Однополая взаимная мастурбация (18+)

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Хочу так попробовать но я не гей, дайте совет как предложить другу?
если у него большой хуй и стоит дубиной и ты хочешь заняться с ним дрочкой-просто поставьте порнуху пожёстче и ни о чём не спрашивая возьми его за елду
 

Sosoon

Наставник
Новичок
если у него большой хуй и стоит дубиной и ты хочешь заняться с ним дрочкой-просто поставьте порнуху пожёстче и ни о чём не спрашивая возьми его за елду
Да! Даже если вместо дрочки получишь по уху, то это будет чисто по-дружески! И чисто по-дружески он потом будет всю оставшуюся жизнь над тобой подтрунивать и прикалываться. :)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз как-то с с соседом купаться пошёл, а место там было глухое, особо никто не ходил там. Вот он трусы снял, и говорит я буду дрочить. Ну а хуле дело-то житейское, я тоже снял и дрочить стал. Вот как-то так было.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Кста, перед праздником друг звонил, поздравлял с НГ.. Вот с ним мы 35 лет и практиковали.. Про это не говорили, но я думаю, не переедь он в другой город, так и дрочили бы с великим удовольствием до сих пор.. Хотя он наверное до сих пор практикует)
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А мы с другом детства поступили в училище в другом городе и снимали квартиру на двоих. Как-то он пришел раньше а я позже и смотрю он ванной. Я решил подсмотреть из туалета через стекло. И увидел краем глаза , что у него стоит и он дрочит. Я решил , что надо помочь парню. Постучал в дверь , он открыл весь такой на измене. Я вошел , и говорю мол все норм , я тоже хочу! И снял штаны.. Тут он расслабился , что не один такой и мы стали получать удовольствие.. Терлись хуями друг о друга , потом дрочили по два сразу , то он то я. Потом решили уже кончать. Он сел на край ванной , а я перед ним. Он стал надрачивать мой член и я кончил ему на живот!.. Было клево.. Потом поменялись , я сел , а он стоял передо мной и теперь уже я дрочил ему . Кончил он соответственно мне на живот!.. Эх , было весело! ))))
 

sergeyone

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А кстати, народ, давайте тему замутим, с описанием реальных случаев, что да как было!?..))

Ходил в качалку, по вечерам заходить в душевую не решался, а вот с утра особенно зимой, бывал стояк в душевой.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А еще помню, мы зимой поехали на дачу дом протопить. Жены должны были приехать позже.. Ну и к вечеру уже тепло, мы по старой памяти включили порнуху, налили по стопке, разделись и дрочим!)).. Друг говорит - а давай в рот попробуем?.. Интернсно же, первый раз)).. Говорю - давай!.. Легли валетом на бок, ноги подогнули, чтобы голову можно было положить и понеслось!. Он мне сосет, я ему.. Сосали до оргазма, сначала я кончил, потом он. Но не в рот!.. Короче, для разнообразия прикольно, но особо не зашло)).. Потом за всю нашу практику, может пару раз было и все..
 

The.Densel

Неофит
Новичок
А чего рассказывать?.. Держий хуй друга и дрочишь))).. Только почему то, когда держисься за чужой член, он кажется горячий.. А берешь свой - обычный))
И от этого ещё больше заводит.
 

Vladd

Неофит
Новичок
В ранней молодости тоже частенько с друзьями подрачивали по кустам. Постарше стал-желание осталось Но тяжело было найти друзей по теме. Но! Удача улыбнулась был найден клуб групповой масстурбации. Вот это была отдушина! Хочешь сам себе, хочешь кому-то или кто-то тебе. Сейчас часто хожу на массаж и там всегда в конце сеанса заканчивается мастурбацией. Бывает взаимной.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
В ранней молодости тоже частенько с друзьями подрачивали по кустам. Постарше стал-желание осталось Но тяжело было найти друзей по теме. Но! Удача улыбнулась был найден клуб групповой масстурбации. Вот это была отдушина! Хочешь сам себе, хочешь кому-то или кто-то тебе. Сейчас часто хожу на массаж и там всегда в конце сеанса заканчивается мастурбацией. Бывает взаимной.
это что салон такой?)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
В ранней молодости тоже частенько с друзьями подрачивали по кустам. Постарше стал-желание осталось Но тяжело было найти друзей по теме. Но! Удача улыбнулась был найден клуб групповой масстурбации. Вот это была отдушина! Хочешь сам себе, хочешь кому-то или кто-то тебе. Сейчас часто хожу на массаж и там всегда в конце сеанса заканчивается мастурбацией. Бывает взаимной.
tumblr_m42ksy8HB21r4jh92540.gif
 

Fantasized

Неофит
Новичок
Другу можно верить. Я бы хотел чтобы люди не знали разделения и классификации по сексуальной склонности. Секс -основная цель человека,мы растем,зарабатываем,обмениваемся,спорт все для реализации себя в сексе. Человек должен стремица реализовывать свои мечты и фантазии, подтвердится,раскрыть потенциал. Однополые секс парней еще одна разновидность секса. Те это,говорят что это неестествено врут,то что доставляет огромное удовольствие от природы.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Верх