Опрос в порядке бреда

Нужно ли присутствие на форуме моей любовницы?

  • Обязательно!

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 0 0,0%
  • А пох!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Высказывайтесь, что ли :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
проголосовала да, собсно я сама тебе как-то предложила ее сюда привлечь :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я за первый вариант, думаю, будет неплохо, и форумчанам интересно, возможно

так сказать новые люди, а то мы уже приелись)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Конечно ДА.
А она этого хочет? Или ещё не знает о своей миссии?
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Нужна и как можно скорее.
А то они уже приелись)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Только что заглядывала... отзывы ей понравились :)
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Интересный опрос. А зачем, собственно, ограничивать это дело? Адекватные люди всегда приветствуются в обществе. Правда, в этом случае, возможно вам, Libertin, и вашей любовнице, придется немного ограничивать свои рассказы, или фантазии... Но это так, к слову :).
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересный опрос. А зачем, собственно, ограничивать это дело? Адекватные люди всегда приветствуются в обществе. Правда, в этом случае, возможно вам, Libertin, и вашей любовнице, придется немного ограничивать свои рассказы, или фантазии... Но это так, к слову :).
Ограничивать? А с чего бы вдруг? :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал Да :) Решил отпоститься дабы подбодрить даму. Тем более, что с фото и рассказами мы знакомы.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Ограничивать? А с чего бы вдруг? :)
Если вы полностью открыты друг перед другом, тогда конечно нечего скрывать. Но люди-то разные бывают, а я просто предположил... Короче не обращайте внимания на моих тараканов :).
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, дождались, в общем :)
 

shlyapa

Неофит
Новичок
Я против, не стоилло... Не к добру...
Любовницца онаж как, чтоб отрыватся от повседневности, а тут, для вас повседневность, и она, любовница, тоже станет частью повседневности.
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Если вы полностью открыты друг перед другом, тогда конечно нечего скрывать. Но люди-то разные бывают, а я просто предположил... Короче не обращайте внимания на моих тараканов :).
Между прочим я тута и все вижу 8) И нам нечего скрывать, он знает больше чем кто либо 8)

Я против, не стоилло... Не к добру...
Любовницца онаж как, чтоб отрыватся от повседневности, а тут, для вас повседневность, и она, любовница, тоже станет частью повседневности.
Для кого как :) Он же сам меня сюда позвал.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) хоть и постфактум, но - да :)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Хоть и поздно,но. Ясен пень-да! Интересно-же,как выглядит и что из себя представляет Муза Отца-Основателя! Пардон за фамильярность. :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх