1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Она много говорит помогите советами люди!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hiphop, 11 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiphop

Hiphop Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    А тема собственно будет для вас смешная но мне недосмеха....
    Она новенькая в нашем школьном заведении кроме её жопы ей нечем гордится)Вообщем страшненькая все говорят о ней что шалавка и такое подобное)
    И вот как то я встретил её гуляющей на улице я подкатил завязался разговор и долго болтали
    о наших общих знакомых но она всё мне намекала на то что она одна и что она отшивает пацанов на лево и на право типо такая хорошая баба))
    Мне смешно было я поддакивал и потом я увидел своих друзей и вспешки побежал к ним сказав ей увидемся в школе.
    После этого через месяц два я узнаю о том что она говорит всем моим друзьям одноклассникам что я предлагал ей встречатся что предлогал ей всё лиш бы она была сомной.
    Как вы сами понимаете меня это очень унизило что я с такой шлюхой якобы хотел встречатся все так думают и постоянно мне говорят ВОН ТВОЯ СОСКА ИДЁТ.Но я знаю в чём правда но кто поверит мне?
    Чё мне делать?
    Надеюсь что вы мне поможете хоть чем то)

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    В общем, все знают, что я всегда лояльно отношусь к новичкам. Но этот пост меня разозлил...

Единственное что могу сказать автору темы - перерастешь.

3. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Малчег, всё что могу посоветовать - по-раньше научись не обращать внимание на мнение окружающих. Уж кто-кто, а ближний твой всегда будет рад сказать тебе какую-нибудь гадость. Вы, малолетки, вечно все на понтах друг перед другом. Надо быть проще. Возьми и подружись с этой девчёнкой. Надо изжить в себе свои комплексы.

4. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Золотые слова.
    А иначе по-жизни тяжело будет

5. Hiphop

Симпатии:
    0

Комплексов нет у меня уш поверь занятимаюсь спортом веду активный образ жизни)
    Помне нескажеш что у меня комплексы но всё ж спосиб за то что ответил хотя б так

6. ghghgh7

ghghgh7 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    раз вы с ней болтали какое-то время, значит не только попа ее достоинство, может как раз ты ее в попу со временем поимеешь :spiteful:
    Если подумать над тем, почему она поступила именно так, а не иначе - можно придумать что делать дальше.

7. Hiphop

Симпатии:
    0

надо подумать спосибо :THUMBS UP:

8. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Если тебя так заботит, что говорят друзья, если ты прерываешь общение с девушкой, когда видишь их - это и называется комплексами.
    На самом деле ты должен сам выбирать когда и с кем общаться, а друзья, если они друзья, должны уважать твой выбор, и тех с кем ты общаешься.

9. ghghgh7

ghghgh7 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    +мульен !!! 8) Заодно тучу бонусов получишь: узнаешь друзей с этой стороны + чутка повзрослеешь.

10. DenEnkel

DenEnkel Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Молодчинка, хорошо сказал, главное прально ;)

Если вас обсуждают за спиной, значит вы впереди © Моя подруга :)

11. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    :THUMBS UP: очень точно подмечено,
    привет подруге ;)

12. DenEnkel

DenEnkel Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0

Обязательно :))
    Не заблуждайся только. Это всего лишь подруга )

13. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    20
    перестань принимать слова близко к сердцу.. это всего лишь обычное выражение неуважения к твоей личности..
    а поверит тебе тот, кто тебя уважает.. как добиться нужного статуса среди людей тебе придется придумать самому....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей