Места для вуайеризма в Москве!

Doctor37

Неофит
Новичок
Всем привет, предлагаю вашему вниманию мою подборку мест в Москве, где можно увидеть голых или полуголых девушек. Сразу оговорюсь, что в данной теме речь пойдет только об открытых местах и теплом времени года. Разнообразные пляжи, парки и т.д. Сам я живу в Москве с сентября 2016 года, до этого бывал в Москве летом раз так 7-8. Поэтому на истину в последней инстанции не претендую, а наоборот хочу обсудить с форумчанами мои заметки. В принципе я понимаю, что иногда что-то интересное можно увидеть вообще в любом, самом неожиданном месте, но попробую составить некий топ локаций, основанный на моем опыте и анализе данных из интернета. И так, вот он:

1). Серебряный бор, нудистский пляж. Тут без комментариев) Увидеть можно все.

2). Чистый залив, строгинская пойма. Второй по посещаемости нудистский пляж в Москве. Размером не большой и посетителей не так много как в бору. Голые дамы присутствуют всегда.

3). Каменистый остров (полуостров) в люберецком карьере. Есть местечко облюбованное нудистами. Сам там не был, но исходя из прочтенного мной и просмотренных видео, местечко хорошее. Также идеально подойдет для эксгибиционистов, кто хочет позагорать голым среди текстильщиков. Достаточно чуть-чуть отойти от основной группы нудистов)

4). Зона отдыха Битца. Тоже встречаются нудисты, как мужского так и женского пола. Особую популярность, судя по данным из сети, местечко приобрело в 2014-2015 годах. В летний сезон 2016-го в связи со строительными работами в том месте посещаемость упала почти до нуля. Сам там был как раз в это время. Немногочисленные прохожие реагировали на меня голого вполне лояльно. Стройка вроде закончилась, и в сезон 2017 надеюсь будет хорошая посещаемость. Также хорошо подходит для любителей позагорать в стиле ню среди одетого народа.

5). Измайловский парк, лебедянский пруд. Много информации о загорающих топлесс девушках. Даже на викимапии место отмечено как мини-нудистский пляж.

6). ГМЗ Коломенское. Места очень много, говорят встречаются девушки топлесс. А так-же в кустах рядом с массовыми загоральными местами переодеваются и справляют нужду.

7). Ботанический сад, полянки у метро Владыкино. Раньше встречался голый народ, сейчас иногда бывает топлесс.

8). Пляжи Парка Горького и Воробьевых гор. Говорят что многие девочки отдыхают топлесс.

9). Большой садовый пруд (академический), на территории Тимирязевского парка. Пляж платный (50 р), пишут что там тоже топлесс встречается. А утром рано в 5-7 часов, многие купаются голышом.

10). Нескучный сад. Есть информация о частых ню-фотосессиях в тех местах, особенно у горбатых мостов. Чаще всего в утреннее время.

Жду ваши соображения. Кто готов что-то подтвердить, опровергнуть, дополнить?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

vox

Форумчанин
Форумчанин
В мск за ваши деньги есть не то что места для вуаеризма, а черта лысого если надо достанут.
 

Doctor37

Неофит
Новичок
А по теме никому нечего сказать? Неужели никто в Москве не знает рыбных мест?
 

Doctor37

Неофит
Новичок
А я вот сомневаюсь что он исчерпывающий. Подумав и проштудировав гигабайты интернетов могу еще несколько мест назвать. Но мне интересно ваше мнение! Если не информацию по другим местам, то хоть мнение по перечисленным. Ну не верю я что никто не может что-то из написанного подтвердить или наоборот подвергнуть сомнению... Делитесь мыслями, форумчане!
 

DotorLectet

Допущенный
Новичок
А я вот сомневаюсь что он исчерпывающий. Подумав и проштудировав гигабайты интернетов могу еще несколько мест назвать. Но мне интересно ваше мнение! Если не информацию по другим местам, то хоть мнение по перечисленным. Ну не верю я что никто не может что-то из написанного подтвердить или наоборот подвергнуть сомнению... Делитесь мыслями, форумчане!
Ну вот слышал что здесь нудили периодически небольшие смешанные компании годах в 2006-2008 сейчас хз. Но рассказывали знакомые которые лично видели.
 

Вложения

  • Screenshot_20170419-171026.png
    Screenshot_20170419-171026.png
    191,4 КБ · Просмотры: 19
Верх