним и участвовать :radueca:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) про Казантип слышали? Та думаю было бы реально и не только такое устроить.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
ты что, РПЦ (мракобесы в рясах с кадилами) не позволят. в этом обществе де-факто преобладает религиозная амораль.
а ты не про пусек случайно говоришь? была б моя воля им бы срок в разы больше выгорел
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
В Китае впервые провели чемпионат по онанизму
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-kitae-vpervy...?fb_ref=newrec1

Опять китайцы впереди планеты всей )) а ведь у меня такая идея давно была. Но там несколько состязаний: на скорость, на дальность, на объем, на выносливость... )) кто еще что предложит? ;)

Урологи: от простатита спасет только мастурбация
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/urologi-ot-pro...sturbaciya.html

)) а кто-то продолжает твердить о вреде онанизма.
наверно те кто кто не боиться простатита)

по-моему, всё в наших руках, нет? хотя бы небольшой чемпионат Москвы и области можно провести. :smeh:
как раз в РУКАХ )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а ты не про пусек случайно говоришь? была б моя воля им бы срок в разы больше выгорел
Не знаю, как насчет срока. Вопрос в другом: как правоохранители это допустили?
У нас, вроде, демократии больше, чем в России. Ну, так считается. Но тем не менее, у нас милиция с подобными клоунессами разбирается, так сказать, в процессе. Посмотрите, например, в ютубе про девочек из ФЕМЕН. Некоторые из них, кстати, весьма ебабельны и дрочибельны, см., например, в контакте Александра Шевченко, Киев.

наверно те кто кто не боиться простатита)
:) то есть, женщины?
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Не знаю, как насчет срока. Вопрос в другом: как правоохранители это допустили?
У нас, вроде, демократии больше, чем в России. Ну, так считается. Но тем не менее, у нас милиция с подобными клоунессами разбирается, так сказать, в процессе. Посмотрите, например, в ютубе про девочек из ФЕМЕН. Некоторые из них, кстати, весьма ебабельны и дрочибельны, см., например, в контакте Александра Шевченко, Киев.


:) то есть, женщины?
ну да, девушки и мужики тоже
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вопрос в другом: как правоохранители это допустили?
у нас милиция с подобными клоунессами разбирается, так сказать.
Вот и я думаю: куда охрана смотрела? :zadumalsya: И почему не выкинула этих дур из храма, а позволила им там концерт устроить?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну да, девушки и мужики тоже
Простатита не боятся только те мужики, у которых нет телевизора

Вот и я думаю: куда охрана смотрела? :zadumalsya: И почему не выкинула этих дур из храма, а позволила им там концерт устроить?
Вот-вот, и я о том же. Если звезды зажигают - значит, это кому-то нужно... и раз там допустили такое - значит, наверняка была команда не мешать. Милиция (полиция) вообще-то должна заниматься предотвращением подобных инцидентов, а не их последующим расследованием и покаранием виновных и невиновных, не знаю как в России, а у нас есть и в министерстве внутренних дел, и всех территориальных подразделениях существуют департаменты (управления, отделы) милиции гражданской безопасности, и предотвращение общественных беспорядков, хулиганства и т. п. - их прямая обязанность. Если бы у нас такое произошло - то, несмотря на всё ханжество системы, соответствующего профильного зама территориального подразделения непременно бы наказали.
 

кант

razdolb
Форумчанин
давать пусикам срок это бредятина бредового общества вывернутого наизнанку и доказывающего что оно классика нетленная во времени ...
у этих жещин есть дети ...в конце концов это просто женщины а их засунули в тюрягу ...как здорово ..как демократично ))
....дали флаг в руки тому кто обязан следовать ....дали возможность размахивать флагом .....дебилы ((..

пусиков надо было вывести на площать и публично выпороть ...так что бы на жопу потом компрессы ставили с месяц минимум...и отпустить домой)...к детям...к обязаностям ...ну и так далее ...

еще в очереди бабы на порку есть?....нет ...ну вот и чудненько)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, как насчет срока. Вопрос в другом: как правоохранители это допустили?
У нас, вроде, демократии больше, чем в России. Ну, так считается. Но тем не менее, у нас милиция с подобными клоунессами разбирается, так сказать, в процессе. Посмотрите, например, в ютубе про девочек из ФЕМЕН. Некоторые из них, кстати, весьма ебабельны и дрочибельны, см., например, в контакте Александра Шевченко, Киев.


:) то есть, женщины?
мы ж в евросоюз стремимся, за "толерантность" боремся, вот и побоялись принять жесткие меры по недопущению ))) теперь расхлебываем последствия этой чисто политической акции, особенно понравилось сравнивать что сказала о них Мадонна и как это преподнесла наша "независимая" пресса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх