Обкончайте её

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vlg

Гость
Предлагаю выслать фото моей знакомой, сам возможности прикрепить не имею, может кто поможет? :rolleyes: От вас хотелось бы получить фото члена на фоне ее фот, а еще лучше со спермой на ней :P
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
vlg сказал(а):
Предлагаю выслать фото моей знакомой, сам возможности прикрепить не имею, может кто поможет? :rolleyes: От вас хотелось бы получить фото члена на фоне ее фот, а еще лучше со спермой на ней :P
Экхм...))) Интересное предложение...))) Ну, с выкладкой фоток я могу помочь, а вот на счет остального не знаю...))) Вот только маленький нюансик, а как понять, не попытка ли это отомстить какой то своей знакомой?
Давай поступим так, пусть желающие выкладывают свои электронные адреса, а ты отправляй им фоты, а когда станешь членом форума, сможешь уже и сам фотки выложить...
 
V

vlg

Гость
месть здесь не при чем:) Просто сама девушка, так сказать, легкого поведения и возбуждает мысль, что ее еще большее кол-во человек трахнет хотя бы мысленно B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
vlg сказал(а):
месть здесь не при чем:) Просто сама девушка, так сказать, легкого поведения и возбуждает мысль, что ее еще большее кол-во человек трахнет хотя бы мысленно B)
Понимаю...))) Чтож, давай пока остановимся на электронных адресах...))) Дальше будет видно, поверь, желающие не заставят себя долго ждать...)))
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
друган давай шли! goshac@yahoo.com!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А мож всё-таки выложим на форум?
Кто видел фотку? Что скажете?
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
не фоток еще не было=) а если Cover разрешит выставлю=)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ну ладно, по многочисленным просьбам трудящихся, разрешается помочь человеку с выкладкой фоток. Но тогда уж, уважаемые господа, выполните и его пожелание тоже... ;) :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не вопрос!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я не думаю, что это стоит делать. Оч странное предложение.
Тем более, что смысл тогда "кандидатам" запрещать выкладывать фото?
Думаю, что это просто месть.
Убедительно прошу подождать членства vlg <_<
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вот тебе и спор на пустом месте образовался... Ну и как быть, уважаемые форумчане? Стоит ли эта тема обсуждения, тем более что фоток еще никто не получал... Высказывайтесь, блин, будем думать...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вот тебе и спор на пустом месте образовался... Ну и как быть, уважаемые форумчане? Стоит ли эта тема обсуждения, тем более что фоток еще никто не получал... Высказывайтесь, блин, будем думать...
думаю лейла права...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Тякс, короче, возвращаемся к первоначальному плану с электронными адресами желающих. Если кто то и в самом деле получит фотки, то отчитайтесь об этом тут, плиз, в противном случае, тему, через некоторое время, закрою как бессмысленную...
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Ок, но парень ничего не прислал =((
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

kortes

Форумчанин
Форумчанин
выложить на форум былобы не плохо, но так как 2 сообщения от пользователя на форуме и сразу выложить фотки... чтото сдесь не то, фотку хотелось бы посмотреть конечно, но пусть лучше останется вариант на мыло пусть шлет... ^_^
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дилема! Я согласен, что надо добится членства, но и фото хоца глянуть ... :)
 
V

vlg

Гость
Выслал фото lokot'у, подождем его коментариев:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх