Очистка кишечника перед анальным сексом

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я промываю задний проход струей воды (теплой) из душа(лейку надо свинтить) Шланг засовываю в анус на 5-10см. и стараюсь расслабиться. Струя воды все вымывает
Вот пример, как делать нельзя !
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А как нужно и можно???
важно понять, скорость здесь не нужна. вместе с большим потоком воды, вы получите воздух в кишечнике. а при движении члена, давление будет увеличиваться и вы произойдет казус. у меня такой набор

IMG_20200415_172644.jpg

очень хороший прибор, недостаток- краник, не удобно самой открывать, желательна помощь. но удобно вешается на стену и высотой мы регулируем скорость воды

определившись с раствором, ничего сложного не советую, слабый раствор с марганцовкой, вполне хорош для этих целей. вводим шланг в проход и открываем краник

вливаем раствор, при очистительной клизме, все сложней, но нам это не надо. достаточно немного подержать воду в кишечнике и вылить

при этом, мужчину лучше попросить выйти

вот и все ! но я рекомендую, после очистки приготовить маслянный раствор, вода с ростительным маслом, добавить немного отдушки для приятного запаха. влить раствор с помощью груши. вот и все ! можно полностью отдаться страсти и не думать о плохом
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 47
  • 3.jpg
    3.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 70
  • 4.jpg
    4.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 76

urvas

Великий Мастер
Новичок
вот и все ! но я рекомендую, после очистки приготовить маслянный раствор, вода с ростительным маслом, добавить немного отдушки для приятного запаха. влить раствор с помощью груши. вот и все ! можно полностью отдаться страсти и не думать о плохом
я очишаюсь шлангом от душа..привык..воздуха нет..но конечно с маслом эфирным..можно. яя Это

я очишаюсь шлангом от душа..привык..воздуха нет..но конечно с маслом эфирным..можно. яя Это
Масло это как изюменка на тортике.. а чьи фото..соственные???
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Масло это как изюменка на тортике.. а чьи фото..соственные???
Масляный раствор, вода с маслом. Что бы избежать трещинок и раздражения. Фото старые, сделала после неприятной истории, что бы объяснить людям, как правильно подготовиться. Но тема, не приживается
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Масляный раствор, вода с маслом. Что бы избежать трещинок и раздражения. Фото старые, сделала после неприятной истории, что бы объяснить людям, как правильно подготовиться. Но тема, не приживается
Так может и правелней, но со шлангом быстро..не надо залазить в ванную. Но наша мать делала так. Подвешивала кругку эйсмарза на крючок от крепления шланга..и стоновилась раком и вставляла насадку..
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Можно сразу не вводить много воды.. газы выходят. Раза 2- 3 достаточно для секса. Я раньше добивался, чтоб вода была полностью прозрачная. Но это лишнее и долго. Нам же не надо очистить весь кишечник..только прямую кишку.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот пример, как делать нельзя !
Может мой коментарий не к месту. У жены первый муж очень любил анальный секс, предпочитал его больше, чем вагинальный. А жена, очень любила мужа. И подчинялась его прихотям. Делала все выше описанные процедуры. Итог этого всего, выпадения кишки,три операции по удалению геморроя и до сих пор части кишки торчит.
Простите может кому не приятно.
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Можно сразу не вводить много воды.. газы выходят. Раза 2- 3 достаточно для секса. Я раньше добивался, чтоб вода была полностью прозрачная. Но это лишнее и долго. Нам же не надо очистить весь кишечник..только прямую кишку.
Я привыкла 2 литра
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Может мой коментарий не к месту. У жены первый муж очень любил анальный секс, предпочитал его больше, чем вагинальный. А жена, очень любила мужа. И подчинялась его прихотям. Делала все выше описанные процедуры. Итог этого всего, выпадения кишки,три операции по удалению геморроя и до сих пор части кишки торчит.
Простите может кому не приятно.
Есть такое дело..все зависит от размера и от частоты секса. Моя то же стала воздерживаться от анала
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Может мой коментарий не к месту. У жены первый муж очень любил анальный секс, предпочитал его больше, чем вагинальный. А жена, очень любила мужа. И подчинялась его прихотям. Делала все выше описанные процедуры. Итог этого всего, выпадения кишки,три операции по удалению геморроя и до сих пор части кишки торчит.
Простите может кому не приятно.
Злоупотреблять не стоит ! Думала, здесь взрослые люди и все понимают
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Злоупотреблять не стоит ! Думала, здесь взрослые люди и все понимают
Я думаю самое главное не пробовать засунуть что то большое..но и все в меру. Света..ты как считаешь для тебя раз в неделю нормально?
..

Она тогда была 18 летняя девчонка. Сейчас то уже поняла, но как говорится поздно.
Странно. Обычно к этому приходят с опытом.
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я думаю самое главное не пробовать засунуть что то большое..но и все в меру. Света..ты как считаешь для тебя раз в неделю нормально?
..
Можно и больше. От правильного секса, вряд ли такое может произойти
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я думаю самое главное не пробовать засунуть что то большое..но и все в меру. Света..ты как считаешь для тебя раз в неделю нормально?
..
Вот вот. Как жена говорила у него был большой. Я сначала думал и очень сильно на этом был зациклин. Куда там мне с моей пипеткой после него. Но жена года три успокаивала, что мой размер самый подходящий для неё, что больше ей больно будет.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вот вот. Как жена говорила у него был большой. Я сначала думал и очень сильно на этом был зациклин. Куда там мне с моей пипеткой после него. Но жена года три успокаивала, что мой размер самый подходящий для неё, что больше ей больно будет.
Размер не так важен..любовь и желание доставть женщине удовольствие.

А для анала большой вообще вреден. Думаю Света согласна со мной
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
а зачем собственно чистить кишечник? из личного опыта практики на себе: в прямой кишке и так относительно чисто, а дальше прямой кишки вы все равно не пройдете.
если вы не не так давно сходили в толчок,пол дня например, фактически можно ни чего не чистить, используя презерватив и смазку... но если вы жрете на убой, то думаю наверно надо чистить.
иногда ,вводя фолоимитатор, достаю его совершенно чистым, разве что в естественной (анальной смазке), иногда конечно он марается, но с кучами говна он на пути не сталкивается.
Больше смазки и всё будет в пределах нормы. Ну для фиста лучше прочистить.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Часто нежелательно делать такие клизмы. Вода вымывает не только лишнее, но и флору кишечника.
 
Верх