Очень важно )))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
да отсталые вы люди!! покупаете настойку боярышника, добавляете грам 100-150 в двухлитровую кока колу, и выпиваете, потом бухие будете в жопу
со специалистом трудно спорить B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
да отсталые вы люди!! покупаете настойку боярышника, добавляете грам 100-150 в двухлитровую кока колу, и выпиваете, потом бухие будете в жопу
:) да? Завтра попробую...
 
Э

Электроник

Гость
Guest сказал(а):
да отсталые вы люди!! покупаете настойку боярышника, добавляете грам 100-150 в двухлитровую кока колу, и выпиваете, потом бухие будете в жопу

Действитель, что это все только и выйдет в жопу, таки поносом наверное!!!!!!!!!!! :)
 
G

Guest

Гость
стимуляторы зло.кокс и всё остальное не катит.не буду углубляться но глупо что то называть химией а что то нет.есть полусинтетика есть просто отбитые вещества.

если есть желание заморочиться с веществами то катит МДМА только ЧИСТЫЙ.если вы хоть чуток симпотизируете девушке всё будет ништяк.

план тоже катит но там другой расклад...если девушка не опытная это поможет чуток ей раслабится и т.д. но тут вы должны симпотизировать ей в большей степени.чем в случаи с адамом.

есть еще много веществ...бутират к примеру...дешово и сердито...что то наподобие алко но там чуток получше будет,хотя как повезёт..

а вообще лучше в уши насцать(в переноснмо смысле конечно ((:)
 

Human

Допущенный
Новичок
Хоть и спаивание карается законом...
Спаивать надо аккуратно, между делом.
Крики "Давайте бухнем!" не подействуют я думаю.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Human сказал(а):
Хоть и спаивание карается законом...
Спаивать надо аккуратно, между делом.
Крики "Давайте бухнем!" не подействуют я думаю.
:huh: Спаивание карается законом?!?!?! Можно поподробнее?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Дача... Дача!
Не напоминайте мне, ради Бога про дачу!
Слава Ему, дачный сезон закончился. Минус четыре градуса на улице.
Дача - это совсем не то место, где следует ебсти красивых девочек.
На даче люди заёбываются сами по себе. До полного опизденения. Им уже не до красивых девочек и красивых мальчиков...
Смотришь вот на соседку за забором - славную в-общем-то женщину, в белых трикотажных трусах почти до колена, в белом же "домашнем" лифчике, и
русских резиновых сапогах, согнувшуюся попой кверху над грядкой морковки...
И... И, послал бы я нахер и эту соседку, чёрную сверху и белую снизу - как камбала, и эту морковку, и эту дачу... И Жену, "по эту сторону забора", в точно таких же трусах и таких же сапогах...
Женщин надо ебсти. Но только так, как положено, и только там, где положено!
"Дачником" я являюсь уже почти 20 лет. Но ебение ни жены, ни соседки прямо тут, на даче, я не производил ни разу. Кощунство это.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Кроме того, производить напаивание Женщины, чтобы потом ебать бесчувственное тело... Знаете, для этого существуют резиновые девочки в беленьких носочках. Дороговато, правдвда...
К тому же, самому быть в состоянии ебения и одновременно бесчувствия... Смысел-то в чём?
Ведь когда выпъешь русской водки - хуй не стоИт даже на собственную Жену - Самую Любимую на свете. Не говоря о девочках в беленьких носочках...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
:lol: Сказал, как отрезал!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
стимуляторы зло.кокс и всё остальное не катит.не буду углубляться но глупо что то называть химией а что то нет.есть полусинтетика есть просто отбитые вещества.
...
а вообще лучше в уши насцать(в переноснмо смысле конечно ((:)
Ну ты завернул... между химией и не химией разница есть... а насчет ушей - вспоминается следующее:

- Алло! Алло! Это квартира Эдиты Пьехи?
- Это квартира иди ты нахуй!!! Если еще раз позвонишь, я в трубку нассу!!!
:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Кроме того, производить напаивание Женщины, чтобы потом ебать бесчувственное тело...
[post="8919"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Не надо путать напаивание с подпаиванием... все хорошо пока вмеру... кроме одного... нет, двух вещей :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну ты завернул... между химией и не химией разница есть... а насчет ушей - вспоминается следующее:

- Алло! Алло! Это квартира Эдиты Пьехи?
- Это квартира иди ты нахуй!!! Если еще раз позвонишь, я в трубку нассу!!!
:)
тебя сообщение в Панель управления
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не надо путать напаивание с подпаиванием... все хорошо пока вмеру... кроме одного... нет, двух вещей :)
:huh: Продолжения ждать? :blink: Чего там за две веСЧи? Я требую объяснений! :lol:

:( Опять Нюрок загадками да загадками... Я балбес :unsure:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: Продолжения ждать?&nbsp; :blink: Чего там за две веСЧи? Я требую объяснений!&nbsp; :lol:

:( Опять Нюрок загадками да загадками... Я балбес&nbsp; :unsure:
заяц... ДЕНЕГ и СЕКСА не бывает СЛИШКОМ много... :))) или, по крайней мере, у меня не бывает...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
заяц... ДЕНЕГ и СЕКСА не бывает СЛИШКОМ много... :))) или, по крайней мере, у меня не бывает...
:) Пардон, сдается мне, что у меня склерозЬ, извиняйте :unsure:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:) Пардон, сдается мне, что у меня склерозЬ, извиняйте&nbsp; :unsure:
Очень полезная болезнь, особенно когда занял у кого-то денег... ;)
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
собственно мой ответ на сабж :) сморя какие девченки видал и таких которые убивались В 4 (САБЖ!!) с пол банки хуча :) видал и такую которая со мной на 2 рыла с литр водяры и каг стекло...так что сдесь дело в самих особях а мой проверенный способ лесенка :) (еси такая имееца) Суть игры пройти лесенку на каждоый ступеньке выпивать по крышечки пива али водки З.ы к 12 - 14 ступени большинство особей убивает в мясо! :) Можно также в бутылочку на все тежи крышечки сыграть..(З.ы смари сам на лесенке не убейся!!)
С уважением...
и уважаемая администрация прекращайте оффтопег!
З.З.ы еси девушки курящие выходите почаще покурить (имхо быстрее выносит) шоп самого не вынесло около фильтра пальцами делай небольшую дыроку и что курил что нет не почувствуешь а значит выносить тебя не будет также считаю способом...взболтать пиво ведь пиво без газа выносит сильнее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх