онанизм проблемы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tss

Гость
Мне 30 лет, женат 6 лет, проблем секса с женой нет, но не получается обходится без мастурбации. занимаюсь каждый день. как избавиться?
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Мне 30 лет, женат 6 лет, проблем секса с женой нет, но не получается обходится без мастурбации. занимаюсь каждый день. как избавиться?
я тоже жил с девушкой 6 лет, в сексе все было отлично и дрочил почти каждый день, ничего тут такого нет, чего стоит опасаться... это же сильное либидо! наверняка жена от тебя в восторге=)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Мне 30 лет, женат 6 лет, проблем секса с женой нет, но не получается обходится без мастурбации. занимаюсь каждый день. как избавиться?
Поддерживаю вопрос "зачем"?
Как я понимаю, мастурбация не сильно снижает качество жизни, так зачем избавляться?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю вопрос "зачем"?
Как я понимаю, мастурбация не сильно снижает качество жизни, так зачем избавляться?

Странный вопрос "доктора". Отсутствие оргазмов без мастурбации существенно снижает качество жизни. Любопытно,как Вы измеряете его в этом случае.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Странный вопрос "доктора". Отсутствие оргазмов без мастурбации существенно снижает качество жизни. Любопытно,как Вы измеряете его в этом случае.
Прочитайте внимательно топик. Кто нибудь говорил об отсутствии оргазмов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх