Однополая взаимная мастурбация (18+)

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Можно первые встречи организовывать на нейтральной территории, где недалеко люди. В гостинице номер снять. Но когда с кем-то вместе онанируешь, то по ходу часто заходит дальше простой дрочки - и к этому нужно быть готовым. Если ты не приемлешь однополых отношений, тогда лучше ни с кем дрочить не ходи.
Так я приду к нему домой, а он прибьёт меня вдруг?
 

Алексей 05

Неофит
Новичок
Можно первые встречи организовывать на нейтральной территории, где недалеко люди. В гостинице номер снять. Но когда с кем-то вместе онанируешь, то по ходу часто заходит дальше простой дрочки - и к этому нужно быть готовым. Если ты не приемлешь однополых отношений, тогда лучше ни с кем дрочить не ходи.
Это как-то сложно. Меня пугает это: писать в какой-то чат, договариваться о встрече. Я ещё, блин, и с родителями живу. Даже не знаю, как мне быть
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Да, у нас, онанистов, жизнь не легка - найти хорошего партнёра для дрочки сложнее, чем девушку для секса. Ещё есть всякие рулетки, скайп.
 

Алексей 05

Неофит
Новичок
Да, у нас, онанистов, жизнь не легка - найти хорошего партнёра для дрочки сложнее, чем девушку для секса. Ещё есть всякие рулетки, скайп.
Не столько сложно, сколько тревожно и опасно, особенно, если человек такой закрытый и "правильный", как я. Я даже пробовал в телеграмме пообщаться с кем-нибудь, но потом нафиг удалил свою учётную запись и не спал всю ночь, когда мне ответили. Понимаю, что беру на душу сильный грех и чувствую, как чуть ли не земля под ногами проваливается.
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Алексей 05

Неофит
Новичок
А ты домой не ходи). И потом, мало кто захочет приглашать тебя с первого раза на свою территорию. Да и со второго тоже.
А вы думаете, мне так охота ходить домой к незнакомому человеку по такому поводу? Просто где ж ещё тогда???
 

Алексей 05

Неофит
Новичок
Да всякое может быть.
А мне, да и любому осторожному человеку с инстинктом самосохранения, нужно быть уверенным в безопасности. Может, вы бы могли что-нибудь посоветовать? Было бы интересно послушать рекомендации и об опыте других людей
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А мне, да и любому осторожному человеку с инстинктом самосохранения, нужно быть уверенным в безопасности. Может, вы бы могли что-нибудь посоветовать? Было бы интересно послушать рекомендации и об опыте других людей
А ты с какого места нашей необъятной страны? Если не секрет).
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А мне, да и любому осторожному человеку с инстинктом самосохранения, нужно быть уверенным в безопасности. Может, вы бы могли что-нибудь посоветовать? Было бы интересно послушать рекомендации и об опыте других людей
Да сама такая,вроде и есть возможность подохнуть а стрёмно.
 
Верх