Онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Желание подрочить есть всегда,после секса оно притупляется конечно,но не на долго. А так бывает по разному,проснешься а хуй стоит и рука автоматически уже работает. Бывало во сне переворачиваешься и пару раз передернешь так,на всякий случай.А когда знаю что буду один какое то время сам,то хуй с утра сам не свой,и как только один,одежду сразу снял и наслаждаюсь.А бывает просто после душа мимо зеркала прошел,ну как не подрочить,красота же какая,мне нравится мой хуй,само отражение уже воздуждает и мотивирует к дрочке!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Желание подрочить есть всегда,после секса оно притупляется конечно,но не на долго. А так бывает по разному,проснешься а хуй стоит и рука автоматически уже работает. Бывало во сне переворачиваешься и пару раз передернешь так,на всякий случай.А когда знаю что буду один какое то время сам,то хуй с утра сам не свой,и как только один,одежду сразу снял и наслаждаюсь.А бывает просто после душа мимо зеркала прошел,ну как не подрочить,красота же какая,мне нравится мой хуй,само отражение уже воздуждает и мотивирует к дрочке!
"Нарцисс" - ты себя называешь..
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Да я бы не сказал,но хуй мне мой нравится...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня почти всегда есть желание подрочить, :drochit: ;) я ведь обожаю это дело.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Желание есть всегда. А вот возможности не всегда.
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Такая же ситуация) Когда остаюсь дома один, то первая мысль, что можно нормально отдрочиться. Или когда с работы прихожу и знаю, что дома никого, то первые мысли: "О, подрочить надо")
Тоже самое и у меня, когда дома сам, дрочу по несколько часов оттягивая финиш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх