Операция "Охота на трусики"

Alex Alexx

Форумчанин
Форумчанин
Наступают теплые времена, а значит есть хорошая возможность возобновить фотоохоту на девушек :glazki:
Предлагаю всем желающим вооружиться любой фотоаппаратурой и делать прекрасные снимки прекрасных девушек. Ищем девушек в парках, магазинах, торговых центрах, общественном транспорте и других общественных местах. Ловим удачный кадр и загружаем в данную тему, чтоб порадовать всех любителей передернуть на подобные фотки.
Требования для загрузки сюда фото:
1) Фотка должна быть не подставная (девушку надо самому поймать в интересном ракурсе)
2) Фотка должна быть приемлемого качества, чтоб х.. дымился глядя на нее ))
3) Желательно чтоб фото содержала не просто крупный план трусов под юбкой, а несла в себе больше информации об обладательницы этих трусиков.

Заранее благодарю всех за участие. Кто не зарегистрирован на форуме но желает поделиться результатами своей "фотоохотой", присылайте свои работы мне на почту gprestol2@mail.ru и я с удовольствием размещу ваши труды в данной теме.
P.S. Прошу здесь по минимуму общаться, форум большой, рубрик достаточно чтоб все обсудить.
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, как по мне, так трусиков тут явно не видно, и п.2 требований не исполнен.
но я избалованный.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, как по мне, так трусиков тут явно не видно, и п.2 требований не исполнен.
но я избалованный.
Зато какие ножки!
Обожаю поглядывать на таких девушек в поезде или автобусе. Частенько это заканчивается дрочкой
 
Верх