О тряпках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
По-моему, эта тема здесь ещё не обсуждалась :) Итак, кому что нравится из того, что носят девушки?
Чулки не обсуждаем - это банально :) А вот трусики, например, меня заводят не только стринги, но и "домашнего образца" - простенькие, в цветочек или горошек. Особенно когда они туго сидят на попе.
Очень люблю носочки - белые, чуть выше щиколотки. Гольфы - вообще шикарно!
А что думают остальные?
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
мне тоже нравятся стринги... желательно розово-красные и в ружева... а так же нравятся бюстгалтеры, которые делают грудь пышной... что член встаёт за секунду
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я один раз трахал свою любовницу у неё дома, и так получилось, что одета она была более чем по-домашнему. Обычно на свидания она всегда приходила в шикарном белье, в стрингах, а тут я увидел её в простых домашних трусах, белых, обычного фасона, без всяких там кружавчиков. Вот это меня действительно по-настоящему возбудило! :)
 
U

Umberto

Гость
главное чоб у тёлы был галстук ето главное в чулках и в галстуке больше не надо ни чо
Галстук ! <span style='font-size:21pt;line-height:100%'>ГАЛСТУК !!!!!!!!!!!!</span>
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ты это серьёзно али как? :)
Или вы, сударь, мастер эпатажа?
Или в кайф дрочить на секретарш и бизнес-вумен?
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Аа... опять попки... попки...:) Люблю попку облигающую шелковыми трусиками... что б просвечивало влагалище... и сзади подойти и как долбануть членом в анус через трусы! Что б порвались на Х... Или сорвать их к чёрту и всадить в девственный анус!!! Что б она запыхтела от боли!!! А потом трахать её, наслаждаясь её просьбами остановиться... Вот так вот:)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
По мне чем меньше трусики скрывают, тем лучше. В противном случае они должны быть или полупрозрачными или плотно облегать попку.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мне ещё нравятся трусики в виде шортиков - они, кстати, практически всегда в обтяжку. Хотя трусики "из верёвочек" - тоже вариант интересный, но он, скорее, пляжный. И потом, речь ведь идёт не только о той ситуации, когда на девушке, кроме трусиков, ничего нет :) При некоторых опыте и везении можно также заглянуть под юбку и увидеть там много интересного!

Слушай, Volik, а ты реально лишал кого-нибудь анальной девственности?
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Слушай, Volik, а ты реально лишал кого-нибудь анальной девственности?

К великому сожалению НЕТ:( Не дают блин:( Боятся, что больно и неприятно:( Спереди пожалуйста, а сзади только шлюхи дают спереди у них там не дырка а пещера!:) Спереди пискька по стенкам влагалища бтётся:) А так бы хотелось... может девушку уговорю всеж... А ты пробовал? Говорят туго входит и ощёщение как-будто целку(влагалище) рвёшь.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Лишать-то лишал, только делалось это не членом, а специальным анальным вибриком. Одна моя подруга к 40 годам имела всё ещё девственную задницу, но я её убедил, что пора с этим кончать :) В баньке мы всё это дело и провернули, и надо сказать, что я получил ни с чем не сравнимое удовольствие, поставив её раком и трахая этим самым вибриком до тех пор, пока она не взмолилась о пощаде и не простонала, что прямо сейчас обоср...ся :)
Кстати, анальное проникновение ей с этих пор полюбилось.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
чулочки - да. Носочки - под нимфеток... :) тоже да. Трусики вообще ношу редко. Лиф - никогда. На других (девушках!) нравится то же. + обувь на "шпильках".
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
чулочки - да. Носочки - под нимфеток... :) тоже да. Трусики вообще ношу редко. Лиф - никогда. На других (девушках!) нравится то же. + обувь на "шпильках".
Вот, за подобное пренебрежение к белью - уважаю! Я люблю, когда на девушке минимум одежды - и возбуждает, и удобно - на тот случай, если чего захочется... Причём внешне всё может выглядеть вполне прилично - когда под строгой блузкой и консервативной юбкой не оказывается вообще ничего, это просто супер!
А "шпильки" - это хит на все времена! Особенно с открытыми носами, чтобы пальчики было видно... с накрашенными ноготками...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Это не пренебрежение. Красивое белье не может не нравиться. И мне нравится. На показах,..., на спинке стула. :) Вообще, разве что-то может быть красивее обнаженного женского тела?
А белье не ношу... ну с детства - не знаю почему, но все время трусья стягивала, в более взрослом возрасте уже осознала, что нравится поддразнить... или шокировать окружающих. :) Да и просто - ТАК УДОБНЕЕ.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну нет, я, конечно же, под пренебрежением не имел в виду, что бельё не должно нравиться :) Хотел сказать лишь, что приятно слышать, что тебе нравится обходиться без него.
Я, кстати, тоже не раз пробовал надевать джинсы на голое тело - ощущения весьма интересные. А когда чрезмерно увлекаешься девушкой, которая в этот момент с тобой рядом - джинсы промокают насквозь, и на них появляется небольшое тёмное пятно. И вот эта ситуация возбуждает невероятно...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну нет, я, конечно же, под пренебрежением не имел в виду, что бельё не должно нравиться :) Хотел сказать лишь, что приятно слышать, что тебе нравится обходиться без него.
Я, кстати, тоже не раз пробовал надевать джинсы на голое тело - ощущения весьма интересные. А когда чрезмерно увлекаешься девушкой, которая в этот момент с тобой рядом - джинсы промокают насквозь, и на них появляется небольшое тёмное пятно. И вот эта ситуация возбуждает невероятно...

Вот-вот! И мне говорят - как ты так можешь, джинсы намокнут! А в юбке - по ногам потечет! А мне блин это нравится! А джинсы просто стирать надо чаще - проблема то...
 
Э

Эдмундович

Гость
А меня очень возбуждают гетры на девушках, в смысле не футбольные гетры с эмблемкой Спартака, а те гетры что носят тансовщицы. По мне, это дико секси!
 
О

Опытный

Гость
Мне же больше всего нравятся округлые подтянутые попки одетые в очень коротенькие шортики+белый топик-желательно мокрый,чтобы соски заманчиво были оттопырены.Если же брать по-минимуму:обувь на "шпильках",стринги..и..всё!Да..и возбуждает одетая на голое тело мужская рубашка-еле прикрывающая все преелсти девушки!Во как!
 
Э

Электроник

Гость
Трусики, любые, пофиг какие, когда вижу просто балдею. И еще мне нравятся девченки в спортивных штанах под стринги, это ваще просто офигенно, попка просто персик! Маечки без лифчика, когда видно как выпирают сосочки, когда сиськи не сильно большие и свободно там играют,член сразу встает. Джинсы, коротенькие шортики. А девченка в юбке, это просто шедевр искусства! Короткие, длинные, тоже пофиг, силует бедер, попки, просто сводит с ума. Особенно когда ягодицы играют под юбочкой при ходьбе!
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
наверное я извращенец!)))Меня прет от просто голой женщины))))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Аа... опять попки... попки...:) Люблю попку облигающую шелковыми трусиками... что б просвечивало влагалище... и сзади подойти и как долбануть членом в анус через трусы! Что б порвались на Х... Или сорвать их к чёрту и всадить в девственный анус!!! Что б она запыхтела от боли!!! А потом трахать её, наслаждаясь её просьбами остановиться... Вот так вот:)
М-ДАААААААА!!!!!! :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх