Ольга Бузова

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Бузовой,походу,похуй,какие грязные мысли возникают у пацанов глядя на нее,лишь бы на нее дрочили хуи и яростно плевались спермой из багровых залуп!Она похотливая распущенная шлюха,с откровенно блядским взглядом и хулиганистыми сиськами!
 
Последнее редактирование:

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо дружище я то же спустил на нее сейчас. Знаю что шлюха, блядь, но как же сладко на нее дрочится...
 
Последнее редактирование:

VCHANDS

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо дружище я то же спустил на нее сейчас. Знаю что шлюха, блядь, но как же сладко на нее дрочится...
Прочитал , посмотрел фоточки и опять хочется дрочить. Придётся идти дрочить на эту сладкую суку. :drochit::drochit::drochit:
 

VCHANDS

Форумчанин
Форумчанин
Когда дрочу представляю , как сладко она сосёт мою писю и полизывает яйца. После сосёт эти яйца , как пылесос одно за другим и щекочит кончиком языка мои яйца. А я кончаю ей в рот раз за разом.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
И правильно). Я когда на дом 2 ее увидел впервые давно уже с тех пор и дрочу периодически
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Бузова предпочитает крупные пенисы...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Хочу напоить Бузову до освинения,раскинуть ее блядские голые ляжки,всадить в эту суку хуй по самые яйца и долго,смачно ссать в эту пьяную,дикую,распущенную блядь...А потом вытащить хуй и пусть она сосет его своим похотливым слюнявым ртом...:drochit:
 
Последнее редактирование:
Верх