Она много говорит помогите советами люди!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hiphop

Допущенный
Новичок
А тема собственно будет для вас смешная но мне недосмеха....
Она новенькая в нашем школьном заведении кроме её жопы ей нечем гордится)Вообщем страшненькая все говорят о ней что шалавка и такое подобное)
И вот как то я встретил её гуляющей на улице я подкатил завязался разговор и долго болтали
о наших общих знакомых но она всё мне намекала на то что она одна и что она отшивает пацанов на лево и на право типо такая хорошая баба))
Мне смешно было я поддакивал и потом я увидел своих друзей и вспешки побежал к ним сказав ей увидемся в школе.
После этого через месяц два я узнаю о том что она говорит всем моим друзьям одноклассникам что я предлагал ей встречатся что предлогал ей всё лиш бы она была сомной.
Как вы сами понимаете меня это очень унизило что я с такой шлюхой якобы хотел встречатся все так думают и постоянно мне говорят ВОН ТВОЯ СОСКА ИДЁТ.Но я знаю в чём правда но кто поверит мне?
Чё мне делать?
Надеюсь что вы мне поможете хоть чем то)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В общем, все знают, что я всегда лояльно отношусь к новичкам. Но этот пост меня разозлил...

Единственное что могу сказать автору темы - перерастешь.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Малчег, всё что могу посоветовать - по-раньше научись не обращать внимание на мнение окружающих. Уж кто-кто, а ближний твой всегда будет рад сказать тебе какую-нибудь гадость. Вы, малолетки, вечно все на понтах друг перед другом. Надо быть проще. Возьми и подружись с этой девчёнкой. Надо изжить в себе свои комплексы.
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Малчег, всё что могу посоветовать - по-раньше научись не обращать внимание на мнение окружающих. Уж кто-кто, а ближний твой всегда будет рад сказать тебе какую-нибудь гадость. Вы, малолетки, вечно все на понтах друг перед другом. Надо быть проще. Возьми и подружись с этой девчёнкой. Надо изжить в себе свои комплексы.


Комплексов нет у меня уш поверь занятимаюсь спортом веду активный образ жизни)
Помне нескажеш что у меня комплексы но всё ж спосиб за то что ответил хотя б так
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
раз вы с ней болтали какое-то время, значит не только попа ее достоинство, может как раз ты ее в попу со временем поимеешь :spiteful:
Если подумать над тем, почему она поступила именно так, а не иначе - можно придумать что делать дальше.
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
раз вы с ней болтали какое-то время, значит не только попа ее достоинство, может как раз ты ее в попу со временем поимеешь :spiteful:
Если подумать над тем, почему она поступила именно так, а не иначе - можно придумать что делать дальше.


надо подумать спосибо :THUMBS UP:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Комплексов нет у меня уш поверь занятимаюсь спортом веду активный образ жизни)
Помне нескажеш что у меня комплексы но всё ж спосиб за то что ответил хотя б так
Если тебя так заботит, что говорят друзья, если ты прерываешь общение с девушкой, когда видишь их - это и называется комплексами.
На самом деле ты должен сам выбирать когда и с кем общаться, а друзья, если они друзья, должны уважать твой выбор, и тех с кем ты общаешься.
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле ты должен сам выбирать когда и с кем общаться, а друзья, если они друзья, должны уважать твой выбор, и тех с кем ты общаешься.
+мульен !!! 8) Заодно тучу бонусов получишь: узнаешь друзей с этой стороны + чутка повзрослеешь.
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Малчег, всё что могу посоветовать - по-раньше научись не обращать внимание на мнение окружающих. Уж кто-кто, а ближний твой всегда будет рад сказать тебе какую-нибудь гадость.

Молодчинка, хорошо сказал, главное прально ;)

Если вас обсуждают за спиной, значит вы впереди © Моя подруга :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
А тема собственно будет для вас смешная но мне недосмеха....
Она новенькая в нашем школьном заведении кроме её жопы ей нечем гордится)Вообщем страшненькая все говорят о ней что шалавка и такое подобное)
И вот как то я встретил её гуляющей на улице я подкатил завязался разговор и долго болтали
о наших общих знакомых но она всё мне намекала на то что она одна и что она отшивает пацанов на лево и на право типо такая хорошая баба))
Мне смешно было я поддакивал и потом я увидел своих друзей и вспешки побежал к ним сказав ей увидемся в школе.
После этого через месяц два я узнаю о том что она говорит всем моим друзьям одноклассникам что я предлагал ей встречатся что предлогал ей всё лиш бы она была сомной.
Как вы сами понимаете меня это очень унизило что я с такой шлюхой якобы хотел встречатся все так думают и постоянно мне говорят
ВОН ТВОЯ СОСКА ИДЁТ.Но я знаю в чём правда но кто поверит мне?
Чё мне делать?
Надеюсь что вы мне поможете хоть чем то)
перестань принимать слова близко к сердцу.. это всего лишь обычное выражение неуважения к твоей личности..
а поверит тебе тот, кто тебя уважает.. как добиться нужного статуса среди людей тебе придется придумать самому....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх