ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН: Что ласкаем во время мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
ммм...это было бы интересно...от твоего присутствия я бы возбудилась ещё больше...
я бы смотрела, как растет твой член
я думаю, ты бы не отказался помочь мне ласкать грудь...
тогда бы у меня освободилась вторая рука...

я бы был не против ласкать обе груди... посасывать сосочек на одной и ласкать рукой другую
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
По-видимому до лобка так и не добрались :(
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Я ласкаю свои соски когда я трогаю их у меня весь организм встаёт затем ласкаю сзади шею и одновременно околоклиторовую зону и затем начинаю играть с самим клитором вау уже вся возбудилась но стараюсь сдерживать себя от мастурбации мужчина это всё таки лучше просто давно нет партнёра
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
яб все ласкал у девушек жалко что только рук столько нет, сколько мест которые можно ласкать ;)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
prekrasnaya сказал(а):
Я ласкаю свои соски когда я трогаю их у меня весь организм встаёт затем ласкаю сзади шею и одновременно околоклиторовую зону и затем начинаю играть с самим клитором вау уже вся возбудилась но стараюсь сдерживать себя от мастурбации мужчина это всё таки лучше просто давно нет партнёра

Хотел бы я с тобой проделать все эти вещи! Уж очень вкусно их описываешь!
 

Кисуля

Неофит
Новичок
Что одно выбрать невозможно! Процесс комплексный, поэтому уделяю внимания всем своим прелестям! Обожаю совмещать ласки груди с лаской клитора. Ручкой сжимаю грудь, тереблю сосочки. И одновременно пальчиком играю с клитором., по губкам провожу. Попочку люблю гладить, про дырочку в ней не забываю. Пальчиком в неё и одновременно клиторок тереблю. Оргазм бывает ярче при этом.
 
О

Онанюжечька

Гость
а мне нравитса грудь масировать и сосочьки
 
N

Nicy

Гость
замечательно, быстренько "искупнулась", а то слишком жарко... :p
я включаю воду, начинаю массировать грудь, ласкать сосочки
ложусь в ванну, направляю водичку себе между ног
я уже просто горю
теплая сильная струя ласкает половые губы, клитор...
я раздвигаю рукой набухшие губки, начинаю двигать бёдрами вперед-назад...
струя ласкает лобок, губы, клитор, вход во влагалище
продолжаю играть с уже набухшими сосками
сначала я двигаюсь медленно, но больше не могу себя сдерживать,
и движения становятся энергичнее, струя всё быстрее и быстрее
ударяется о мой "цветочек",
мышцы сокращаются все сильнее, я уже не могу остановиться,
приятно сводит ноги, я вздрагиваю, и вот уже почти кричу от удовольствия...
ах, было хорошо :smeh:
ммммм......просто класс,надо пойти попробовать
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Я трогаю себя за грудь,просто рука свободная делает это самопроизвольно :siski: )) А вот мужчина люблю когда целует мне мочку уха у меня все внутри сжимается от кайфа :baby:
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Одна рука на клиторе, другая - на животе или груди...
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин
как выбрать один пункт..это же песня.. она не может быть на одной ноте..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
как выбрать один пункт..это же песня.. она не может быть на одной ноте..

И еще.Мастурбация - это не просто механическое воздействие на те тли иные эрогенные зоны.Полноценных всеохватывающих оргазмов не получить без адекватной психологической составляющей: (фантазии,мечты,воспоминания...)
 
A

Ariel

Гость
И еще.Мастурбация - это не просто механическое воздействие на те тли иные эрогенные зоны.Полноценных всеохватывающих оргазмов не получить без адекватной психологической составляющей: (фантазии,мечты,воспоминания...)

Частенько трогаю приспущенные трусики или другую одежду, одновременно касаясь кожи. Очень приятный, возбуждающий контраст
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Частенько трогаю приспущенные трусики или другую одежду, одновременно касаясь кожи. Очень приятный, возбуждающий контраст

Всего навсего?
Умелая,полноценная мастурбация дает головокружительное наслаждение!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
...А вот мужчина люблю когда целует мне мочку уха у меня все внутри сжимается от кайфа :baby: ...
Не в тему, но не сдержался... Простите...
У меня тоже всё подпрыгивает и сжимается, когда мочку уха мне страстно облизывает женщина! Чуть не кончаю.... ммм...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не в тему, но не сдержался... Простите...
У меня тоже всё подпрыгивает и сжимается, когда мочку уха мне страстно облизывает женщина! Чуть не кончаю.... ммм...
Вот он, очередной общий момент между нами! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх