Ольга Бузова

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
У кого лучше, приведи пример ?
Жопа Бузовой - это вкусовщина. На самом деле нормальной женской жопы у неё нет. Есть ягодицы, которые нравятся некоторому количеству мужчин.
Классические формы женской жопы обсасываются художниками и скульпторами уже больше 2000 лет, со времён Древней Греции. И ни одна из всех канонических жоп даже близко не похожа на жопу Бузовой.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Жопа Бузовой - это вкусовщина. На самом деле нормальной женской жопы у неё нет. Есть ягодицы, которые нравятся некоторому количеству мужчин.
Классические формы женской жопы обсасываются художниками и скульпторами уже больше 2000 лет, со времён Древней Греции. И ни одна из всех канонических жоп даже близко не похожа на жопу Бузовой.
Какая-то она у неё будто обрубленная
 

Potap

Допущенный
Новичок
Жопа Бузовой - это вкусовщина. На самом деле нормальной женской жопы у неё нет. Есть ягодицы, которые нравятся некоторому количеству мужчин.
Классические формы женской жопы обсасываются художниками и скульпторами уже больше 2000 лет, со времён Древней Греции. И ни одна из всех канонических жоп даже близко не похожа на жопу Бузовой.
Классические формы женской жопы в Древней Греции - это УРОДСТВО. Рост женщин в Греции 150 — 160 см, то есть КОРОТКОНОГИЕ И НИЗКОСРАКИЕ. Все что ниже 176 см это АНТИСЕКС, то есть люди не с пропорциональной фигурой, у таких ноги короткие, а спина длинная, жопа при таком раскладе всегда выглядит не привлекательно. Не просто так в модели берут девушек строго от 176 см, так что Жопа у Бузовой ИДЕАЛЬНАЯ, просто высший сорт.
 

Potap

Допущенный
Новичок
Какая-то она у неё будто обрубленная
Где ты видишь здесь обрубленную ? Не плоская ни жирная, все пропорционально, идеальная золотая середина. И слава богу не накаченная, это вообще уродство.
 

Вложения

  • U7j6pJtS.jpg
    U7j6pJtS.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 33

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Где ты видишь здесь обрубленную ? Не плоская ни жирная, все пропорционально, идеальная золотая середина. И слава богу не накаченная, это вообще уродство.
Кому как.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Классические формы женской жопы в Древней Греции - это УРОДСТВО. Рост женщин в Греции 150 — 160 см, то есть КОРОТКОНОГИЕ И НИЗКОСРАКИЕ...
Во-первых, я написал диапазон от Древней Греции через Ренессанс до современности.
Во-вторых, откуда у тебя инфа про «рост женщин в Греции»? Где пруфы?
И в-третьих, ты недоволен эталонами красоты человечества. Думаю, все искусствоведы мира возмущены твоими словами :smeh:
...Все что ниже 176 см это АНТИСЕКС, то есть люди не с пропорциональной фигурой, у таких ноги короткие, а спина длинная, жопа при таком раскладе всегда выглядит не привлекательно...
Ты путаешь рост с пропорциями :)
... Не просто так в модели берут девушек строго от 176 см, так что Жопа у Бузовой ИДЕАЛЬНАЯ, просто высший сорт.
Не злись, я же сразу написал про вкусовщину. На твой взгляд её жопа идеальна, на мой - нет :)
 

Maks-80

Форумчанин
Форумчанин
Классические формы женской жопы в Древней Греции - это УРОДСТВО. Рост женщин в Греции 150 — 160 см, то есть КОРОТКОНОГИЕ И НИЗКОСРАКИЕ. Все что ниже 176 см это АНТИСЕКС, то есть люди не с пропорциональной фигурой, у таких ноги короткие, а спина длинная, жопа при таком раскладе всегда выглядит не привлекательно. Не просто так в модели берут девушек строго от 176 см, так что Жопа у Бузовой ИДЕАЛЬНАЯ, просто высший сорт.
Полностью поддерживаю!
 

Maks-80

Форумчанин
Форумчанин
Где ты видишь здесь обрубленную ? Не плоская ни жирная, все пропорционально, идеальная золотая середина. И слава богу не накаченная, это вообще уродство.
Жопа у Оли всегда классная была ольга бузова-206.jpg

ольга бузова-203.jpg
 

Potap

Допущенный
Новичок
Во-первых, я написал диапазон от Древней Греции через Ренессанс до современности.
Во-вторых, откуда у тебя инфа про «рост женщин в Греции»? Где пруфы?
И в-третьих, ты недоволен эталонами красоты человечества. Думаю, все искусствоведы мира возмущены твоими словами :smeh:

Ты путаешь рост с пропорциями :)

Не злись, я же сразу написал про вкусовщину. На твой взгляд её жопа идеальна, на мой - нет :)
Во-первых, если брать современный ЭТАЛОН женской красоты и сексуальности, то он воплощен в кукле БАРБИ. А если ты посмотришь на современных секс символов, таких как Памела Андерсон - Шэрон Стоун - Шарлиз Терон и тд, то у всех увидишь схожий типаж c Барби. Во-вторых, ты плохо знаешь историю и отличительные особенности людей разных рас. Например, человек с ростом 180 для азиатов уже великан на их фоне.
И в-третьих, эталоны красоты раскрыл Хью Хефнер, на этом и сделал самый популярный в мире журнал.
 

Potap

Допущенный
Новичок
Во-первых, я написал диапазон от Древней Греции через Ренессанс до современности.
Во-вторых, откуда у тебя инфа про «рост женщин в Греции»? Где пруфы?
И в-третьих, ты недоволен эталонами красоты человечества. Думаю, все искусствоведы мира возмущены твоими словами :smeh:

Ты путаешь рост с пропорциями :)

Не злись, я же сразу написал про вкусовщину. На твой взгляд её жопа идеальна, на мой - нет :)
Пропорции тоже зависят от роста, все телосложение зависит от роста.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Во-первых, если брать современный ЭТАЛОН женской красоты и сексуальности...
Так я же не про современный, а про классику.
Классика вечна, потому что она классика ;-]
Пропорции тоже зависят от роста, все телосложение зависит от роста.
Пропорция это относительная величина, а рост - абсолютная. Разные штуки. Это как в магазине скидку измерять в процентах и в рублях ;-]
 
Верх