Нудизм

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
В первую очередь получаю удовольствие от купания голышом...
совсем другие телесные ощущения...

а нудизм попробывал в прошлом году на море...
но опять таки в укромном местечке... глде лишь пару раз мужики проходили одетые да и всё...
высмотрел правда одну барышню... думал приомединиться, но как только подошёл к ней...
она ещё издалеку испугалась, оделась, и на моё предложение составить компанию возразила...

зато надрочился по полной... так чтобы меня особо не замечали...

ну и наделал фоток, многие из котороых здесь на форуме...
 
O

o_linda

Гость
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')

Я Линда! Люблю мастурбировать на пляже, когда не очень много людей. Особенно приятно это делать когда жарко. Я видела как недалеко от озера рядом с кустом мастурбировал мужчина и мне тоже захотелось
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
а вот мы хотим поделиться таким опытом, мы не семейная пара, но у каждого своя личная жизнь, я женат, у нее парень, мы встречаемся вместе для нудизма и мастурбации, например, приходим домой, сразу раздеваемся, посидим, выпьем, поболтаем, потом смотрим порнушку и мастурбируем, каждый себе, друг другу, бывает петинг, фистинг, но без секса, да, это для многих странно, мол, как это так, голые и без секса, да запросто, у нас только так и бывает)

Хорошо понимаю сладость такой связи.Часто она сильно возбуждает,бывает слаще обычного сношения,не говоря уже о полной безопасности и моральной чистоте перед супругами.

Я Линда! Люблю мастурбировать на пляже, Я видела как недалеко от озера рядом с кустом мастурбировал мужчина и мне тоже захотелось

Эксгибицонистская мастурбация часто возбуждает до головоеружения и потрясающих оргазмов,особенно,когда делаешь вид,что не замечаешь,что тебя видят,а подсматривает лицо другого пола.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Считаю сочетание нудизма и онанизма было бы наиприятнейшим удовольствием и времяпровождением. Только не понимаю, почему нудисты не любят этого, и считается неприличным в их обществе находиться с эрегированным членом.
 

Shopard

Допущенный
Новичок
а вот мы хотим поделиться таким опытом, мы не семейная пара, но у каждого своя личная жизнь, я женат, у нее парень, мы встречаемся вместе для нудизма и мастурбации, например, приходим домой, сразу раздеваемся, посидим, выпьем, поболтаем, потом смотрим порнушку и мастурбируем, каждый себе, друг другу, бывает петинг, фистинг, но без секса, да, это для многих странно, мол, как это так, голые и без секса, да запросто, у нас только так и бывает)
[/qu

а молодцы, на самом деле! многие супружеские пары окромя 2 поз ничего не знают или не практикуют. а тут такое разнообразие.
Представляю как сильно вы возбуждаетесь. В этой теме вы гурманы, и классика тут вовсе не об язательна. :BRAVO:
 
Z

ZoRRRo

Гость
очень хочу на нудик, но в наших краях они редкость.. не знаю где искать. сама мысль о совместной маструбации на пляже уже дико возбуждает
 
Z

zone-39

Гость
У нас на нудике много кустов. Там полно мастурбирующих. Девок не видел, а у мужиков нет стеснения этим заниматься. Сам пробовал 100 раз :)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Да и сложно быть раздетым и не дрочить или еще что :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')

Великолепно! Каждая и каждый,мастурбируя, мечтает об этом.
Но девушкам стоит быть осторожнее: не исключено насилие со стороны распаленных мужиков,стоит предусматривать "аварийный выход".
 
F

fanat-drochki

Гость
а я дрочил как-то по пьяни с другом на мосту ночью в центре города! приспичило нам поразвратничать, машины проезжающие сигналили, а мы курили и дрочили! )))
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
И все же нудисты- они какие-то непонятные. Не одобряют в их среде мастурбацию. Поэтому мы и не нудисты, а ОНАНИСТЫ!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
И все же нудисты- они какие-то непонятные. Не одобряют в их среде мастурбацию. Поэтому мы и не нудисты, а ОНАНИСТЫ!

Онанизмом - мастурбацией по данным западных сексологов занимаются 98% мужчин и 92% женщин Земли.
;Кое-кто,руководствуясь стародавными понятиями о,якобы,вреде,позорности самоудовлетворения,пытается воздерживаться от него,мучается из-за невозможности сделать это,а ,чтобы самоутвердиться,осуждает мастурбацию и онанистов.Повидимому те нудисты,с еоторыми вы сталкивались,именно такие.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
И все же нудисты- они какие-то непонятные. Не одобряют в их среде мастурбацию. Поэтому мы и не нудисты, а ОНАНИСТЫ!
нудизм и онанизм - темы близкие. Нудизм - одна из моих любимейших секс-фантазий. Интересно, почему нудисты не любят онанизм? мне их повадки незнакомы, так что просвети. Может, они сразу к соитию переходят? :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
нудизм и онанизм - темы близкие. Нудизм - одна из моих любимейших секс-фантазий. Интересно, почему нудисты не любят онанизм? мне их повадки незнакомы, так что просвети. Может, они сразу к соитию переходят? :)

Возможео,этих трусливых людей,боящихся "зайти далеко",удовлетворяет испытывание ими сексуальное возбуждение от того,что их видят голыми другие.Своего рода боязливый эксгибиционизм.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Возможео,этих трусливых людей,боящихся "зайти далеко",удовлетворяет испытывание ими сексуальное возбуждение от того,что их видят голыми другие.Своего рода боязливый эксгибиционизм.
Так у них что, запрет на онанизм? тогда я с ними не дружу :) многие из нас, друзья - онанисты, в душе нудисты :) Хочу в Древнюю Грецию ))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Жалко нудистского пляжа у нас нету, но голышом позагорать люблю. Главное чтоб народу вокруг много не было (а для этого приходится с полчаса переть по берегу до "дикого" пляжа).
А вот если два-три человека чуть поодаль и могут видеть меня, то весьма не слабо завожусь, и когда иду окунуться пальчики сами тянутся клиторок потереть.. :glazki:
 
В

Врач

Гость
Жалко нудистского пляжа у нас нету, но голышом позагорать люблю. Главное чтоб народу вокруг много не было (а для этого приходится с полчаса переть по берегу до "дикого" пляжа).
А вот если два-три человека чуть поодаль и могут видеть меня, то весьма не слабо завожусь, и когда иду окунуться пальчики сами тянутся клиторок потереть.. :glazki:

У вас, наверно, длинные пальчики. )) Один раз в детстве с братом видел нудистку на диком пляже. У нее была большая отвисшая грудь, целлюлитный животик, и было ей лет пятьдесят. Черные крашеные волосы, внешне типичная "тетка". Это вообще единственный случай в сознательной жизни, когда на моей сетчатке была отображена полностью обнаженная женщина. Я не самый предприимчивый человек в городе. И, кстати, нельзя сказать, что это впечатление так уж врезалось в мою память. У меня вроде и не встал тогда, ибо было страшно: дама отдыхала с мужем, мы прятались за холмом, и нас могли заметить.
 

кант

razdolb
Форумчанин
я на нудисткий пляжи не хожу....ибо немогу пересилить в себе комплекс жирного....человек слаб

но пафантазировать могу)....).
 
Верх