1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Особенные места на планете

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Bigsley, 2 окт 2010.

1. ШаЛуНишка_72

ШаЛуНишка_72 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    А я хотел бы уехать на какой-нибудь остров, далеко в океане. Побыть там одному, на едине с самим собой. Отдохнуть, подумать, осмыслить свою жизнь.

Чеширский нравится это.
  2. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    11
    А я в Ливерпуле мечтаю побывать :glazki: .. Обожаю Битлз. Походила бы по битловским местам, по музеям.. Особенно хотелось бы побывать в пабе "Cavern", где она когда-то начинали.. :girl_sigh:

3. ШаЛуНишка_72

ШаЛуНишка_72 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    А я побывал бы в городе Базилдон. На родине Depeche Mode. И тоже побродил бы по многочисленным местам славы этой группы.

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    205
    Ооо...я много бы где хотела побывать, думаю везде есть, что посмотреть, каждая страна и город по своему красивы и имеют свою историю :)
    Я бы побывала в Кении, Индии (Мумбаи, Агра), Япония, Китай, Тайланд, в Турции в Стамбуле (мечтаю увидеть дворец Топ-Капи и собор св. Софии), Ирландии, Шотландии, Италии (север и юг), Франции, Новой Зеландии, Швейцарии, Греции, Черногорье, Хорватии, Бразилии, Латинская америка, США....да везде :smeh:

5. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    6
    Сейчас по "Дискавери Ворлд" идет док. сериал: "Эверест- за гранью возможного".. Оказывается, уже лет 15 на эту горку организуют туры для простых (неподготовленных) людей. Нужно только заплатить денюшку: "всего-то" около 60тыс. гринов.- и тебе полагается персональный шерп, который доведет тебя до вершины и донесет за тебя кислород и снаряжение..Вот это, блин- да!! Уже хочу!!! Только где вот взять такую "мелочь", как 60 000$?.. Может быть у церкви постоять? :i-m_so_happy:

6. Vano

Vano Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Всегда очень хотел побывать в США.

7. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.252
    Я тоже. Особенно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

8. Eurasianzen

Eurasianzen Гость

Тибет, Антарктида, Пан-Американ Хайвэй...
    1-е потомучто самая высокое место,
    2-е потому что самое холодное,
    3-е потому что самая длинная дорога...

9. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    Мои желания точно такие же, только хотелось бы испытать экстрим, побороться за выживание, а вообще всегда мечталось побывать в шкуре Робинзона. С утра беспокоится о пропитании, удастся ли сегодня поймать рыбину и наконец побаловать себя деликатесом или придется довольствоваться скромными ползающими и снующими под ногами паучками и букашками. А наевшись продолжать строить средства спасения и мечтать о возвращении.

10. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Sweet home Alabama :)
    Хочю побывать почти что везде. Всякое место по-своему прекрасно.

11. Babi

Babi Гость

А я бы хотела...побывать в каком-то уютном городке, где интерестная архитектура, разноцветные дома (видела такие фото). Кстати люблю смотреть передачу по "К1" называется "Орел и Решка" там смысл таковой что Жанна Бадоева с своим другом в начале передачи кидают монету и кому-то выпадает путешествия с "золотой картой" где он может тратить неограниченную сумму денег, а кому-то выпадает путешествие на 100 $. Путешествие длиться 2 дня, ну и можна сравнить. Смотря ету передачу я вобщем-то и узнала больше о разных городах, и сама Ж. Бадоева мне нравиться как личность. Отклонилась немного от темы.

12. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    При подобном желании для тебя наиболее простой способ достичь желаемого посетить Прибалтику можно Санкт-питер.

13. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    Я не был на Аляске - вот туда никак не доберусь)) А хочу!
    Ещё Канада в моём списке.

14. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Америка. Потому что врага надо знать в лицо :)
    Шутка. Потому что, чёрт возьми, Нью-Йорк/Нью-Джерси, Чикаго, Бостон :)

15. miskaoff

miskaoff Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    Черт-побери! Хочу в Китай! Прям манит эта страна, последнее время к этой стране плюсую и Японию

16. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    401
    Поддерживаю!
    В Китае запомнились прежде всего женщины. Очень сексапильны! ))

Поделиться этой страницей