Операция "Охота на трусики"

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Люблю на улице полюбоваться на девушек-женщин со стройными ножками, глазу приятно, да и члену то же)
 

Alex Alexx

Форумчанин
Форумчанин
9CE2EF2.jpg Теплое время пришло, я покатался на электричке )) Есть результаты
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня трусики от женщин, иногда одеваю их! Но чаще просто нюхаю, вспоминаю пизду, которая скрывалась под этими трусами и дрочу на них!
 

Alex Alexx

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые формучане тематического сайта.
Прошу Вас загружать фотки согласно ниже описанных, а так же выше описанных (первое сообщение данной темы) требований.
Требования для загрузки сюда фото:

1) Фотка должна быть не подставная (девушку надо самому поймать в интересном ракурсе)
2) Фотка должна быть приемлемого качества, чтоб х.. дымился глядя на нее ))
3) Желательно чтоб фото содержала не просто крупный план трусов под юбкой, а несла в себе больше информации об обладательницы этих трусиков.
Я все понимаю вам хочется принять участие и у вас есть интерес заглянуть девочке под юбку. Но хочется чтоб рубрика (тема) была как можно более настоящей и имела определенный стандарт. Прошу Вас не загружать подставные фото когда явно видно что девушка специально позирует чтоб ее сфоткали. Для этой темы наверняка есть рубрика по теме эксгибиционизма где можете публиковать свои творения.
Так же это относится к фоткам явно скаченных с сайтов, особенно где есть логотип сайта :glazki:
Очень надеюсь на ваше понимание и активное участие в развитии данной тематики.
Всем приятного ....:confusion::non_banana1:
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые формучане тематического сайта.
Прошу Вас загружать фотки согласно ниже описанных, а так же выше описанных (первое сообщение данной темы) требований.
Требования для загрузки сюда фото:

1) Фотка должна быть не подставная (девушку надо самому поймать в интересном ракурсе)
2) Фотка должна быть приемлемого качества, чтоб х.. дымился глядя на нее ))
3) Желательно чтоб фото содержала не просто крупный план трусов под юбкой, а несла в себе больше информации об обладательницы этих трусиков.

Я все понимаю вам хочется принять участие и у вас есть интерес заглянуть девочке под юбку. Но хочется чтоб рубрика (тема) была как можно более настоящей и имела определенный стандарт. Прошу Вас не загружать подставные фото когда явно видно что девушка специально позирует чтоб ее сфоткали. Для этой темы наверняка есть рубрика по теме эксгибиционизма где можете публиковать свои творения.
Так же это относится к фоткам явно скаченных с сайтов, особенно где есть логотип сайта :glazki:
Очень надеюсь на ваше понимание и активное участие в развитии данной тематики.
Всем приятного ....:confusion::non_banana1:

может, проще более специализированный форум найти? могу подсказать, если что. а тут народ по этой теме не очень...
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
Кто в Москве не бывал - красоты не видал ! :glazavkuchu:
 

Вложения

  • 2017 - 49 stockings belt 156016-0-02-46-199.jpg
    2017 - 49 stockings belt 156016-0-02-46-199.jpg
    319,5 КБ · Просмотры: 40
  • 2017 - 49 stockings belt 156016-0-04-59-511.jpg
    2017 - 49 stockings belt 156016-0-04-59-511.jpg
    292 КБ · Просмотры: 38
  • 2017 - 49 stockings belt 156016-0-04-58-372.jpg
    2017 - 49 stockings belt 156016-0-04-58-372.jpg
    288,7 КБ · Просмотры: 37
Верх