О грустном: "Помочь Светлане Бахминой"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
To Cover: "дайте мне столько денег" - ей их никто недавал, сама заработала
А многие из вас могли пойти на такой риск ради своего благополучия?
Или вы знаете честный способ зарабатывания больших денег в нашей стране
А она смогла - никого не убив и не ограбив - обеспечить свою семью

To Не леди: "ну да бывает амнистия...например при вступлении в должность нового президента или другом знаменательном событии"
Как раз недавно смотрел по телеку. Не знаю в честь какого "знаменательного события" маньяка выпустили отсидевшего 4(всего!) года,
а он будь не ладен - опять за старое
А беременная женщина - пусть сидит дальше, по полной.
Вы за эту спрведливость!?

To all: А забеременела она наверное во время одного из свиданий с мужем,
между прочим прерасный пример поддержки программы президента и правительства - третий ребёнок в семье!
И она его не в детдом подкинет, как многие уж будьте уверены.

А вот я лично знаю, что она сейчас сидит за решёткой, а кормят её с моих и твоих налогов. Оно мне надо спрсите себя?
молодец и флаг ей в руки и медальку....ты не поверишь миллионы людей могут обеспечить себя и семью никого не убив и не ограбив....
ага знаю...арбайт он арбайт :chupachups: иногда помогает заработать не плохо...
если ты в глобальном смысле о справедливости,то это утопия....
как хорошо,меньше смотреть телевизор....и мосх не зосирается...и нервы крепче,чего и вам желаю >:o
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Конфискация имущества при экономических преступлениях в особо крупных размерах...и то там куча оговорок....к закону поправок.

Конфискация имущества, как мера наказания, у нас отменена в 2003 году, по моему, так что, думаю, имущество она сохранила... Да и умеют такие люди деньги "на черный день" прятать...
это уж точно
Буду теперь знать.
У нас, вроде, конфискацию никто не отменял просто.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Счастливчик, дело случая, предоставится ли кому- нибудь такая возможность... Скажу за себя, я пошел бы, не задумываясь, многие тут в курсе почему я так говорю и не дадут мне соврать. Мне просто обидно за людей, которые ведутся на дешевый пиар- ход и начинают требовать сочувствия к бедной даме... Тут не нужно обладать великим умом чтоб сложить 2 и 2, и понять насколько точно продуман этот ход адвокатами данной дамы... Это давление, скорее, не на президента, а на суд, который будет, в очередной раз, рассматривать дело о её УДО...
ППКС...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Пиар-ход по-моему не дешёвый, а чётко и тонко продуманный
И почему же мне его не поддержать, если он совпадает с моими взглядами и принципами, изложенными выше!?
Если вы выступаете за другие принципы - ваше право, но мне они не симпатичны т.к. нет в них любви к человеку
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Она еще и книгу, после освобождения, о "нелегкой судьбе" напишет и, благодаря сочувствующим, она станет бестселлером, так что, не стоит так уж жалеть эту даму, поверьте, есть люди, куда как более нуждающиеся в сочувствии и помощи, нежели она...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А я к себе довольно беспристрастен, мне действительно лень оторвать задницу от монитора и пойти занятся благотворительностью.
А нажав кнопку на сайте и (хочется верить) действительно помочь матери и ребёнку довольно просто.

Да и не в этом дело, а втом, что не было бы этой дискуссии мы бы даже не задмались о ней.
А так многие из Вас, надеюсь, немножко сдвинули своё мировоззрение в сторону мою и Лейлы. До ещё и lalique.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Да и не в этом дело, а втом, что не было бы этой дискуссии мы бы даже не задмались о ней.
А так многие из Вас, надеюсь, немножко сдвинули своё мировоззрение в сторону мою и Лейлы. До ещё и lalique.
Чтож, ты, по крайней мере, в отличии от Lalique, не хамишь, так что, спорить с тобой- одно удовольствие...))) Точек зрения на сей счет может существовать великое множество и каждая из них имеет право на жизнь. Я не говорю что твоя позиция не верная, я говорю лишь что у меня иная точка зрения, а, имея иную точку зрения, мы подсознательно стараемся привлечь людей именно на свою сторону... ;-] Я не против данной дамы лично, я против того что тот кто имеет деньги может влиять на людские умы, даже сидя на зоне... Даже наш спор тут получается итогом ее акции, вот это мне не приятно...)))
 
A

angel

Гость
:-| В тюрьмах много женщин, которые более нуждаются в помощи! Почему бы, некоторым, не пожалеть их?! Может потому что не выгодно?
или просто они не пиарят себя..так как не могут это сделать....Напротив многие наоборот их осуждают...и никто не разбирается...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Да, много, давайте и их пожалеем. Какие-то странные выводы делаете.
Лейлочка, на мой взгляд, темка чуток не в то русло едет... Кстати, а ты то, изначально, чего от этой темы хотела?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Лейлочка, на мой взгляд, темка чуток не в то русло едет... Кстати, а ты то, изначально, чего от этой темы хотела?
Да, вроде, проблему обсуждаем.
Я уже не знаю, чего и хотела.
Просто ситуация непростая, однозначных выводов делать нельзя, по-моему. Вот и хотела разобраться,
потому что четкой позиции на этот счет изложить тоже не могу. Но перевешивает во мне изложенное в предыдущих постах.
Знала, что мнения разделяться, что вполне резонно.
Кто-то посчитает нужным и проголосует, кто-то осудит, кому-то всё равно.
 

Lalique

Допущенный
Новичок
"Всего на свете выше - правда, выше правды - справедливость, выше справедливости - милосердие, выше милосердия - любовь".

Сергей Ильин
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
у нас на проф форуме тоже тему подняли, так мы все переругались


И на нашем самарском ньюс-сервере прошло обсуждение - с аналогичным результатом.
Вот тебе и сила денег... Ну и как тут можно сочувствовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх