Нужна помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Однажды Libertin предложил создать на своем сайте мою страницу. Мыслей много, но как-то все не то. Вот хотели бы услышать мнение и предложение по этому поводу уважаемых форумчан. Много уже фоток есть, а просто так выкладывать их не хочется. Хотя последнее мсль была такая: я пишу нашу с ним историю и на те даты где были фото мы их выкладываем. Ждем Ваших предложений. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
почему бы не сделать в виде дневника :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Мысль интересная. Вот еще сегодня Libertin предложил сделать что-то вроде нашего личного календаря.
Можно в виде дневника вполне. просто фото - и правда уже не интересно.

Он может содержать как описание-повествование с иллюстрациями, так и какие-то рассуждения. получится что-то вроде рассказов на либертин'с зон :)
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Просто думали написать нашу историю знакомств, но с фото это даже интереснее будет ;)
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
однозначно


писать думаете в соавторстве или это будет только твоя страница?
Пока еще толком ничего не решили, но историю хотелось бы писать вместе. Хотя кое-что у него в блоге есть про нас и с фото и без. Просто там очень малая часть того что есть
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Пока еще толком ничего не решили, но историю хотелось бы писать вместе. Хотя кое-что у него в блоге есть про нас и с фото и без. Просто там очень малая часть того что есть
Дорогая, ты, главное, с правами доступа определись :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я не по теме ща правда :confusion: , а почму под авиком: любовь админа, а не председателя? :Alex_02: :biggrin1:
я это.....из чистого любопытства :smile146:
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
я не по теме ща правда :confusion: , а почму под авиком: любовь админа, а не председателя? :Alex_02: :biggrin1:
я это.....из чистого любопытства :smile146:
Это надо у Libertinа спросить.

Дорогая, ты, главное, с правами доступа определись :)
Ну это мы вместе решим, на турбазе ;)
 

Alina

Форумчанин
Форумчанин
Скажите, а куда надо нажать чтоб включить веб камеру. У меня нетбук.?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх