1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Очистка кишечника перед анальным сексом

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем 666, 12 дек 2010.

1. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Т.к. в том разделе не отвечают и посоветовали тему здесь создать, то я и создаю.
    не всегда получается очистить кишечник с помощью пары клизм. Поэтому и хочу спросить, как лучше всего это делать? Может надо как-то с перерывами, определённым объёмом воды? Без, конечно, применения всяких медикаментов.

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    для анального секса достаточно и одной клизмы. Только спринцовка должна быть взрослая, а не детская.

3. Ульяна

Ульяна Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Если стул регулярный, то можно обойтись просто глубоким подмыванием.

4. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9

5. мегатрах

мегатрах Гость

бля,народ,зачем готовиться к анальному сексу,как к мед.процедуре?если девушка даёт туда,то и без клизмача зашибись,я даже през не юзаю,если партнёрша постоянная,кончайте в попку-она сама сходит покакает :bananfuck:

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132

согласна с предыдущими ораторами )

7. Матерый

Симпатии:
    9
    Возможно, я слишком брезгливый, но из своего опыта, установлено, ни какое глубокое подмывание так не очищает как спринцевание или клизматрон. Вагину? Да там допустимо на скорую руку глубоко оросить и вперед.

Ну а без презика ето вообще тьма. Во время фрикций, хуй весь в слабо- коричневой, дурно пахнущей пелене. Фубля, не... только после подготовки.

8. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352

Кстати очч правильная мысль.Ну а из энтой самой отчистки ,(опционально)устраивается грандизоное шоу с наполением неопорожнённого кишечника тёплой водичкой из шланга от душа.

И... феерическими выбросами вверх,полученной массы, сравнимыми с извержением грязевого вулкана ...Купание в этих вулканах,(скажем, в настоящих) тоже тема ,но другая....

9. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    недавно наткнулся на фразу об анальном сексе ". Женщина шла на это либо потому что она шлюха, либо потому что желает отдаться мужчине полностью. Отдать ему всё. Но это было больно, и для женщины это был подвиг, муки которого отражались на лице. И эти муки были самой сладкой частью для мужчины. Женщина отдавала, то что даже природой не предусмотрено для этого. Эта была безграничная власть над женщиной."

на мой взгляд бред полный, но может кто-то думает так же?

10. АнкО

Симпатии:
    132
    Ну не такой уж и бред. В определенном смысле… что-то где-то такое есть.

11. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    я как-то от удовольствия партнерши кайфую, а не от боли. к тому же многим барышням анал все же именно нравится

12. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    где лучше это делать? в ванне? но там сток предназначен для воды, а не для фекалий. я как-то в детстве сидя в ванне под струёй душа пальцами всё доставал и доставал, всё более нежные субстанции, подходили уже из тонокого кишечника, (при раздражении ануса изнутри всё само пдоходит к нему) в общем выгреб всё что мог пальцами. и надо сказать в течение ближайших нескольких месяцев кончал после этого - не дай бог как.

13. АнкО

Симпатии:
    132
    ну не так оно и больно, если конечно ты не засаживаешь с разбегу без смазки по самые помидоры в неподготовленную попку. Там скорее психологический аспект.

14. Матерый

Симпатии:
    9
    Ну если с разбегу и без подготовки,- считай хуй,- сломан.

AlexUk нравится это.
  15. АнкО

Симпатии:
    132
    Хуевый хуй :) а если хуй нехуевый, считай - жопа порвана.

AlexUk нравится это.
  16. балбес

балбес Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
  17. Lexx

Lexx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    не, ну легкая клизма должна присутствовать, я понимаю конечно что используем отвестие технически особо не предназначенное для такого и выпендриваться по поводу чистоты как то глуповато, но если вы знаете что анал вероятен, то подготовка необходима!
    Насчет порвать скажу- у меня довольно таки не скромные размеры и никого ни разу не порвал, просто потому что был осторожен. Да и по отзывам слышал, что как раз зачастую неприятные ощущения обычно получают от маленького члена, потому как мужик уверен что у него небольшой член, и осторожности особой не проявляет. В итоге и 10 ю сантиметрами рвут задницу нафиг.

18. АнкО

Симпатии:
    132
    - Ах, простите, если бы я знал, что Вы девушка, я бы так не спешил...
    - Если бы Вы так не спешили, я бы успела снять колготки.

Поделиться этой страницей