Опасно ли пользоваться своей слюной при мастурбации?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

ацц

Гость
Хочу узнать!Опасно ли пользоваться своей слюной в качестве смазки при мастурабции??
Просьба не флудить!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хочу узнать!Опасно ли пользоваться своей слюной в качестве смазки при мастурабции??
Просьба не флудить!
Всю жизнь, как правило, ей и пользовался. Никакого вреда, при этом, себе не нанес...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
а то я вот чёто дрочканул!и у мну теперь покраснение на крайней плоти какое то!через слюну могло?
Ну, полагаю что, если бы у тебя в слюне присутствовало что то вредоносное, то проблемы были бы у тебя и во рту... Может что то руками занес...
 
А

ацц

Гость
Ну, полагаю что, если бы у тебя в слюне присутствовало что то вредоносное, то проблемы были бы у тебя и во рту... Может что то руками занес...

а на ваш взгляд это может быть что то серьёзное?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
А

ацц

Гость
ок,меня только это раздражение бесит,а так всё в порядке
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хочу узнать!Опасно ли пользоваться своей слюной в качестве смазки при мастурабции??
Просьба не флудить!
пользоваться слюной в качестве смазки можно, занести вместе со слюной какую то инфекцию самому себе не возможно.
если после мастурбации появилось покраснение или раздражение на члене, это значит , что Вы занесли инфекцию с не достаточно чистых рук.
Чаше всего это грибковая инфекция.
Часто в медпункт приходят люди с подобной проблемой. Вы не первый.
Ничего страшного конечно в этом нет. Но лечить нужно. Чтобы процесс не распространился.
В других темах я уже рассказывал, что делать при грибковом поражении полового члена.
Просмотрите другие темы медпункта, и Вы найдете ответ.
Если что - обращайтесь.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Однозначно- неопасно. Даже когда то давно читал статью про это под названием " Лучшая и самая надёжная смазка - собственная слюна". И вообще всё ж натуральное почему опасно то должно быть?
 
А

ацц

Гость
Спасибо Вам!!!мне теперь намного легче!!!!я уж думал что то серьёзное и мне его :butcher: !
 

bufer

Неофит
Новичок
А вот наприме если не всегда успеваешь перед сном зубы почистить и дрочкануть - можно ли инфекцию занести ?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
люди вы снова гоните :) а если выпить йаду, а потом дрочить, плюя на гениталии отравленной слюной?
Доктор же ответил подробно.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
лучшая смазка - своя собственная
 

SaLo

Неофит
Новичок
Никакого вреда быть не должно. Если, канеш, у тебя слюна не радиоактивная ;)
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
у меня вреда не было...
а вообще меня больше всего устраивает своя смазка которая выробатывается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх