Новые фотки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Люди! Я злоупотребляю может быть, многим это не интересно, но я устала отвечать на вопрос, почему не выкладываю на маве новые фотки.
Я лежала в больнице. И когда меня возили на рентген, из палаты сп*здили мой телефон с камерой, которым и делались все фотки.
Следующий вопрос - а почему лежала в больнице (кто-то спрашивает искренни, кто-то из вежливости...) - отвечаю: повредила позвоночник. Жить буду. Но больно, блин...
След. вопрос - А КОГДА будут новые фотки? Отвечаю: как только соберу денег на новый тел. Хочу купить дорогой, чтоб и снимки были качественные.
Спасибо за внимание.
Аня.
 
А

Антон

Гость
умм... дорогой телефон для качественных фоток? все фотографы попадали в обморок.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Антон сказал(а):
умм... дорогой телефон для качественных фоток? все фотографы попадали в обморок.
Хорошо тебе смеяться - тебя мама родила...
В Нокиа Н93 и Самсунг Д840 камера на 3 Мп. По сравнению с тем что у меня был - это в 10 раз лучше.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Хорошо тебе смеяться - тебя мама родила...
В Нокиа Н93 и Самсунг Д840 камера на 3 Мп. По сравнению с тем что у меня был - это в 10 раз лучше.

Анка, я ж говорил, что когда будешь в Киеве, то мигом решим твою проблему с фотоаппаратурой. B)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Анка, я ж говорил, что когда будешь в Киеве, то мигом решим твою проблему с фотоаппаратурой. B)
:smeh: Тему можно объявить закрытой, ждем приезда Анки в Киев :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Анка, я ж говорил, что когда будешь в Киеве, то мигом решим твою проблему с фотоаппаратурой. B)
Бескорыстно? или... как?
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Бескорыстно? или... как?


Канешна, спасибо в карман не положить и в стакан не нальешь... Но, в принципе, почему бы и не сделать что-то бескорыстно... Тем более, многие форумчане ждут твоих фоток и поддерживают мою инициативу.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Бескорыстно? или... как?
Анка, ты так говоришь, как будто "или" тебе будет не интересно :lol: :rolleyes: Я не верю :)

Дрын, *пожимаю руку*, есть добрые люди...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Анка, ты так говоришь, как будто "или" тебе будет не интересно  :lol:  :rolleyes:  Я не верю :)

Дрын, *пожимаю руку*, есть добрые люди...

Дык, все ж заинтересованы...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
буагага Дрын меценат УВажаю!!!!!Анке респект за фотки!! (((_;
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Люди! Я злоупотребляю может быть, многим это не интересно, но я устала отвечать на вопрос, почему не выкладываю на маве новые фотки.
Я лежала в больнице. И когда меня возили на рентген, из палаты сп*здили мой телефон с камерой, которым и делались все фотки.
Следующий вопрос - а почему лежала в больнице (кто-то спрашивает искренни, кто-то из вежливости...) - отвечаю: повредила позвоночник. Жить буду. Но больно, блин...
След. вопрос - А КОГДА будут новые фотки? Отвечаю: как только соберу денег на новый тел. Хочу купить дорогой, чтоб и снимки были качественные.
Спасибо за внимание.
Аня.
Аня, как же так с позвоночником... :( :( :( Это же не шутки.... А телефон нельзя оставлять даже на лекции в аудитории на перерыве. Да даже на практиках - когда все свои, их тоже пи*дят! Не известно кто.... Фотки - это действительно ожидаемо неимоверно публикой... ;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Фотки - это действительно ожидаемо неимоверно публикой... ;)
:lol: Какие же мы все плохие! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Канешна, спасибо в карман не положить и в стакан не нальешь... Но, в принципе, почему бы и не сделать что-то бескорыстно... Тем более, многие форумчане ждут твоих фоток и поддерживают мою инициативу.
:) :) ну буде мждать нового года...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Анка, ты так говоришь, как будто "или" тебе будет не интересно  :lol:  :rolleyes:  Я не верю :)

Дрын, *пожимаю руку*, есть добрые люди...
Видишь ли, насчет "или"... эсли уж продаваться, то за деньги... а что есть деньги, у каждого свое понимание. Столько сколько я бы взяла, мне никто не даст, а за меньшее - западло. Лучше уж никак вместо как-нибудь... есть по этому поводу два анекдота...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Аня, как же так с позвоночником... :(  :(  :(  Это же не шутки.... А телефон нельзя оставлять даже на лекции в аудитории на перерыве. Да даже на практиках - когда все свои, их тоже пи*дят! Не известно кто.... Фотки - это действительно ожидаемо неимоверно публикой... ;)
С позвоночеиком невесело... начинаю завидовать кольчатым червям и прочей беспозвоночной живности...
...палата-то была одноместная, что интересно, и открывалась ключом... и тем не менее... говорят, я типа не захлопнула дверь... Ну да ладно.
...а насчет ожиданий публики - при первой возможности постараюсь не обмануть...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
буагага Дрын меценат УВажаю!!!!!Анке респект за фотки!! (((_;
...а как вообще твой ник переводится?
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
...а как вообще твой ник переводится?

хм как переводиться незнаю но скажу есть игра War Craft 3 TFT для нее есть карта Дота там есть герой имя сие чудовища и взял я :))
а если так сложно перевести ник..то...незнаю..Саньком зовите шоле :)

З.ыц засранко ты и фправду засранко!! <_< залез в асю выловил а ты я устала завтра и пипец <_< :huh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
...а как вообще твой ник переводится?

хм как переводиться незнаю но скажу есть игра War Craft 3 TFT для нее есть карта Дота там есть герой имя сие чудовища и взял я :))
а если так сложно перевести ник..то...незнаю..Саньком зовите шоле :)

З.ыц засранко ты и фправду засранко!!&nbsp; <_< залез в асю выловил а ты я устала завтра и пипец&nbsp; <_< :huh:
Достают меня сильно в асе тупыми вопросами и не менее тупыми предложениями... к тому же я последнее время действительно сильно устаю.
...знаю, что засранка... ты даже не представляешь насколько!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
.

хм как переводиться незнаю но скажу есть игра War Craft 3 TFT для нее есть карта Дота там есть герой имя сие чудовища и взял я :))
а если так сложно перевести ник..то...незнаю..Саньком зовите шоле :)

Надо полагать, что Knight - это рыцарь. Omni - что-то до бли знакомое.
Если, конечно слово не делится таким образом: Omnik+night, ну что такое night - это все знают

Насчёт мобилы: сейчас может спереть даже тот, от кого не одидаешь никогда! Это уже в крови - клиптомания передаётся по наследственности... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх