нужен совет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

virk

Гость
Купил себе игрушки из секс шопа. Так вот некотрые из них затруднительно использовать без смазки. А смазка стоит не хило :rolleyes: .
Подскажите из чего ее можно зделать в домашних условиях. Надо смазка для члена и для ануса.
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
А если в домашних условиях
то попробуй обычное сливочное масло!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
virk сказал(а):
Купил себе игрушки из секс шопа. Так вот некотрые из них затруднительно использовать без смазки. А смазка стоит не хило  :rolleyes: .
Подскажите из чего ее можно зделать в домашних условиях. Надо смазка для члена и для ануса.
если не хочешь никаких медицинских проблем связанных с воспалением, то купи в аптеке вазелиновое масло (именно масло), и проблема решена.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
если не хочешь никаких медицинских проблем связанных с воспалением, то купи в аптеке вазелиновое масло (именно масло), и проблема решена.

Что за проблема? Любая смазка подойдет: от подсолнечного масла до слюны.
А вот,пробовали-ли вы использовать зубную пасту? Она пощипывает,греет...
Классно! Не нужно даже прикасаться к себе. А если дрочишь, то микрокрупинки в пасте усиливают трение и ощущения.
Важное предупреждение: Не перестарайтесь.Пасты нужно чуть-чуть,лучше "детскую", без химии,иначе будет жечь.
Проверено и мужчинами,и женщинами.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
аха...насоветуют тут...зубную пасту......скипидар еще может кто то предложит??????? если нет денег на специальную смазку- можно масло использовать...слюну....и гель для душа или шампунь...а вот насчет вазелина- не знаю..... врачи совсем не советуют его для смазки при сексе....
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Не советую использовать гель для душа или шампунь ето может привести к воспалению!! лучшый выход ето канешно вазелин!!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
аха...насоветуют тут...зубную пасту......скипидар еще может кто то предложит???????  если нет денег на специальную смазку- можно масло использовать...слюну....и гель для душа или шампунь...а вот насчет вазелина- не знаю..... врачи совсем не советуют его для смазки при сексе....

Уважажаемый 'sweet-devil',сексология не советует борный вазелин при половых сношениях.Для мастурбации он широко и давно применяется.
Что-же касается необычных для вас смазок,в частности зубной пасты,то они используются ,очевидно, более опытными и изощренными любителями маступбации обоих полов.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Уважажаемый 'sweet-devil',сексология не советует борный вазелин при половых сношениях.Для мастурбации он широко и давно применяется.
Что-же касается необычных для вас смазок,в частности зубной пасты,то они используются ,очевидно, более опытными и изощренными любителями маступбации обоих полов.
Гм... Ну, довольно рискованный способ удовлетворения, т.к. вполне реален химический ожог слизистой у женщин и головки члена у мужчин... Собственно, есть смазки с подобным эффектом, так не лучше ли использовать их? Вообще, считаю, что, раз уж охота новых ощущений, то не стоит на них экономить, т.к. возможные последствия не стоят сохраненных денег и могут обойтись гораздо дороже... ИМХО...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
у каждого свой кайф, как говорится:))))
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
я пользуюсь маслом джонсонс-беби.... ph нейтрально.... иногда подсолнечное масло...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вообще, считаю, что, раз уж охота новых ощущений, то не стоит на них экономить, т.к. возможные последствия не стоят сохраненных денег и могут обойтись гораздо дороже... ИМХО...


Тут я согласен с тобой:) проблемы, которые могут возникнуть из-за раздражения слизистой или из за её воспаления гораздо дороже лечить чем купить смазку специальную
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
было мне 18.. с подружкой как-то "незаметно" истрахали тюбик крема от загара :)
а все потому, что я прочитал в инете, что годятся только кремы на водяной основе.
а крем для загара как раз был на водяной основе :)
щас конечно покупаю в аптеке нормальный :) а тогда студентам пофиг было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх