Общество осуждает нас, а мы готовы к признанию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Свое здоровье надо доверять знающим, опытным профессиональным врачам.
Здоровый образ жизни пропагандировать необходимо обязательно.
Нужно заниматься просвящением. Например так, как это делает
Е.Малышева на ТВ.
Но даже Елена Малышева постоянно говорит:" Ваше здоровье, в ваших руках и надеяться на дядю преступно по отношению к себе".
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А кто сетует? Онанизм - часть моей сексуальной жизни, равно как и секс с партнерами. Нигде не видел, чтобы "общество осуждало"
А вводить в школьную программу.. Тогда, может, в школе и сексом учить заниматься прямо на уроках. Сексуальная жизнь - личное дело каждого.
Если вы не замечаете, что общество осуждает онанизм, тогда почему мы все здесь находимся инкогнито. Пройдя этапы карьерной лестницы форума, я и там не обнаружил открытости, - личка и выход на свои скайпы, агенты, майлы и.т.д. Но это факт, и я с этим примеряюсь.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
потому что это не публичное, а нечто очень сокровенное.
все делают это, но никто об этом во всеуслышание не горланит.
но, в то же время, это совсем не значит, что это занятие какое то постыдное.
да и нужно ли это загонять в какие то рамки учебных программ?! бред какой то!!!
это процесс естественный и он не поддаётся никаким шаблонам и нормам.

остаюсь при своём мнении - тема мёртворожденная.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
мы все здесь находимся инкогнито
большинство инкогнито не только на таких специфичных форумах, но и на вполне "приличных", просто это как в поезде со случайным попутчиком, откровеннее делает
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Если вы не замечаете, что общество осуждает онанизм, тогда почему мы все здесь находимся инкогнито. Пройдя этапы карьерной лестницы форума, я и там не обнаружил открытости, - личка и выход на свои скайпы, агенты, майлы и.т.д. Но это факт, и я с этим примеряюсь.
Все правильно. Запретный плод потому и сладок что запретный. как только все будут это делать открыто, то все ощущения поблекнут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх