Общество осуждает нас, а мы готовы к признанию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кант

razdolb
Форумчанин
а помоему обсуждение заявленой темы даже и не было еще )...были высказывания личного плана связаные или с личным опытом или с частными случаями входящими в эту тему )

общество ведь это понятите и оно как понятие связано с моралью общества в самом же обществе независимо от морали может находится сколько угодно частных случаев ее интерпритации не выходящих за рамки кухни )...говоря об обществе и каком либо приятии или неприятии следует расматривать не случаи отношения к чему либо а ДОПУСТИМОСТЬ РЕАКЦИИ к явлению ..
ну как пример .....отношения общества к гомо или трансвестизму ....европейское общество толерантно до уровня когда эти явления не навязываются силой .....а общество муслимских стран будет побивать это явление камнями)...вне зависимости от каких либо градаций...
говорить МЫ я бы тоже не стал ....даже обьеденение общим признаком не дает обьединения этим общим признаком ...))..каламбурчик но уж сори именно так и есть)..
говоря строго мастурбация это предикат состояния вещи т е самого мастурбирующего а сам мастурбирующий может быть в огромном числе вариаций ....от состояния поблажки своему телу до состояния когда все лучшее что он знает включает только мастурбацию...

а термин признание вообще тут неуместен так как мастурбация и так признана )...в каком плане это признание сделано обществом не имеет значения так как личность живущая в обществе все равно будет личностью и как личности ей глубоко плевать на общество )....

вообще заявленую тему можно и перефразировать ....только вместо идеи мастурбации подставте идею копрофагии например ну или общество по борьбе за свободу испражнятся на улице)..

все что здесь написано включая пропаганду(именно пропаганду а не обучение ) мастурбации в школах или еще что такое непокатит))...по тойже причине ...несоответствия состояния в человеке его личности и морали общества.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
а помоему обсуждение заявленой темы даже и не было еще )...были высказывания личного плана связаные или с личным опытом или с частными случаями входящими в эту тему )

общество ведь это понятите и оно как понятие связано с моралью общества в самом же обществе независимо от морали может находится сколько угодно частных случаев ее интерпритации не выходящих за рамки кухни )...говоря об обществе и каком либо приятии или неприятии следует расматривать не случаи отношения к чему либо а ДОПУСТИМОСТЬ РЕАКЦИИ к явлению ..
ну как пример .....отношения общества к гомо или трансвестизму ....европейское общество толерантно до уровня когда эти явления не навязываются силой .....а общество муслимских стран будет побивать это явление камнями)...вне зависимости от каких либо градаций...
говорить МЫ я бы тоже не стал ....даже обьеденение общим признаком не дает обьединения этим общим признаком ...))..каламбурчик но уж сори именно так и есть)..
говоря строго мастурбация это предикат состояния вещи т е самого мастурбирующего а сам мастурбирующий может быть в огромном числе вариаций ....от состояния поблажки своему телу до состояния когда все лучшее что он знает включает только мастурбацию...

а термин признание вообще тут неуместен так как мастурбация и так признана )...в каком плане это признание сделано обществом не имеет значения так как личность живущая в обществе все равно будет личностью и как личности ей глубоко плевать на общество )....

вообще заявленую тему можно и перефразировать ....только вместо идеи мастурбации подставте идею копрофагии например ну или общество по борьбе за свободу испражнятся на улице)..

все что здесь написано включая пропаганду(именно пропаганду а не обучение ) мастурбации в школах или еще что такое непокатит))...по тойже причине ...несоответствия состояния в человеке его личности и морали общества.
Сколько ж надо мне вина, чтоб не помнить и ни дня, мысль читая всю эту шальную.
Обрывки хаотичных мыслей. Нет ни одной законченной, только точки и скобки. Создается впечатление, что это несвязная речь, находящегося в бреду человека.
Давайте наконец изъяснятся понятно. Спасибо.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично ;-]
КАНТ
А теперь еще раз коротко и емко.Зачем диссертации писать?
 

кант

razdolb
Форумчанин
в моем посте каждое предложение является выводом.
именно поэтому наверное и не восприниается. а вот если я начну писать развернуто то будет точно диссертация )

если коротко то неверна постановка вопроса она просто бессмысленна .
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Теперь, когда полемика окончена, хотелось бы высказаться почему я отказался от продолжения дискуссии по свое теме. Примерно более 30 лет назад, я был увлечен вопросами сексуальной грамотности и в частности такими способами, как миньет, куни, и т. д. Я считал что через эти новшества мы создадим гармонию в семье. Как показала практика так все и было, но в обществе в большинстве своем я не находил понимания и более того меня считали извращенцем, предполагая что я родился не в свое время и живу в иллюзорном мире воспаленной фантазии.
Недавно я узнал о форуме и мне показалось, вот оно новое раскрепощенное поколение, свободное от предрассудков и я смело предложил одну из острых тем. "Онанизм в массы и начнем с себя" Пока что как пособие для молодежи и средство профилактики для зрелого возраста. Однако уже первые ответы форумчан, показали мне, что и это поколение не готово к широкой пропаганде онанизма. Кто-то меня уличил в юношеском максимализме, возвращая в те самые годы( с чего я и начал) Кто- то мог подумать что у меня начался моразм, сносит как вы говорите башню и так далее. Мне не хочется сотрясать воздух, я лучше сэкономлю энергию и дождусь следующего поколения, возможно эта попытка будет более удачной. Спасибо, что выслушали.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Ну лично я анонимный онанист. :confusion:
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
чистой воды, демагогия.
нечего тут обсуждать.
полагаю, тема открыта исключительно ради повышения собственного рейтинга на форуме.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
чистой воды, демагогия.
нечего тут обсуждать.
полагаю, тема открыта исключительно ради повышения собственного рейтинга на форуме.
Первое, - а в чем выражалась по вашему демагогия, объясните, если сможете. Второе, - Откровенно еще не понял, в чем преимущества рейтинга, кроме как посещения дополнительных тем, хотя и существующих столько, что они не постятся по несколько месяцев. Возможно имелось ввиду излишний самопиар, отвечу.
Создавая различные темы, я пытался привлечь форумчан к обсуждению вопросов о сохранении сексуального долголетия и легкого прохождения мужских кризисов, стараясь предать большей гласности занятия онанизмом, как действенному профилактическому средству, опираясь на свой личный опыт. Ведь не секрет, что многие мужчины после сорока по указанным проблемам видят мир только через узкое горлышко злодейки или что еще хуже, уходят от нас. Мне 60 лет все мои жены всегда были моложе, последние на 14 лет и 25 лет и все были и остаются довольными. Мне скоро держать ответ перед Всевышним, и я тем более не могу лукавить. Но мои намерения не поняли, поэтому и меня не приняли. И последнее, - уже задумался уйти с форума, животная озабоченность молодых ребят - дрочеров, захлестнуло все темы, души вообше нет.
 
B

Babi

Гость
Это не нормально, когда мы относимся терпимо к голубым, лесбиянкам и прочим меньшинствам.
Если в школе детей будут обучать его основам, то общество в целом только выиграет
Мне кажеться что отношения к "голубым, лесбиянкам" ето личное дело каждого человека. Конечно лучше быть продвинутыми людьми и относиться к етому терпимо...ну кто-то может и даже очень положытельно. Только вот никто ведь не обязан относиться к етому через чур положытельно!
И мне кажется, что онанизм уже принимаеться в обществе, только вот такой нюансик ненужно никому ево навязывать!!!
Просвещать онанизму в школе, по-моему мнению не стоит. Ведь каждый человек должен сам зделать выбор, свой выбор.
Прошу прощения если чем то обидела, но моё мнения такое вот!
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажеться что отношения к "голубым, лесбиянкам" ето личное дело каждого человека. Конечно лучше быть продвинутыми людьми и относиться к етому терпимо...ну кто-то может и даже очень положытельно. Только вот никто ведь не обязан относиться к етому через чур положытельно!
И мне кажется, что онанизм уже принимаеться в обществе, только вот такой нюансик ненужно никому ево навязывать!!!
Просвещать онанизму в школе, по-моему мнению не стоит. Ведь каждый человек должен сам зделать выбор, свой выбор.
Прошу прощения если чем то обидела, но моё мнения такое вот!
Ну зачем, то так милая барышня. Обе цитаты просто вырваны из контекста, и потеряли не только вложенный в них автором смысл, но и развернули его в противоположном направлении. Ведь там каждое слово несет смысловую нагрузку, раскрываю заложенную идею. Нет, я устал спорить с дилетантами.
P.S. Давайте лучше дрочить, это и проще и приятней.
 
B

Babi

Гость
Ну зачем, то так милая барышня. Обе цитаты просто вырваны из контекста, и потеряли не только вложенный в них автором смысл, но и развернули его в противоположном направлении. Ведь там каждое слово несет смысловую нагрузку, раскрываю заложенную идею. Нет, я устал спорить с дилетантами.
P.S. Давайте лучше дрочить, это и проще и приятней.
Выделены только ети. А мнения моё по поводу всего Вашего сообщения...
Дело в том что мной процытированы самие главные Вашы фразы.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мне кажеться что отношения к "голубым, лесбиянкам" ето личное дело каждого человека. Конечно лучше быть продвинутыми людьми и относиться к етому терпимо...ну кто-то может и даже очень положытельно. Только вот никто ведь не обязан относиться к етому через чур положытельно!
И мне кажется, что онанизм уже принимаеться в обществе, только вот такой нюансик ненужно никому ево навязывать!!!
Просвещать онанизму в школе, по-моему мнению не стоит. Ведь каждый человек должен сам зделать выбор, свой выбор.
Прошу прощения если чем то обидела, но моё мнения такое вот!

Выделены только ети. А мнения моё по поводу всего Вашего сообщения...
Дело в том что мной процытированы самие главные Вашы фразы.

Солнце ) не в обиду... включи спелл-чек ))

Ну, а по существу - как к кому относиться - безусловно, личное дело каждого.
НО.
Человек не рождается с уже готовым мнением по каждому вопросу. Есть, конечно, вещи, которые на уровне подсознания вызывают органическое неприятие. Но в основном мнение человека формируется под влиянием социума.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
вспомнился старый прикол "чтобы книгу перестали читать, нужно включить ее в школьную программу" как бы не случилось такого и с онанизмом, особенно если еще и контрольные проводить начнут )))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
вспомнился старый прикол "чтобы книгу перестали читать, нужно включить ее в школьную программу" как бы не случилось такого и с онанизмом, особенно если еще и контрольные проводить начнут.
В школьную программу никто онанизм не включит, хотя интересно было бы посмотреть на это... :smeh: Автор темы хочет чтобы общество свободно общалось на тему онанизма, без комплексов и ложного стыда так сказать... я лично это приветствую, но мы с нашим менталитетом к этому пока не готовы.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
вспомнился старый прикол "чтобы книгу перестали читать, нужно включить ее в школьную программу" как бы не случилось такого и с онанизмом, особенно если еще и контрольные проводить начнут )))
Представляешь, сидишь на контрольной по онанизму с отличницей..."Дай списать" :)

Онанизм - это то немногое, что необходимо абсолютно всем. Так что я очень сильно сомневаюсь, что его постигнет судьба отечественных классиков.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
вспомнился старый прикол "чтобы книгу перестали читать, нужно включить ее в школьную программу" как бы не случилось такого и с онанизмом, особенно если еще и контрольные проводить начнут )))
В данном случае, ты по привычке передернул не затвор, а мысль. Материал про онанизм и мастурбацию будут познавать взахлеб, проглатывая темы на лету а контрольные и курсовые по онанизму, - это же творчество, полет фантазии, остановится будет трудно. Все будут отличники. Вот если сейчас не изучать скучную тему о строении мужских и женских половых органов, а например, о способах доставления удовольствия партнеру, то на лекции не только не будут отсутствующие, но не будет даже опоздавших.
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Онанизм был, есть и будет независимо от отношения к нему.
Люди им занимаются. Гонений нет.
Нужно ли его предлагать как "профилактическое средство
сохранения сексуального долголетия"? Думаю, что НЕТ.
Свое здоровье надо доверять знающим, опытным профессиональным врачам.
Здоровый образ жизни пропагандировать необходимо обязательно.
Нужно заниматься просвящением. Например так, как это делает
Е.Малышева на ТВ.
Надпись "МинЗдрав предупреждает"-актуальна, полезна, необходима.
Обмениваться мыслями, житейским опытом среди заинтересованных
единомышленников (таких, как мы на этом форуме) возможно, занятно, а может быть
и познавательно.
P.S. Я дрочу давно ежедневно и не один раз.
Это - мое дело.
Как это было в детстве, завлекать и учить других я не буду.
Онанизм-слишком личное для меня.
Это-выбор каждого индивидуально.

Здоровья Всем и чувственного оргазма!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх